Перейти к содержанию

Pd8w мкпп


Санек 4294

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Имею делику 95г. Надумываю продать. Не охота подешеветь. Нужен совет по цене. Я второй хозяин после Японии. Пробег 355000 реальный,  масло не ест, стоит буст контроллер, турбина дует нормально. Лобовуха даже ещё родная, целая. Снят компрессор кондиционера, но всё работало. Есть куча запчастей, включая запасной двигатель с пробегом 130к.( двигатель был куплен самим лично во Владивостоке и протестировал на машине, потом снят и привезён домой)хочу продать вместе со всеми запчастями в комплекте. Стоит две автономии, вебасто на двигатель и планар на салон. Салон не очень ухожен, вожу инструмент. Машина доедет хоть на край света. Посоветуйте цену. Остальные вопросы по тел 8-922-550-17-59  нахожусь в Оренбургская Область попытался добавить фото, не получилось 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Санек 4294 сказал:

Здравствуйте. Имею делику 95г. Надумываю продать. Не охота подешеветь. Нужен совет по цене. Я второй хозяин после Японии. Пробег 355000 реальный,  масло не ест, стоит буст контроллер, турбина дует нормально. Лобовуха даже ещё родная, целая. Снят компрессор кондиционера, но всё работало. Есть куча запчастей, включая запасной двигатель с пробегом 130к.( двигатель был куплен самим лично во Владивостоке и протестировал на машине, потом снят и привезён домой)хочу продать вместе со всеми запчастями в комплекте. Стоит две автономии, вебасто на двигатель и планар на салон. Салон не очень ухожен, вожу инструмент. Машина доедет хоть на край света. Посоветуйте цену. Остальные вопросы по тел 8-922-550-17-59  нахожусь в Оренбургская Область попытался добавить фото, не получилось 

Стоит мост херикал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1_CollageMaker_20211203_122458210.jpg.2fc2dac1beda23932089a02e7c3a87f8.jpg

2 часа назад, Санек 4294 сказал:

Здравствуйте. Имею делику 95г. Надумываю продать. Не охота подешеветь. Нужен совет по цене. Я второй хозяин после Японии. Пробег 355000 реальный,  масло не ест, стоит буст контроллер, турбина дует нормально. Лобовуха даже ещё родная, целая. Снят компрессор кондиционера, но всё работало. Есть куча запчастей, включая запасной двигатель с пробегом 130к.( двигатель был куплен самим лично во Владивостоке и протестировал на машине, потом снят и привезён домой)хочу продать вместе со всеми запчастями в комплекте. Стоит две автономии, вебасто на двигатель и планар на салон. Салон не очень ухожен, вожу инструмент. Машина доедет хоть на край света. Посоветуйте цену. Остальные вопросы по тел 8-922-550-17-59  нахожусь в Оренбургская Область попытался добавить фото, не получилось 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...