Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ищу к лету Делику. Пришёл к выводу, что именно такая машина мне нужна. 

Параметры поиска: строго Булка(рестайл), Акпп, нормальные документы для ГАИ. Остальное по факту, желательно бензин, в хорошем состоянии, с минимальными вложениями и как можно ближе к Москве или МО. Бюджет около 800рэ.

Может кто хочет свою продать. 

Изменено пользователем SkyLine
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 13.04.2022 в 22:30, SkyLine сказал:

Ищу к лету Делику. Пришёл к выводу, что именно такая машина мне нужна. 

Параметры поиска: строго Булка(рестайл), Акпп, нормальные документы для ГАИ. Остальное по факту, желательно бензин, в хорошем состоянии, с минимальными вложениями и как можно ближе к Москве или МО. Бюджет около 800рэ.

Может кто хочет свою продать. 

С таким бюджетом сегодня можно только конструктор без доков найти. Сам искал булку в ноябре-декабре, с такими же требованиями как у вас. Пересмотрел все машины в радиусе 300км от Москвы с ценами от 600тыс до 1,3млн. Или дрова, или кривые доки, или всё сразу. Не тратьте время, не найдете. Нужно увеличивать бюджет и искать за уралом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

День добрый! как потребность не пропала? а то думаю свою продавать, не успеваю 4 машины обслужить + пошли проблемы со здоровьем. У меня правда дизель.

IMG_20220803_Delica.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...