Перейти к содержанию

Сочи!


Avss

Рекомендуемые сообщения

quote name='СергеевСергей'

Отвечу , наверное, я за Романа - Камила покатали! что смогли по времени показали! - фотки можете на фейсбуке посмотреть.вот его страничка http://www.facebook.com/profile.php?id=100002946350979.

А сочи сегодня - это совершенно другой город, чем он был в 94 году, да скажу больше - он совершенно другой, чем был 2 года назад. Сейчас строительство олимпиады вступило в самую активную свою фазу. чтобы было понятно - строится ВСЁ! и сразу! а тут ещё людишки местные под ногами мешаются! Но ещё есть где побывать и что посмотреть и тем более отдохнуть! если есть хороший нэт вот ссылки на онлайн камеры в сочи - там и виды есть и пробки есть где глянуть :24:http://sochicamera.ru/#, ещё вот можно посмотреть строительство дорожных развязок http://otr.su/index.php?option=com_wrapper&view=wrapper&Itemid=61. а то что теперь долго ехать от туапсе до сочи - то это для нас , местных, долго - а так - было 1,5 часа, теперь 2,5 - дорога ползёт не выдержала массы многотонных грузовиков, поэтому ведутся ремонтные работы с реверсивным движением и светофорами - сейчас их 14 - они то уменьшаются, то увеличиваются! Больших фур у нас на трассе нет! запрещено передвижение более 10 т. поэтому и потихоньку, но ехать всё же можно! - в городе - Да! оппа! я чаще перемещаюсь пешком! От дагомыса до мамайки - ехать 10 мин, а там можно уйти на обьездную или встрять в центр(это с утра) - к обеду и в центр более менее можно проехать. да и вообще чего в центре на машине делать - вы ж отдыхать едите - так что пешочком, пешочком! А ещё перед

Камил перед приездом видел рекламу Сочи, где показывается с утра катание на лыжах по снегу, а после обеда купание в море - он это на себе проверил - сказал - я не верил что где-то на свете есть такое место - теперь знает есть. Так не так всё плохо! Конечно через 2 года город вылижут в идеал (очень на это надеюсь). так и живём грёзами о будущем! так что как говорится - велкам к нам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Avss, Спасибо за ответ. Наконец то нормальная ссылка на страничку Камила. До этого он писал какой то адрес на фейсбуке, но я ничего там не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Всем привет. Я сам с Волгограда, но на лето приехал пожить в Лазаревское. У меня дача в Солониках в горах. Есть предложение собраться на миниделиковку у меня, пожарим мясо, попаримся в бане, искупаемся в бассейне с родниковой водой. Можем сходить на экскурсию туда, где люди не ходят, дольмены, водопады, пещеры... Вообще хочу познакомиться с Делиководами побережья, и общаться, планирую бывыть тут часто, особенно летом! Мой тел. +79053373441 (Денис). В горах связь плохая, смс проходит.

 

, нифига себе на дачу ездиеш.круто. а на комчатке нету дач то прикуплю (шутка)... да сочуствую долековато дачка то добираться с волгограда с коко км хоть ? мне напряг до сочи ехать пробки по трассе на светофорах вместо 1:30 ехать то 2:30-3:00часа надо

Да всего 960 км, главное из Волгоградской области выехать, а дальше дороги везде хорошие )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис, у Вас в Волградской дороги более менее хорошие. Вот дороги Самарской, Ульяновской и Саратовской областей оставляют желать лучшего. По крайней мере там где мы ехали. Сегодня ночью наконец добрались до Приморско-Ахтарска. Хотел съездить в Дагомыс и заодно заглянуть к тебе в Лазаревку. Перед Саратовом лопнула рессора. Теперь уже не знаю поедем куда нибудь или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет южане с Южного Урала! Мы вчера утром приехали в Дагомыс. Как вы и предупреждали здесь все изменилось до неузнаваемости. Сегодня повезу семью в Сочи. Решили поехать на электричке. Боюсь на машине будет дольше. Покажу Ревьеру, порт, дендрарий. Я привез Златоустовские ножи. Если кому интересно звоните 8 918 251 92 09,

Изменено пользователем СергеевСергей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

серёга.у тебя телефон указанный сочинский?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@СергеевСергей, Приветствуем в нашем славном городе (стройке). К сожалению до четверга с вами не могу увидеться - т. к. нахожусь за приделами города, да и у жены Д.Р., если вы в четверг ещё здесь - обязательно хотел бы с вами пересечься! А понедельник пробки не особо большие, тем более если ехать днём!

