Перейти к содержанию

Питер - Большое Заветное


Рекомендуемые сообщения

Закупаться наверно лучше с вечера, что бы не задерживаться с выездом (а жителям севера города можно скооперироваться 11-го вечером).

 

В отношении прод.раскладки хотелость бы выслушать комментарии и рекомендации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

володь, постараюсь.

 

но жена чет не хочет/не может.

придется на хвост кому упасть...

 

володя, чет в аську ниче и не пришло, мож я номером вчера обшибся (339104417)....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закупаться наверно лучше с вечера, что бы не задерживаться с выездом (а жителям севера города можно скооперироваться 11-го вечером).

 

В отношении прод.раскладки хотелость бы выслушать комментарии и рекомендации.

 

 

9214668... звякни... готов буду подъехать и помочь с закупом, хотя 11-го у мя день варения..))) но буду стараться не уесться.

А поповоду продуктов правда нужно кооперироваться, чтобы не хомячить.. иначе коллектива не получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю определиться с количеством людей, я завтра уезжаю из города и приеду прямо на озеро, могу купить что не портится на всех например спиртное или ещё что

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Big_Bell : кушающих - не больше 2, пьющих водку - 1, пьющих вино - не больше 1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте сделаем как в прошлый раз: договоримся о количестве участников, примерном рационе и зашлем одну-две машины закупаться (проще ночью накануне).

 

Это мне видится самой толковой альтернативой индивидуальным закупкам и закупке в день старта.

 

И еще мне кажетя что количество участников лучше определять ближе к выезду и к закупке - еще может все поменяться, а сейчас лучше утрясти: меню, кто и что берет из общей снаряги (типа котлы, таганки, горелки и проч.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- котёл 6л.

- тросс костровой

- горелка (газовая)

- посуда (на газ)

- "стерилизатор"

- пила

- стол (ХаноМоТо-вский) ... к стати, мы разобрались как его правильно разбирать :lol:

 

? - наверно нужен тент и какое-нибудь освещение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня все решится в самый последний момент :unsure: . Но я очень хочу и сделаю все что в моих силах. Но у меня ничерта нет, так что поеду на легке. Кстати, елси я задолбаюсь на работе, то кому то придется меня везти :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- котёл 6л.

- тросс костровой

- горелка (газовая)

- посуда (на газ)

- "стерилизатор"

- пила

- стол (ХаноМоТо-вский) ... к стати, мы разобрались как его правильно разбирать :lol:

 

? - наверно нужен тент и какое-нибудь освещение

 

Котлы 4, 6, 8 литров

Таганок (можно поставить все три котла)

Газовая горелка

Топор, пила

Мангал

Тент (размер не помню, но не маленький. Натянем над стоянкой :)

 

Мы с Володей еще берем велосипеды и байдарки :) Будем все вместе в пьяном виде в лесу и на озере беспорядки нарушать.

 

Байдарками придется довольствоваться на озере, на спокойной воде, что может показаться не очень интересно. Но планируется выезд в Лосево, где впечатлений от байдарок будет существенно больше :)

 

У меня все решится в самый последний момент :unsure: . Но я очень хочу и сделаю все что в моих силах. Но у меня ничерта нет, так что поеду на легке. Кстати, елси я задолбаюсь на работе, то кому то придется меня везти :-)

 

Не проблема, Никит :) Главное - чтобы получилось приехать :) Если чо - готов тебя забрать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нифигасе упаковались....

Ну, у мя пока еще нифига нет, а вот у моего пассажира вроде как...

мангал, шампуры, стол, стулья, и резинка на 2 места...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, и еще.. ктонить подскажите, где на севере скол с лобового убрать?... а то расколется от тряски.. будет грустно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нифигасе упаковались....

 

Это мы еще каяки не берём ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красиво увас-блин, я бы тоже с вами поехал, но думаю долго меня ждать придеться -)))

я тоже стараюсь народ у себя собрать на рыбалку и мясо с водовкой, желаю удачной поездки)

а почему 125 регион?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красиво увас-блин, я бы тоже с вами поехал, но думаю долго меня ждать придеться -)))

я тоже стараюсь народ у себя собрать на рыбалку и мясо с водовкой, желаю удачной поездки)

а почему 125 регион?

 

 

а потому что я с владивостока и по питеру катаюсь на приморских номерах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какое то странное затишье....

 

 

Все нормально :) Все в процессе :)

 

Единственная новость - я не смогу поехать за продуктами :((( Дел перед отъездом впритык :((

 

 

 

красиво увас-блин, я бы тоже с вами поехал, но думаю долго меня ждать придеться -)))

я тоже стараюсь народ у себя собрать на рыбалку и мясо с водовкой, желаю удачной поездки)

а почему 125 регион?

 

 

А ты в след. раз заранее выезжай :) Делов-то :)

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу сам попробовать - но тогда утром нужна будет помощь у моего гаража (боюсь всё не упакую)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу сам попробовать - но тогда утром нужна будет помощь у моего гаража (боюсь всё не упакую)

 

 

угу... а я и не знаю где твой гараж ))) давай, созвонимся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... а я и не знаю где твой гараж )))

"заправка" на Суздальский пр. 55 (угол Культуры и Суздальского со стороны Калининского р-на)

 

 

давай, созвонимся...

Телефон пришли в личку ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть определённость с составом участников :

 

Demiurge

Big_Bell

125регион

LSV

orel98

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое всем приехавшим!

 

Было очень приятно увидеться с тем, кого уже знаю и познакомиться с новыми участниками :)

 

Уважаемые, выкладывайте фотографии, выкладывайте :)

 

К сожалению, по поводу Лосево я всех обманул - водный фестиваль там будет не в ближайшие выходные, а в последние выходные июня :((( Правда, я смотрел эту информацию еще в апреле, может они все поменяли.

 

В последние выходные я точно не смогу поехать :( Что не отменяет обещаний покатать на байдарке по Лосевскому порогу. :) Просто время выполнения этого обещания отодвигается на Июль.

 

 

И еще просьба - поделитесь мнением что понравилось и что не понравилось. Можно будет учесть на будущее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые, выкладывайте фотографии, выкладывайте :)

 

И еще просьба - поделитесь мнением что понравилось и что не понравилось. Можно будет учесть на будущее.

 

Фото отдам Владимиру, как только заберу комп из ремонта, нарежу матрицу... а что касается понравилось или нет... мне всегда все нравится, хотя можно было и разнообразить... раз собралось столько личностей имеющих опыт турслетов... короче: веревки, узелки, конкурсы... не помешали бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тихо завидую-))) а я ездил в одного.у нас оказывается во владе нет делик(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...