Перейти к содержанию

Бензобак


Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста, от дизельной делики бак на бензинку 2.0 подойдёт? Мой ремонту уже не подлежит (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, ВиталийMiron сказал:

Подскажите пожалуйста, от дизельной делики бак на бензинку 2.0 подойдёт? Мой ремонту уже не подлежит (

От заднеприводной Делики (хоть бензиновые, хоть дизельные) баки все одинаковые. От 4WD бак на заднеприводную не пойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня и у меня задний бак на кирпиче потек.На свет посмотрел- как дробом прострелено. Буду проклеивать стеклотканью на эпоксидной смоле, по старой лодочной технологии. Передний бак снизу проклеил, год езжу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Год не показатель, я свой лудил, 8 лет прошло, ничего не потекло. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, nord сказал:

Год не показатель, я свой лудил, 8 лет прошло, ничего не потекло. 

Да кто бы возражал? И мне придется кое-какие дырки предварительно запаять. Речь-то о том, когда днище бака в труху превратилось. Ну, и - кто во что горазд. Кому проще новое дно приварить, мне - проще заклеить.Адгезия у эпоксидной смолы с металлом замечательная, опыта хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...