Перейти к содержанию

Регулировка заднего редуктора.


Рекомендуемые сообщения

Парни, хелп треба, сколько в миллиметрах , высота регулировки выноса ведущей шестерни (морковки)???? Утратил калибр, не могу шайбу подобрать, помогите кто знает, оч срочный вопрос..

Изменено пользователем Shadow from Omsk
Мат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недельку отдохни, не нарушай правила. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Не буду создавать новую тему, напишу в этой. Ситуация такая дифференциал лсд с паджеро2. Выточена втулка, чтоб поставить в мост от кирпича. Проработал 2 с лишним года, и загудел. Кроме этого появился люфт между морковкой и полуосями.  Был заменён. Но что самое интересное в нем исчез зазор в главной паре, она зажата. Кроме этого мне показалось что и натяг в подшипниках дифференциала сильный.  Сам в первый раз с таким столкнулся.  Из за чего такое может быть? Кроме как повело корпус ничего на ум не приходит если бы расперло сам дифференциал дисками, то был бы повышенный зазор в главной паре. Вот из за чего не понятно. Масло было залито коммса 75w90lsd.  Вот такая загадка.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если загудел, то мне кажется, погнал стружку/металлическую пыль. Она и попала под ролики подшипников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это же какая стружка должна быть ?)))))

на мысль приходит одно- кирдык подшипнику ,образовался наклеп . и естественно зажало все 

лекар-думаю когда разберешь ,все видно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стружки не было,  масло слилось  чёрное, но без серебряных включений специально рукой смотрел и пробка чистая, только гуталин на ней.

Подшипнику дифференциала тому что со стороны главной шестерни?  Так вращается вроде как без заеданий с явным усилием, но равномерно.   В выходные откручу посмотрю. Но на наклеп не похоже, с ним бы подкусывало бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...