Перейти к содержанию

Ищу Сервис по ремонту L300 в СПб Электрика Ходовая Кузов


nonamebard

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!  Я купил около месяца назад праворульную Делику L300 ушатанную в хлам. Хочу восстановить. Ищу сервис для: 1)электрики 2)Ходовой 3)кузовных работ(гнилое почти всё)   буду очень признателен товарищам из СПб за советы. Очень грустно что машина не была любима предыдущими хозяевами, мне хочется привести её в порядок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соболезную.

если по 1му и 2му можно найти гаражных мастеров. а вот по 3му . либо работникиморга способные лишь губы трупу накрасить ,ну или спецы-реставраторы . но это по деньгам как чугунный мост ))))

середина наверное существует .но найти такого ой как не просто . 

это я вам как работник автосервиса заявляю

Изменено пользователем tixon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже из Питера у меня p35w 1993.... Много чего делал и в принципе состояние у машины сейчас более менее, но сервисов поменял миллион, сейчас все делают херово :(

Могу посоветовать хорошего электрика в Пушкине, если не пропал, то телефон сварщика (варит не дорого и хорошо, но частенько впадает в штопор). Какие-то запчасти от кирпича кстати валяются и че-то могу поделиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо я позво завтра, да, там электрик думаю нужен в первую очередь!

2 часа назад, Hit-ReZZ сказал:

Я тоже из Питера у меня p35w 1993.... Много чего делал и в принципе состояние у машины сейчас более менее, но сервисов поменял миллион, сейчас все делают херово :(

Могу посоветовать хорошего электрика в Пушкине, если не пропал, то телефон сварщика (варит не дорого и хорошо, но частенько впадает в штопор). Какие-то запчасти от кирпича кстати валяются и че-то могу поделиться

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтоб дизельный кирпич ездил надо 6 проводов. С автоматом 7. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Есть по ходовой мастер. Много лет у него делаю. И кузовщики хорошие тоже есть. т. +79 один 1 два 16 27 пять 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в каком районе Питера этот мастер? 

Только по железу работает или ещё в электронике дизельной понимает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дизельная электроника на кирпиче. Чё то взоржал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кореша в Питере кантер-холодильник имеется ... Что-то хлопнулось и теперь дизель работает неправильно! Он и компы новые заказывал и навеску на форсунки менял(а там всё электрическое)...сколько ездил по сервисам- никто ума дать не может,потому как в Питере сервисы рассчитаны на протереть фары и залить омывайку... Даже у официала посмотрели и сказали что это для них космос! 

Потому и спрашиваю! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А капот на своей машине открывали вообще? Много там навески на форсунках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я телефон оставил. Проще по телефону решить вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...