Перейти к содержанию

Покупка Кирпича Красноярск


Skymen

Рекомендуемые сообщения

Ребята всем привет.  Я Руслан. Планирую влиться в ваши ряды.  Кирпичик с детства очень нравится. К 40 годам прозрел,  дальше тянуть нельзя. Сам с Кемеровской области.  Присмотрел по Красноярску машинку.  Может кто посмотреть, в живую пощупать, сам боюсь не до гляжу чего. Авто для семейного использования , отдыха. Любим уехать по дальше, бездорожье без фанатизма.   

https://krasnoyarsk.drom.ru/mitsubishi/delica/44979518.html

Вообще как по вашему стоящий вариант?  3 ю часть денег в кредит планирую взять. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,как бы уже и кирпичевод,хоть и без кирпича,поздравляю.
А фото свежие,или с 2008?
Так то кирпич бодренький и судя по состоянию не укатанный и пробег скорее всего не более 300 000,но без"потрогать ручками" ничего и не скажешь,тем более что 750 хотят.
Особых болячек в кирпиче,кроме возрастных проблем в виде уставшего кузова и агрегатов нет.
Остальное лечиться незадорого.
Удачи в поиске и покупке.
P.S. Живу далеко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стоит этих денег ковырянный лаженный варенный  дрова.

Продавец явно даже стоимость истраченного топлива вписал в цену. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Igor197703 сказал:

Привет,как бы уже и кирпичевод,хоть и без кирпича,поздравляю.
 

 

 Спасибо за теплый прием. 

Да , фото свежие.  По пробегу,  тоже пологаю соточку точно скрутили,  больно потертостей много. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Я считаю эта тачка не стоит своих денег.... видно, что она делалась красилась, салон перешили а подлокотники как всегда потеряли/забыли, накладок снаружи понизу нет, бампер сами ставили он не в масть, и руль перешитый

это все конечно очень косвенные признаки для 30ти летней машины, и может я в чем-то не прав, но раз бюджет позволяет, то надо с Японии гнать сразу целую машину в которую не лазили руки человеков!)ещё и на печеньки останется 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, olds сказал:

Не стоит этих денег ковырянный лаженный варенный  дрова.

 

Мне вот подозрительно,  люксовый,  но нет   ни Единой надписи, рисуночка на кузове.  Вы по каким признакам если не секрет в дровник  его. 

Изменено пользователем Skymen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не. ужас. левый бок кривой весь. железо со старья. с миру по нитке собрали и на те боже, что нам негоже. ценник красивый((((((((( внук хозяина. он наверное и убился на ней в 2008. а пробег - это такая мелочь уже тут. взял 56 мотор будь готов. их просто уже нет не кривых. как-то проскакивала красивая белая кирпичина. еще обзор на ютубе про нее был. просили толи1.2, то ли 1.5 не помню. но сильно больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Revin8788 сказал:

 надо с Японии гнать сразу целую машину в которую не лазили руки человеков!)ещё и на печеньки останется 

 

Привет ! Я чего то не знаю может,  ведь они не проходные к нам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Либо искать варианты дешевле, 750 негуманный ценник я считаю за машину которая полувосстановленая 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Revin8788 сказал:

надо с Японии гнать сразу целую машину в которую не лазили руки человеков!)ещё и на печеньки останется 

и там человеки присутствуют. это раз. на печеньки точно не останется. в лучшем случае. это два. ну и все страждущие забывают маленький нюанс с доками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не всегда все так печально с 30 ти летними авто,исключения хоть и редко но бывают.Недавно в Минске смотрели 2ю Паджеру,ни одной дырки снизу машины нет,хоть и не варена,рама в идеале,последние 13 лет белорусской зимы не видела.
Крашенный-мазанный?Не обязательно,могли просто полирнуть.А то,что какие то накладки отсутствуют...так она же не на витрине стояла.
750 тыр?Внучек бабла срубить захотел.Может это и много,но взять ведро за 300 и привести в хорошее состояние,всяко дороже 750ти выйдет.Ручками трогать его,ну и торговаться до посинения.Ну а ежели варен-шпаклеван на продажу то однозначно далеко этих денег не стоит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Revin8788 сказал:

750 негуманный ценник я считаю за машину которая полувосстановленая 

забудьте про покупку кирпича. с таким подходом такой автомобиль не купить. никак.

Изменено пользователем autospirit16
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

3 минуты назад, Igor197703 сказал:

Ручками трогать его,ну и торговаться до посинения

прошлым летом подобный аппарат 98г, но не накрашенный за 330 брать не стали. потому что бессмысленно. вот просто бессмысленно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, autospirit16 сказал:

как-то проскакивала красивая белая кирпичина. еще обзор на ютубе про нее был. просили толи1.2, то ли 1.5 не помню. но сильно больше

Недавно видел ее  на каком то ресурсе в продаже.  2 с лишним лимона. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ёу. аднака. ну вот потому что таких с доками тут больше нет. ну или есть прям по пальцам одной руки и расставаться не хотят. даже за такие деньги. но мы то понимаем, что их и брали ни разу не для выставки.

Изменено пользователем autospirit16
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Армении до 2014 года на учёт поставленные,снимаются и ставятся на учёт по всему таможенному союзу,по крайней мере в РБ поставить можно.
Вот там кирпич продают,700просят.
Совершенно живой,не варенный и не нуждающийся в ней,солей никогда не видавший.
На днях родственник купил там Шевроле Астрован,тоже почтенного возраста,с реальным пробегом 70 000,за 6000$,в родной краске,долго отслеживал его,сейчас где то на пути в РБ. Изменено пользователем Igor197703
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

армяния кончится как всегда. кривым учетом. несколько позже. а смысл? доверия к аукциону у меня сильно больше чем к армянам. и туда ехать не надо. а вероятность приехать и посмотреть в армении хотя бы 2 кирпича равна 0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От работы максимум на 3-5 дней можно увельнуть. Дальние пашни не вариант.  К тому же наше правительство не обойдешь,  все-равно нагнут в итоге. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, autospirit16 сказал:

 доверия к аукциону у меня сильно больше. 

Я двумя руками за.  Так ведь нет такой возможности!? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про кривой учёт в РФ не в теме, у нас ставят.Если после 14г,катайся полулегально и неопределенно.До 14 снимают и ставят.
Поищите неваренный и некрашенный кирпич,может вам и повезет,а ежели найдете то 750-это не так и много.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не его цена! 

За такую цену на аукцион лучше засматриваться! С продаваном списаться ,вдруг у него документы есть на кирпич... И под эти документы привезти за эти деньги точно не хоженный кирпич!

Хотя в приморье бегают достойные экземпляры с объявлениями...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дром ... Владивосток или приморье...

Даже можно найти кирпич с 4м40... (Один раз видел такую) ... 

Там фирмы есть, которые торгуют машинами по интернету... Например в Магадан несколько знакомых пригнали машины через автоком...(не реклама)... Просто выбрали на аукционе что им нужно.... Созвонились...и через месяц-полтора получили... Долго- потому как пароход сначала во Владик заходит на растаможку, а потом перегруз в контейнеры и на другом пароходе в Магадан.... 

Но последняя машина два месяца шла знакомой... Во владике гемморой был с местом на палубе... Москвичи северный завоз чуть не провалили! 

Так эта фирма сама получила машину в Магадане,а уже погода морозная... И даже сами без вопросов переобули машину в зимнюю, а летние шины в багажник аккуратно положили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...