Перейти к содержанию

при включении зажигания происходит хлопок во впускной коллектор


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, владею прекрасным авто как ДЕЛИКА 6G72 и всё было ничего до определённого момента, стали происходить хлопки во впускной коллектор когда включаешь зажигание и после этого машина как обычно не заводится надо нажать педаль в пол и покрутить с пол минутки может кто сталкивался с подобным подскажите к чему готовиться, за ранее благодарён

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, костя1976 сказал:

кто сталкивался с подобным подскажите к чему готовиться, за ранее благодарён


   Добра! 
   Убедительная просьба: соблюдать Правила нашего форума.
   3.2. Прежде чем создавать новые темы, обязательно воспользуйтесь ПОИСКОМ.
   Проблемка обсуждалать  многократно.
  https://www.delicaclub.ru/forum/topic/42052-hlopok-vo-vpusknom-kollektore-pri-vklyuchenii-zazhiganiya-6g72-24k/
  https://www.delicaclub.ru/forum/topic/41846-vklyuchayu-zazhiganie-i-delika-chihaet/

   ЗЫ Поздравляю с покупкой комплекта форсунок. Не держит, скорее всего, одна или две. Но и у других - ресурс на исходе. 
   Так. что  - комллект. Чтоб  не лазить  туда несколько раз.
                                                                                   Удачи.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет а в поисковик писал ничего не выдало поэтому и решил создать тему еще удивился что нет такой неужели думаю я один с этим столкнулся. Да темы посмотрел про форсунки догадывался только делема была свои проверить или всё-таки комплект новый сейчас думаю правильно сказали лучше комплект а то не очень то удовольствие разбирать впускной коллектор по несколько раз а чистка на стенде я смотрю тоже та ещё рулетка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...