Перейти к содержанию

ДТП с участием делик


Рекомендуемые сообщения

вот и меня коснулась тема ДТП, хорошо, что успел уйти от лобового и остался практически без потерь.

c37b733730b9.jpg

671adbec4161.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у тебя что? Колесо задели чтоль? А уже не раз переезжал задними колёсами через машины!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, предполагаю что и на колесо удар пришелся тоже, а из видимого только поцарапанный боковой кусок пластмассы  и сорванный с крепленний угловой кусок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предполагаю что и на колесо удар пришелся тоже,

Остновной удар был в колесо(судя по ущербу на хундае) если бы такой удар был в заднее крыло, то пласмаска с бампером уехала бы за хундаем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

вот такие печальные события у нас происходят http://asn24.ru/news/crime/16638/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Не ДТП, но тоже приятного мало. Прошел над нашим островом 2 октября циклон с порывами ветра до ураганного, много машинок побило упавшими деревьями и летящими фрагментами крыш и фасадов. Вот и моей досталось снесенной на нашем доме крышей.

post-18039-0-87986200-1451354271_thumb.jpgpost-18039-0-24436000-1451354287_thumb.jpgpost-18039-0-68557000-1451354296_thumb.jpgpost-18039-0-24013600-1451354308_thumb.jpgpost-18039-0-59572500-1451354318_thumb.jpg

post-18039-0-39299000-1451354376_thumb.jpgpost-18039-0-96356800-1451354387_thumb.jpg

post-18039-0-57471600-1451354402_thumb.jpg

Вот этой штукой и стукнуло, лист прилетел когда уже отогнал машину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ять! Что тут скажешь! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дополню свой пост № 419:

 Не далее как прошедшей ночью отбуксировал свой новый Кирпич,на который я переставил передний мост с подвеской в сборе и задний мост со старого Кирпича-перевёртыша, из гаражей во двор - расстояние около 20 км! Буксировал тем же 41-ым Москвичом на той же жёсткой сцепке! При раскованном руле буксируемый Кирпич вёл себя также, как и в прошлый раз,когда я его Москвичом тащил. При повороте на 90 градусов на минимальной, до 10 км.ч. скорости,норовил сложить автопоезд! 

Провёл эксперимент - как только выехал с ним на прямой участок дороги,где нет поворотов - на  3-е  транспортное кольцо,замком зажигания зафиксировал руль в прямом положении! Буксировал со скоростью до 50 км.ч перестраивался из полосы в полосу,Идёт как нитка за иголкой!  Попробовал повернуть на минимальной скорости в поворот  на 90 градусов - сразу стал Кирпич упираться-пришлось выйти, разблокировать руль и довернуть в сторону поворота! Далее по дворам с поворотами так и потащил его! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@YuraonDelica, похожая ситуация была недавно на работе правда с ГАЗ 69 его до нас отлифтовали  под 35 тапки а мы уже ставили каркас безопасности и проводку переделывали. К нам он пришёл своим ходам а назад пришлось тащить на жёсткой, так как у хозяина на 1.5 года права отобрали за сбитого пешехода, и тоже в повороте складываться начинал. Выяснили что кластер у него изменился на обратный так как лифтовали в том числе поставив удлиненные серьги а они на передних рессорах 69 стоят спереди вот и получилось что угол кастера изменился на обратный пришлось вытачивать клинья под рессоры и после этого стало все нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,да! когда отремонтирую подвеску(сайленты в передке надо все менять) сделаю регулировку сход/развала и тогда попробую снова! Ведь до ремонта я перевёртыша тащил около 200 км и на хорошей скорости и в повороты,и на заправки и разворачивался!он не дурил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

[VIDEO]

[/VIDEO]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам виноват, нефиг руль дёргать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и на педали жать бездумно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как бы ему надо было реагировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@YuraonDelica, Если нет возможности уйти от столкновения ( в случае если ты не виноват, или перед тобой не пешеход, а железная повозка ), надо долбить виновного. Так он хотябы не свалит, да и для последствия, скорее всего меньше будут. Злую шутку в таком случае играет инстинктивное стремление любым способом уйти от столкновения, если он пересиливает инстинкт не совершать опасных для жизни манёвров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну всяко бывает. Свою невиновность ещё доказать надо будет. А в машине,которую долбанёшь тоже люди и дети в их числе могут быть,будешь потом себя казнить что не отвернул. Булка,да к томуже если лифтанутая,конечно опасна для резких манёвров! Моё мнение не однозначно,по ситуации. Но я пока всегда стараюсь избежать столкновения. Вообще мне очень помогают курсы безопасного вождения мотоцикла. Там инструктор из Лондона,который преподаёт курсы для Британского мотобата учил нас не как выходить из опасной ситуации,а как в нё не попасть,т.е. прогноз! В том числе постоянный контроль и по задним зеркалам тоже. Возможно тот джип нервозно ехал уже до того,как подрезал и можно было уже быть настороже,заметив это. За три дня курсов мы разобрали много ситуаций и посмотрели ошибки мотоциклистов на видео и всё это можно применить к вождению авто. Жаль в случае с моим переворотом сразу двух Делик виноват только я сам! (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Конечно это не делика. "Бигхорн" рамный жып, водитель жив и здоров. Видно столб оказался прочнее :) 

 

6abf46s-960.jpg

aeabf46s-960.jpg

 

feabf46s-960.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

епона мать..................... это с какой скоростью он влетел в столб????? Бухой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я резал подобную машину. Нексия. Удар ровно такой же. Жив, цел, царапины. Пассажиров тоже не было, повезло. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже подумал про себя и расположение руля- руль справа всё решает!

При перевороте подголовник пассажирского кресла вбило в него так что до сих пор не могу вытащить.

Где и в каком виде была бы моя голова? Наверное в трусах!

Сидел бы я слева или не дай Бог пассажир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

У Тучково где-то вчера утром кто-то из наших на гололёде опрокинулся.

Знакомые мне отправили.

post-1283-0-15690300-1488706298_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://motor.kz/post/eshche-odna-zhertva-gololeda-37867/

Вот у нас такое, интересно это кирпичик такой крепкий оказался или удар на угол пришелся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старое японское железо против современной "фольги":) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...