, - телефон мтс краснодарский край

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Avss,Основная цель приезда это поиск родственников. Так случилось, что я утратил с ними всякую связь. В Дагомысе без труда нашел дом дяди. Первая высотка после моста на Батумском шоссе. Квартиру помню только приблизительно. Спрашивал ужильцов, не знают. Сегодня буду пытаться искать через паспортный стол. Знаю, что двоюродная сестра вышла за муж и живет в Сочи. Планируем выехать обратно в ночь со среды на четверг. Хотя планы могут измениться. Если задержимся, то хотелось бы встретиться. От встреч с парнями из Саратова, Волгограда и Краснодара остались только положительные эмоции. С Серегой(боцманом) теперь запросто звоним друг другу по тел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Серегой(боцманом) теперь запросто звоним друг другу по тел.

Я думаю что так и должно быть! :alc: !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера утром без труда узнал в милиции номер квартиры дяди. Пошел в гости. Оказывается дядя еще в 2002 году погиб при пожаре. Только теперь выяснилось, что сгорели все письма и соответвтсенно адреса родственников. У меня теперь в Дагомысе куча племянников и уних уже тоже дети. С 2002 года мои родственники не оставляли попыток розыска. Было до слез приятно, что меня помнят и все кто родился после моего последнего приезда, знают меня и моих детей по сохранившимся фотографиям. Те из взрослых кто работает, на сегодня берут выходной и собираютя на общую встречу. Младшая сестра с семьей живут не в Сочи, а в квартире дяди. Старшая с детьми и внуками на втором отделении. Решили тормознуться еще на пару дней для общения с родственниками. Погода как раз к этому располагает. Мы просто балдеем от вашего южного солнца, моря, фруктов. Вчера купил ласты, маску с трубкой. Вспомнил молодость,. понырял. Хочу как в детстве достать крабов и рапанов, показать своим. Короче отрываемся по полной. Друзья и родственники из Златоуста звонят по телефону говорят не спешите уезжать. Покупайтесь и погрейтесь за нас, что мы с удовольствием делаеи..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятно слышать такое! Рады за вас :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

серёга.оставайся там жить.ну типа домик в деревне.а мы все будем к тебе ездить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валера, у меня такая идея была еще в конце 90х, когда был здесь последний раз. Даже присматривал домик. Теперь уже наверное поздно. Слишком много держит в Златоусте. Потом уровень цен на недвижимость возрос. А так было бы прикольно. Ездили бы к друг другу на фазенды, мы на Увельды, вы на Черное море.Сегодня ездили на дачу к тетке. Вот где пожалел, что мы не на Делике. Поехали на волге с сестрой и ее мужем. На Фунтике там вообще делать нечего. Здесь так интересно. У входа на городской пляж собираются Уазики с открытым верхом,хромированными дугами крутой резиной, кенгурятниками, лебедками. По Дагомысу ходит один ГАЗ-.67. Похоже там только кузов родной остался. Все остальное переделано. Смотрится конечно круто. Предлагают экскурсии в горы и по ночному Сочи. Лена как настоящий предприниматель сразу сообразила, что мы на своем кирпичеке в этом ряду выглядели бы на голову выше и наверняка пользовались популярностью. Вот вам пожалуйста и готовый дополнительный заработок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

ух ты давно я тут не был много пропустил. кстати немного не по теме продам 7соток земли с пропиской все вопросы в л\с

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • 7 месяцев спустя...

@Avss, это не с тобой я в четверг на перекрестке в Адлере встретился? Я на черной длинной булке был. Помахал в окно)) Если не с тобой, то с кем? Признавайтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

А сколько всего делиководов-сочинцев? Решил я покинуть родной Волгоград и переехать в Сочи! Кстати там и авторадиоканал активный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А сколько всего делиководов-сочинцев? Решил я покинуть родной Волгоград и переехать в Сочи! Кстати там и авторадиоканал активный!

Активных 3 вместе со мной)), вроде еще есть, ноих не видел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Привет любителям покататься по бездорожью!!! Пол года назад приобрел Митсубиси Делику, но пока не знаю возможностей машины, одному куда-то выезжать стремно.Хотел бы присоединиться к вашей компании. Я из Сочи. Если собертесь куда-то выезжать, вот мой номер 89284567172 Сергей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оо, Сочи активизируются! Рад! Сергей.Не нужно ждать когда , Кто то Кудато будет собираться.Думаю должна быть личная инициатива. Организуй, все и соберуться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Приветствую одноклубников!!! 

 

На период 20.06.2016-03.07.2016 в районе Лазаревское <-> Адлер ничего клубного не намечается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...