Перейти к содержанию

Туристическая вылазка на Алтай.


Рекомендуемые сообщения

Предлагаю всем отдохнуть на Алтае, согласовать дату и маршрут, прокатиться по красивым местам, живое общение, шашлык, костер, новые знакомства, да и просто весёлое времяпрепровождение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выезд как понимаю с Новосиба? А на какие даты планируете? На сколько дней?

Изменено пользователем Санёк86
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы все ни как до Телецкого озера доехать не можем и по Кату-Ярык бы прокатиться, на ретранслятор подняться можно было бы. Но это всё всем доступные места. Можно и пещеры посетить и под водопадами искупаться но вода холодная и надо очень жаркую погоду для таких мероприятий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дату нужно согласовывать, как наберётся народ, у меня можно сказать свободный рабочий график, всегда могу взять неделю отпуска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас то же свободный график. Пенсия:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На майские Алтай лопнет от туристов. Я буду ехать черепашьим шагом по Чуйскому в пробке, и орать из окна авто - Понаехали тута, Алтай не резиновый! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время до лета есть ещё. Подождём, может еще кто заглянет в тему и проявит желание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ну по ходу афтар темы самый первый отказался от своей идеи и больше ни кого не созывает прокатиться по Алтаю по причине продажи своей Дели. Лето приближается, а единомышленников пока не прибавляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...