Перейти к содержанию

Друзья, кто пользовался доставкой Деловыми Линиями


s300s300

Рекомендуемые сообщения

пипец, я получатель, купил подъемник в мск, номер накладной куда то дел, они обязаны известить по приходу, но ни звонков ни смс не было, пришел получать говорят давай бабло за хранение, 300 р день. что за хамство.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё и будут утверждать что уведомляли тебя по приходу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую!Вот 6 декабря получал с Москвы,5 числа названивали(не знакомый номер),но так как часто с москвы достают,заблокировал.На следующий день смотрю с этого номера 8 звонков автоблокировка,набрал номер в поисковике,деловые линии,тогда открыл в программе,а мне моя посылка пришла,хотя ориентировочно было на 15 декабря.Поехал получил.В программе было написано,что с 10 декабря хранение платное,цена за хранение не указана,но как я понял 5 дней хранение у них бесплатное.Очень не устраивает,что каждый раз делают дозвон о доставке с разных телефонов,можно и прошляпить до платного хранения.Как то так.А вообще уже не первый раз получаю посылки ДЛ,пока всё устраивало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в других  тк смс приходит или в в вайбер  , как СДЭК например, а тут звонят, кто звонит, с какого номера хрен поймешь, за день по 10 звонков разного спама, разве усмотришь ...это специально по ходу делают

Изменено пользователем s300s300
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на яблофоне чёрный список уже несколько тысяч номеров. И не факт что среди них не окажется нужный. Кому я действительно нужен, знают где я живу, или узнают. Рембо, блин )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ДЛ не те стали.

Бюрократия,стоишь в двух очередях, все долго,цены конские.

Ну их подальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...