Перейти к содержанию

Делиководы Хабаровска


Рекомендуемые сообщения

Тоже бы с удовольствием приехал на деликовку, но блин далековато немного. Очень хочется.

Не в последний раз:). Главное, чтоб она вообще состоялась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попрошу внимания!!!

в связи с тем, что подъем уровня Амура оказался больше обычного, залило дорогу и места заплапнированных стоянок в Новотроицком. Предлагаю место перенести на Большой Уссурийский остров. Это практически там же, только с другой стороны протоки. Проезд по понтонному мосту платный. Место встречи и время - то же. Паха- колись где рыбные места

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще. В связи с новым местом обещанный сазан под вопросом. Берем поплавочные удочки и донки на карася.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще. В связи с новым местом обещанный сазан под вопросом. Берем поплавочные удочки и донки на карася.

возьму спининг, он у меня будет донным удочком:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ё маё, я только увидел эту тему, в общем я пролетел, расскажите как съездили. И кстати про платинум арену, микроб.ру именно там всегда собирается, а потом стартует на место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы съездили:). Отдохнули отлично, спасибо EVGO! Нас было очень много, аж трое:). Благо подтянулись друзья нашего легендарного модератора, правда не на корпоративных автомобилях. Вы когда-нибудь ели свежежареные пирожки с капустой на природе? А пирог? Еще мы ели жареную щуку. Эхххх. Неприехавшие - кусайте локти и глотайте слюни:). Шутка.

Будем надеяться, что не в последний раз

Изменено пользователем Солнцев Ваня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хабаровчане, купил лебедку, вот сижу думаю, как ставить. Есть идея пустить по низу трубу толстостенную на 50, но она будет закрывать штатные туманки, а ниже опускать - уменьшать угол въезда. В связи с этим вопрос, мож у кого рестайловая делика без туманок в бампере, а он хочет с туманками. У меня Chamonix с серым бампером и двумя туманками внизу.

И второе, кто что думает по поводу заказа подкрылков, доставка до Ха вроде как обеспечена.

http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?/topic/10283-klubnaja-zakupka-podkrilkov-ooo-plastik-na-delica-space-gea/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как насчет пожилых делик? Я только увидел, что сдесь Хабаровчане тоже тусят! Мало нас на этом форуме!

Вопрос - кто нибудь шумку делал на своих авто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счёт пожилых сказать не могу. У меня 96 г.в. Шумка сделана. Вся машина в круг вибропластом закатана. Крыша толстым слоем, чтоб не дребезжала. Но я это делал из-за музыки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья Дальневосточники, приглашаю с 12 по 13 июня на рыбалку на горную реку. Планируется посещение реки Гур, либо Уктур. В программе: непосредственно рыбалка, готовка всякой вкуснятины из пойманной рыбы, культурные посиделки у костра под водовку ну или кто что пьет, мышкование ночью, на утро рыбалка, сборы и назад..

Понимаю что не ближний свет для вас, но я ездил и гораздо дальше, главное желание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счёт пожилых сказать не могу. У меня 96 г.в. Шумка сделана. Вся машина в круг вибропластом закатана. Крыша толстым слоем, чтоб не дребезжала. Но я это делал из-за музыки.

 

А ты все это сам делал? Или в студии? Где материалы покупал? Поделись впечатлениями, с шумкой как полет? Я тоже хочу более менее музыку поставить, но делать сам собираюсь. Вот и хочу все обесшумить, кроме крыши наверно, она у меня не скипит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да скрипит или нет, это не важно. Поставишь мощную музыку, там где нет виброизоляции, будет металл дребезжать от басов. У меня почти 2 кВт мощность музыки, Сабвуфер 800 ватт. Долбит так что в зеркало заднего вида ничего не видно. Оно прыгает под музыку.

 

Делал не сам. Купил у парнишки, у него своя мастерская по музыке и сигналкам была. Вот он её и нафаршировал. Кое-что сам доделывал. А основное специалисты делали. А вообще вибропласт продается почти во всех магазинах автозвука.

