Перейти к содержанию

Солинодиды на интеркулере


stolya

Рекомендуемые сообщения

8Добрый день. Подскажите пожалуйста. Солиноиды на интеркулере, как подключаются и куда. Машина досталась не в лучшем состоянии, сейчас все восстанавливаю. Висят три фишки, я так понимаю это от них, а их вообще нет.

IMG_2021_12_22_16_09_31_767628107919423860000.jpg

IMG_2021_12_22_16_10_14_3067612306568589645155.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На интеркулере две фишки, одна идет на моторчик охлаждения интеркулера, вторая на датчик температуры воздуха. Соленоидов там нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И смотрел там с правой стороны прикручиваются, два боченка типа как на подключение переднего привода

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня их нет я читал они вроде отвечают один за егр, а второй кондей и они должны подключаться к вакууму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно пишут. Один на кондей второй его. Егр я выкинул подсоеденил только кондей. Но у меня было без фишки так что не подскажу. Нашёл методом тыка что куда. Если есть солёнойд но все просто кидай провода и тыкай кондей (если он конечно работает) солёнойд должен шелкать при вкл-выкл. А дальше шланг. Подтыкаешь слушаешь. Разницу в работе двс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...