Перейти к содержанию

Какие пыльники шрусов купить. Делика 3 поколение P25W.


yri

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, какие пильники шрусов из аналогов купить и отличаются ли внутренний от внешнего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Maruichi 66420 внутренний...

Maruichi 06413 внешний...

С 2017 года стоят... 

Была оплошность поставить фебест и мацума ( не помню какой внешний,а какой внутренний были)... Буквально первые заморозки и езда по наледям и они в хлам! Приехал на полиэтиленовых пакетах... Хорошо у знакомого остались запчасти.... За одно и на рулевой рейке поменял на маруйчи...maruichi 66486...

Буквально сегодня осматривал после рыбалки- всё живое...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, serrega2009 сказал:

Maruichi 66420 внутренний...

Maruichi 06413 внешний...

С 2017 года стоят... 

Была оплошность поставить фебест и мацума ( не помню какой внешний,а какой внутренний были)... Буквально первые заморозки и езда по наледям и они в хлам! Приехал на полиэтиленовых пакетах... Хорошо у знакомого остались запчасти.... За одно и на рулевой рейке поменял на маруйчи...maruichi 66486...

Буквально сегодня осматривал после рыбалки- всё живое...

 

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пыльники на гранаты от Нивы ставил. Подходят без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я последнее время ставлю Seikin 

Хорошо ходят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

А есть ли преимущества у полиуретановых (или силиконовых) пыльников перед резиной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят полиуретан различается по цветам... 

У знакомой на жуке стоят силиконовые..."синенькие".... Уже три года... Сейчас на улице у нас -30... 

Сам я за хорошую резину!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

@Ван-Грох Я от резиновых пыльников приводов давно отказался, в 2003 году заменил пыльники приводов на синие силиконовые  два внутренних и два наружных, и уже 2024 год  а  я до сих пор езжу на этих пыльниках. Есть у этих пыльников такой недостаток их можно легко повредить если попадёт в него какая нибудь палка или зимой  когда по мокрой каше поездишь и на нижние крабы накидало эту мокрую кашу, то лучше её щёткой скинуть, а то утром когда эта мокрая каша замёрзнет то это 100% что пыльники в хлам разорвёт. Резиновые пыльники у меня в запасе лежат фирмы Seikin, а силиконовые были куплены и установлены ради эксперимента,думаю что эксперимент неплохой уже больше двадцати лет они ходят. Силиконовые пыльники надо выбирать чтобы стенка пыльника была по толще, бывают с очень тонкой стенкой их я думаю надолго не хватит. 

Изменено пользователем Сергей К
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@yri Пыльник привода внешний FB-2098.Пыльник внутренний FB-2042. Если покупать резиновые то лучше Seikin или OHNO. 

Изменено пользователем Сергей К
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...