Перейти к содержанию

Куплю накладку центральной консоли на Space Gear


WanZip

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Ищу редкую детальку - накладку, можно без кнопок из часов, моя развалилась. Обязательно от леворукой надо, от делики не подойдёт. Пример на фото

 

https://prnt.sc/zmd7TgZs1qVX

 

Предложения в личку или прямо здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

A уже предлагали (?): задавить "жабу" и приобрести MR730713 новую с магаза за 14 руб.

Пока она есть, а то скоро с запчастями будет "бяда", к сожаленью...:cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, KlimCD сказал:

A уже предлагали (?): задавить "жабу" и приобрести MR730713 новую с магаза за 14 руб.

Пока она есть, а то скоро с запчастями будет "бяда", к сожаленью...:cry:

 

Тогда уж проще купить гнилое корытце, взять с него накладку, остальное распродать.

В Сергиевом Посаде как раз такое продаётся: https://auto.ru/cars/used/sale/mitsubishi/space_gear/1115028674-7cddef3f/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 лет назад леворукая рамка стоила 4500р новая. Праворукая контрактная стоила 2500. Тогда считал это адекватными ценниками. Так что сейчас за леворукую 14 - вполне нормально. 
Мне на Renault Espace стекло лобовое оригинальное атермальное 50тыр, вполне нормально. 
 

это эксклюзивные запчасти, привыкайте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, придётся купить ещё один спейс, чтобы всегда были запчасти в наличии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё это прекрасно, но тем запчастям всего лишь 25 лет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виктор, что там 12 лет назад. Я покупал консоль буквально три года назад за те же 4500 новую через ЕМЕКС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.03.2022 в 21:47, WanZip сказал:

Видимо, придётся купить ещё один спейс, чтобы всегда были запчасти в наличии

Такая же бяда )))

 Купил леворульную Делику, счас приводят в чувство мастер.

 Именно эта деталь почти развалилась. Такое ощущение что она с вкраплениями из золота. А сделана как будто из бумаги. 

 Я склеил свою при помощи термопистолета. Собираюсь отдавать чтобы сделали копию на на 3D принтере. Потом покраска или аквапринт.

 Также мне объяснили, что если такая сильно развалилось можно взять с праворульной и сделать её зеркальное отражение. 

 По деньгам - грамм стоит 10 руб. Это деталька весит в районе 330-350 г.

 Плюс покраска или аквапринт.

Что интересно на 20-летней Делике это деталь как новая, а на на 20-летней Спейс Гир она рассыпается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, СергеевСергей сказал:

Виктор, что там 12 лет назад. Я покупал консоль буквально три года назад за те же 4500 новую через ЕМЕКС.

На этом ресурсе она счас стОит 170$, в рублях написано 16700р!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже неоднократно писал в разных темах о различиях лево-праворуких Деликах. Япония одна из стран где на внутренний рынок выпускают авто более высоким качеством чем на экспорт.  Это просматривается даже в качестве материалов изготовления тех или иных комплектующих. Так что нет ничего удивительного в разнице общего состоянии 20-ти летних лево-право руких. Есть конечно еще факторы от условий эксплуатации и владельцев, но это не меняет общей картины. 

Кстати что касается консоли новой леворукой. Даже на вид и на ощуп видно различие качества пластика новой леворукой и б/у праворукой.

Изменено пользователем СергеевСергей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...