Перейти к содержанию

Нижние отбойники


Рекомендуемые сообщения

У меня постоянно вываливаются отбойники на нижних рычагах.На до мной уже смеются на разборках,наверное уже всё их скупил.Может у кого нибудь такая же проблема? Как вы её решаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил себе от газели. Только сначала обрезал ножом до нужной длины (кстати, если сначала лезвие ножа окунуть в масло, то резаться будет на ура), а затем облагородил болгаркой :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так там ведь углубления должны быть с низу.На газели они тоже есть? Чем они лучше японских?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так там ведь углубления должны быть с низу.На газели они тоже есть? Чем они лучше японских?

Да ничем. Поставил первое, что подошло. Да и цена им 100 рублей. Если не ошибаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я с разборок и покупаю пару за сотню.Просто мне интересно как их можно закрепить так чтоб они держались....клей и герметик уже пройденный этап....езжу без них

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DelicaFan, Ну вапчето они там крепються на ГАЙКУ снизу рычага. Какой клей? Какой герметик?

 

Или это про другие отбойники какие речь?

 

я себе от Грейса поставил тоже 100 р за штуку.Один разбило когда без торсиона ехал! но не потялся он а разбило его!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отбойник-то есть ограничитель хода подвески.Резиновый такой,треугольный,маленький.ставится просто на металлическую подставку на нижнем рычаге

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отбойник-то есть ограничитель хода подвески.Резиновый такой,треугольный,маленький.ставится просто на металлическую подставку на нижнем рычаге

Так эта металлическая подставка и крепится на гайку снизу рычага. Снимай их и ставь новые отбойники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не понял.Резинки постоянно улетают с чашек.а на разборе где я их покупал они всё свободно стоят на чашках и снимаются от руки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купи от волги отбойники по 26 рублей за штуку и одоработай как написано выше а после приверни на место и всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А продаются они с металлическими подставками уже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня постоянно вываливаются отбойники на нижних рычагах.На до мной уже смеются на разборках,наверное уже всё их скупил.Может у кого нибудь такая же проблема? Как вы её решаете?

ввыкини и.......забудь.....я свои лет 6 назад выкинул.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А продаются они с металлическими подставками уже?

КАНЕШНА оне продаются ВМЕСТЕ с чашками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А продаются они с металлическими подставками уже?

 

у тебя два варианта если бываеш в Южно-Сахалинске то на ул. Пуркаева в магазине Гранд продаются оригинальные отбойники с металической чашкой цена вопроса 150 руб. Про Грейсовские ни чего сказать не могу не видел мож и действительно продаются. Или взять Волговские отбойники у нас стоят 175 руб за 1 шт. мож у вас по дешевле он чуток длиней но если будеш машинку лифтовать то как раз будут если нет то обработать 5 мин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Спасибо мужики за дельный совет а то я в Чите чуть было на свой кирпич по 500 р за штуку не купил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно могу сказать что от газели обрезанные ставятся и отрабатывают отлично, стоят копейки, у меня тоже родные оторвались. Кста если лифтовать, то можно обрезать их поменьше, чтобы торсион так сильно не скручивало.

Р.S. Это так, в подтверждение) что все так делают.

Изменено пользователем SNOIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

покупай волговские обрезай ножом или болгркой цена 50 р штука

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...