Перейти к содержанию

Совместимоть Лямбды


Nice

Рекомендуемые сообщения

Нехрен тогда писать тишина молчит и все такое.

Купи новую  по параметрам. Мучийся выкручивая старую вэлкоом!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если всё таки по теме.

То не уверен что найду лямбду одноконтактную под 13й ключ, и не уверен что она корректно будет работать в нештатном месте.

 

А ты ещё имеешь наглость глумиться... Продал геморой деньги зажал и ещё посмееваешься! Молодец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмееваюсь? 

Да из меня сатанинский смех  просто вырывавается.  Как вкрутить лямбду???. И до сих пор она не вкручена уже две недели.

Может и не нужно, а может тему в трёп нужно переместить чтоб  писать от нечего делать  как я и делаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я и говорю продал человеку геморой и посмееваешься... Ликуешь!

Мог бы хоть извиниться за свой обман...

 

Будет время сделаю...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой обман? Иди в магазин купи лямду по образцу  скачай каталог  подбери по параметрам если. Живеш в глуши. Делай хоть что. Нибудь. А не вымогай  то бабки то извинения за свою безрукость.

Ты даже не выкрутил старую.

Не можешь сам. Отдай в сервис решение твоей проблемы это  час два времени

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обман в том что твой коллектор не от кирпича и точка, что тут говорить... Бабки не за безрукость а за дополнительные заморочки которые благодаря тебе у меня возникли...сколько в сервисе стоят час-два - вот именно а лямбда по образцу... 1000р это так ради приличия, проверка на вшивость.

 

И у меня есть родная лямбда которая хорошо работала с этим ЭБУ, нахрена мне покупать другую, выше умные люди писали что вряд ли она будет в приёмной трубе работать корректно, а тем более не родная. Единственный выход я вижу это вкрутить лямбду на место заглушенного ЕГР, придётся на лямбду накручивать втулку с резьбой под ЕГР благо она там поболее и в правильном месте.

 

P.S. За мои руки не волнуйся, волнуйся за свою совесть, точнее за её отсутствие. Думаешь мне делать нехрен как в твой левый коллектор лямбду вкорячивать и бегать по магазинам искать что-то и покупать а оно ещё и работать будет как попало, а может и вовсе не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты неисправим...

Изменено пользователем Nice
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня кирпич с катализатором. Лябда большая однопроводная  стоит в выпускном коллекторе на уровне генератора, а ниже на выпускной трубе ближе к раздатке стоит узкий двухпроводный датчик перегрева катализатора

Изменено пользователем Александр......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...