Перейти к содержанию

Доводчик


fishman

Рекомендуемые сообщения

Сам открывал примерно через 2 сек. Снял механизм, все датчики целые, но теперь уже стал открывать сразу же после закрывания. ПРозвонка блока неисправностей не выявила. Блок управления сделан дебильно, на дискретных элементах,куча транзисторов и электролитов ( ! ), которые на холоде замерзают. Принял решение переделать на нашу элементную базу. Перепаял блок, промыл механизм, теперь работает на ура. Дополнительно ввел опцию - если что-то с дверью, и доводчик остался в закрытом состоянии ( в ручную дверь не откроешь), нужно кратковременно отключить АКБ, и доводчик откроет сам. Если кому надо - выложу схему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня почемуто на морозе вообще отказывается работать доводчик. Как в салоне потеплеет начинает работать. Что тза хр.нь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to Macana Delica снимай механизм и промывай его от старой смазки и набивай новой которая может работать на низких температурах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня почемуто на морозе вообще отказывается работать доводчик. Как в салоне потеплеет начинает работать. Что тза хр.нь.

Тоже самое и прочисткой и промывкой и даже смазка силиконом толку не дала немного лучше стало а так после открытия приходится ручку в салоне передергивать а то не закроешь, но когда салон нагреется все нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Да я понял причина в тягах, тоже передергиваеш и работает хорошо и также с центральным замком на этой двери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...