Перейти к содержанию

Редуктор задний под "большой" мост 4.636 с китайской блокой


Рекомендуемые сообщения

1. Редуктор задний под "большой" (для Делики) мост в сборе 4.875 без малейших блокировок. Под 87-ю полуось (и все аналогичные). Хвостовик универсальный (8 отверстий)

https://disk.yandex.ru/d/rDNcSTRrUsrqOw - фотографии.

Цена 3000. 

2. Редуктор задний под "большой" (для Делики) мост с китайской блокировкой 4.636. Хвостовик универсальный (8 отверстий)
Насколько я помню, он под ту же 87-ю полуось. Хотя стоит проверить. Нужно искать в архивах. Однажды очень давно эти блокировки привез сюда Админ. Я в нее поиграл и решил поставить от Паджеро. 

Блокировка требует высокого давления для включения. Не помню точно, но вроде как 4 или 6 атм. Паджеровская требует, к примеру, не более 1 атм. 

На редукторе идеальная пара шестеренок. Без малейших следов. Ну на мой взгляд, мог чего и не заметить. 
Живучесть и работоспособность блокировки в реальных условиях я гарантировать НЕ берусь!!!! Так вроде включалась. 

https://disk.yandex.ru/d/dn7_DtXcIP-y0w - фотографии

Цена ну пусть 5000. 

Лежит в Бибирево, СВАО, Москва.

Изменено пользователем Vietnames
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересует редуктор 4,636 как можно посмотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажи, 4.8 под большой это тот что идёт на 9 дюймов, который подрубленный снизу? Или 9.5 дюймов, который идёт на длиннобазку? 

Изменено пользователем slake@altai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, тоже интересно, у меня лежит мост с недопривода под рессоры 4,222, есть желание его обратно поставить с редуктором 4,875 и полуосями на 6 шпилек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, slake@altai сказал:

Скажи, 4.8 под большой это тот что идёт на 9 дюймов, который подрубленный снизу? Или 9.5 дюймов, который идёт на длиннобазку? 

9.5 никогда на булки не ставился. Более того в чулок 9.5 не существует пары 4.875. 
 

Большой булочный мост это и есть 9 дюймов. В 8 дюймов блокировок нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Gektor сказал:

Большой булочный мост это и есть 9 дюймов. 

Именно!

4.875 продан.

 

В 30.05.2022 в 14:25, Виталий23a сказал:

Интересует редуктор 4,636

В Москве. Район Бибирево. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Vietnames изменил название на Редуктор задний под "большой" мост 4.636 с китайской блокой
  • 5 месяцев спустя...
В 30.05.2022 в 05:07, Vietnames сказал:

 

 

2. Редуктор задний под "большой" (для Делики) мост с китайской блокировкой 4.636. Хвостовик универсальный (8 отверстий)
Насколько я помню, он под ту же 87-ю полуось. . 

https://disk.yandex.ru/d/dn7_DtXcIP-y0w - фотографии

Цена ну пусть 5000. А как понять что он мне подходит? Не очень сведущ в этом

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, закрутился. 
Усе ушло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...