Перейти к содержанию

Плато Кваркуш,начало Северного Урала, Главный Уральский Хребет.


Рекомендуемые сообщения

Много раз уже побывали на этом реликтовом месте,да и много кто из вас ( в основном не на Делике) ,там был( мы только на Делике были).

Очень интересное место, высокогорное плато,исток некоторых рек,в том числе реки Жиголан.Все знают о Жиголанских водопадах - это слив реки Жиголан,с плато Кваркуш.

В очередной раз ,побывав там ,встретил свердловскую " банду" джиперов,на известной многим, Избе имени Андрея Иванова.

Было это в начале июля.

Один из свердловчан оказался нашим клубнем,хоть и был на Паджеро.

Фотки кой какие есть.

Видимо проще на драйв выложить,чем сюда.

Юра,если можешь, тоже скинь.

Было круто.

Почти неделю, почти два десятка людей,в том числе и детей,жили в одной избе,на окраине Кваркуша.

Изменено пользователем Делика Стихия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не очень конечно,но лучше так, чем никак https://www.drive2.ru/l/656013718181651934/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, Северный,а особенно Полярный Урал( нонче начали и его осваивать), иногда очень напоминает Кольский.

А Рыбачий конечно помню, суровый край.

В этом плане мне Средний больше понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

друзья недавно катали.именно поэтому и приобрел делику,чтоб семью можно было взять с собой.а то парни катают постоянно.уже весь Пермский край объехали,а я не был нигде.сейчас делика будет готовиться по тихоньку и у уже на следующий год(может и раньше) буду катать с ними.
есть конечно техника по серьезнее(газ 69),но на ней далеко не покатаешь,да и место пассажира одно.остальное все убрано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы два раза, заходили на Кваркуш со стороны Екб,а спускались в Пермский край,в сторону Красновишерска, Соликамска.

Через Цепелевские поляны,и выход на брод через р.Ошмас.

 

Ну и когда Западный путь шли два года назад, тоже зацепили Пермский край, спецучасток тайги ( Ижевско  - Пермский период), от реки Кисунья,на урочище д.Талово,брод через р.Колва,и далее через Перешеек,на Валай и Ныроб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...