 

Конечно с шумоизоляцией приятнее на машине ехать. Лишних шумов нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья Дальневосточники, приглашаю с 12 по 13 июня на рыбалку на горную реку. Планируется посещение реки Гур, либо Уктур. В программе: непосредственно рыбалка, готовка всякой вкуснятины из пойманной рыбы, культурные посиделки у костра под водовку ну или кто что пьет, мышкование ночью, на утро рыбалка, сборы и назад..

Понимаю что не ближний свет для вас, но я ездил и гораздо дальше, главное желание!

Да, на Гуре рыбалка супер! Я туда несколько раз за лето езжу. Со Снежного сплавляюсь. В том году осенью тянул тайменя, даже не смог из воды его приподнять чтобы посмотреть. Как подлодка. Сам в воде стою по пояс и забереги уже. Короче к себе подвёл его под ноги, от очередного рывка карабинчик на блесне разогнулся и пипец. Короче у меня там теперь есть знакомый таймень. Поеду скоро в гости к нему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Гур далековато! Вот Анюй, почти посередке находится! Ближе и к вашим и нашим! Но в эти выходные никак не получается! Да и в следущ тоже. В командироку улетаю. Джоник, а ты уже конкретно настроился на эти выходные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, мы тайменя вытаскивали на Хору под кутузовкой. Туда и ехать не так далеко, и по говен там к речке не так и много! Но есть, если растопчут - то придеться поупираться. Вот туда можно сгонять - 150 км в одну сторону, это не так и много! Места отличные. И брод есть для желающих, конкретно экстриму поймать. Там если выше идти можно и хариуса и линочков подергать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе на Хор поближе, а мне на Гур, я живу в Комсомольске. Будешь в наших краях пиши заранее, встретимся пообщаемся, тайменей погоняем..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я вижу что ты с Комсы. Если направлюсь, то обязательно напишу!

Обращаюсь ко всем Дэлиководам Хабаровска - как вам идея поехать куда нибудь подальше... Например на Байкал..?

Вот например в след году я думаю обязательно поехать. Я давно эту идею вынашиваю.. А еще есть идея съездить до Москвы, и в Европу на машине прокатться... Смело, рисковано, но занятно..!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездил по Сахалину, но сейчас сильно подорожал паром.

Когда ездил по Европе машину была из Питера, мотоциклы отправляли с Хабаровска транспортной компанией, что-то вроде Грузовозофф. Ехать своим ходом, это надо 2-х месячный отпуск иметь.

По Турции - брал там в аренду. 12 дней стоило около 600 евро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я думаю, что месяца на трип в Европу и назад должно хватить. До москвы 7 тыщ - 7 дней. Туда-обратно, 2 недели, ну и недельку, полторы, две там. Но Европа - это так, дальние мячты, а вот Байкал - вполне реально. Там много турбаз и т.д. Ну и место в Мире не последнее, все таки таких еще пока чистых и больших озер то больше нет нигде! И пока оно чистое надо на него посмотреть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже мечта про Байкал давно в голове сидит. Я там был лет 10 назад. Красота! Тесть у меня ездил туда в том году на машине. Нормально доехали, дорога терпимая. Но я не знаю когда вырвусь. Лялька пока маленькая, с ней ехать тяжело. А без семьи какой смысл ехать? Так что самое раннее, это следующее лето... Но не уверен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я про это лето и не говорю, у меня тоже лялька маленькая - нам год и месяц. А твоей сколько? Конечно - если ехать надо с семьей! На следующее лето нада ехать! Кстати мы на море в прошлом году ездили - ляльку 4 мес. было, полет нормальный! Он у меня вообще с рожьденья путешествует на машине - привыкший! В этом году тоже на море поедем в начале сентября на Витязь. Там хорошо... ТАк что поездка на байкал - дело должно быть стоящее! Собраться в несколько машин - и насладиться путешествием по красивым местам России! Ведь все чо осталось в России хорошего - это ее красивые места!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...