Перейти к содержанию

Продаю булку рестайл европейку 4WD 1999г., 4D56, МКПП (суперселект)...


Рекомендуемые сообщения

  • Модель                 Spase Gear
  • Двигатель            4D56
  • Год выпуска        1999
  • Продаю не спеша свою булку европеец:  https://www.avito.ru/ivanovo/avtomobili/mitsubishi_space_gear_1999_2229876298 т.к. взял автодом, а две большие машины требуют больше времени, которого нет. Авто для тех, кто знает зачем ему именно Delica. Машина на все случаи жизни, комфорт, вместительность, скорость , проходимость. Произведена в Японии, у меня с 2008г. В машине много сделано, ещё больше вложено. Движок контрактник, задний мост LSD, коробка Super Select, два штатных аккумулятора, турбина -водяное охлаждение, два люка, все подогревы, сиденья с подлокотниками поменяны от Шамоникс, установлена калитка для запаски, ящик для инструмента более 100 л. (за сиденьем вместо запаски), кенгурятник со съёмными дугами (для ГАИ), 2-х DIN магнитола андроид 8, видеорегистратор, камера заднего вида, шторки по кругу, кондиционер отл. работает, электровентилятор (вместо штатного), Webasto 5квт, эл.котёл 2квт, доп термостат (ускоряет прогрев), доп. топливный эл.насос (повысилась надёжность топл.системы), и по кузову многое делалось (антикоррозионная защита, усилены задние лонжероны и т.д.) не лифтовалась, многое что можно ещё сделать ( лебёдка, лифт, шноркель и т.д. и т.п.), такой тип авто, где всегда есть куда приложить мастеровые руки. Два комплекта новой резины, летней и зимней на СОСТАВНЫХ дисках 16" вылет (- 18), доп. большой багажник и куча запчастей.... Находится в г.Иванове.
  • image.png.6b8c7511e229ea7bb9942cc54b42f046.png 
  • image.thumb.png.fe82313ed8dfe36ac1f3891a02e04795.png
  •  
  • image.png.a131e28b140e9f3293276a2db716f8de.png
  • image.png.b185d1588fbf6b9817163bee8feef620.png

 

 

image.png.8a302dd339e715654d6a7a82a799447a.png

 

image.png.b2a1e3c21cd9d4f68767748ee7018e51.png

 

 

Изменено пользователем juram5
дополнение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ценник не ошибся? Типа АП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я реально не могу представить себе понимающего человека, готового за это выложить полтора миллиона. для не понимающего это просто за гранью... усиленные лонжероны, да. вот абсолютно без разницы сколько туда вложено ненужного. а вложения по необходимости конечно подтверждают пробег 420ткм)))). кто там годами это ищет просто в догадках теряюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, DEN SOCHI сказал:

Ценник не ошибся? Типа АП

Дэнчик, этотак мило, ты мне подыскиваешь четвертую делю? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, badneko сказал:

Дэнчик, этотак мило, ты мне подыскиваешь четвертую делю? ;)

Ну не всю же жизнь на сополе шевелится.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...