Перейти к содержанию

ВСЕ НА ЮГ ! Лето уже началось!


мы едем на йуг!!!  

53 пользователя проголосовало

  1. 1. едем, чтоб все вместе!!!

    • июль - середина.
      7
    • июль - конец
      1
    • август - начало
      15
    • на все лето)))
      1


Рекомендуемые сообщения

Даверк, мы стартуем 14-го в 00.00......

Зачем человека дезинформируешь?

К тебе Вовчик заглянет, а ты лучше к нам приезжай!!

Это кто тебе сказал, что Вовчик заглянет?!

Изменено пользователем Вовчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Последние сводки с поля боя - в субботу шла борьба со стартером - ни один не вставал :)

Когда я оттуда уехал (около 4 часов дня) еще не стоял радиатор, не было масла в двигателе, в переднем мосту ну и по мелочам (типа неодетого кенгура). Надеюсь что к понедельнику закончат, и я успею набрать денег на оплату всей этой эротической эпопеи. Ну и хоть немного успею по МСК обкатать, а вдруг вскроется какой косяк...

Вовчик, Эндрю, вы хоть между собой-то договорились когда стартуете? :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,впечатлений столько,что нет слов...Одно забрасывание удочки на берег чего стоит!А буксировка дракара в ластах! Ладно,вести с полей:завтра орава деликовцев двигает в Абрау,ко мне.Предположительно дней на 5.Стоянка в кемпинге на берегу озера.А дальше будем думать.Если головы отойдут от рыбалки-).Мясо в магазины завезено,завод шампанского работает в полную мощность!Ждем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вовчик, Эндрю, вы хоть между собой-то договорились когда стартуете? )))

Да мы уже давно договарились, Эндрю просто очень плотно занимается приготовлением машины, вот и запамятовал , что выехать надо не позднее 21-00.

Мы к мелкой подвязаны.

Да,впечатлений столько,что нет слов...

Да, можно тебя понять! Сейчас приходил Big Bell с супругой, показывали фотки у нас слюна капала на пол, тоже хотим! Правда, на подвиги по буксировке дракара в ластах мы не готовы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу выразить огромную благодарность Викингу и его жене Светлане за гостеприимность, за оказанное внимание и поддержку и всё остальное !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Числа 17-18 , где будет основная группа? Я постараюсь быть в этих числах!!! Викинг на озере есть охраняемые парковки , чеб моцик зачехлить?

С уважением Андрей Волгоград!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kids, планируем быть на косе в это время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Big_Bell, Володь скинь фотки в клубный альбом, пусть народ посмотрит на эту красоту!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я вернулся на поезде. Хорошего по немногу. Тем более ждут ежегодные квадропокатушки.

Порадовал Викинг своим шашлыком. Спасибо Сочинцам за танцы у моря, дельные советы по подводной охоте и краеведению. Дима Монстр с отцом показал нам всем чудеса эквилибра. Скоро выложу свои фотки. Но зачётнее пофоткать получилось у экипажа Гены ПЛ и Лены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С места событий:мясо удалось!Водка не закончилась,но завод начал работать в 2 смены...Кто ловит рыбу,кто собирается на подводную охоту...А на улице ни комаров ни мошек...Димка монстр и саперы оттягиваются по полной!Завтра будет уха!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех! Вчера к 12 вечера вместе с семьей вернулся с Черноморья, а точнее из Витизево, которое под Анапой. Отпуск в этом году у меня не заладился.Выехал я, как и планировал, 2-го рано утром. Началось все еще в дороге, когда позвонила мать и сказала что совсем плохо с отцом. Так как мой отец давно болел, я решил на Черноморье на всякий случай остановитьться где либо поближе к аэропорту- это окозалось Витизево. В Краснодарском крае попал на конкретную ментовскую подставу: на ремонтном участке дороги менты перед едущими машинами пускают трактор, который потихоньку замедляет скорость, т.е. провоцируют на обгон(знак обгон запрещен стоит где нибудь в малозаметном месте) и все это снимают на камеру из засады.В итоге я стал беднее на 2,5к.рублей. По приезду в Витизево, стала хандрить машина, толи от жары(при движении термометр в авто показывал 31), толи от чего еще при нажатии на газ машина глохла. Немного остынет- едет с километр нормально, затем сново глохнет.В итоге снял номер в частном отеле, машину загнал во двор.Только поужинали и легли спать- звонок от матери- умер отец. Я рано утром в аэропорт и в итоге с двумя пересадками долетел на родину. Похоронили отца. Вернулся в Витизево 8-го ночью.Узнаю что болели двое детей- одна сильно отравилась,видно нахлебавшись соленой воды, вторая тоже хорошо простыла(до сих пор сопли со всех дыр). Отоспавшись, поехал ремонтировать машину. Нашел неплохого диагноста в Витизево- он проверил мне все что мог- ничего плохого не нашел, мотор работал как часы.Поехал на пляж на авто. Нашел хорошее место с подъездом к самой воде, но покупаться не пришлось- очень холодная вода.Назавтра запланировал поехать к Викингу. Вечером с семейством поехал в Анапу в парк погулять- оступился на краю тротуара и подвернул ногу- в результате поездка в травмотологическую больницу, растяжение связок и разрыв сосуда, хорошо что не перелом. К вечеру начался озноб у жены. Назавтра , проснувшись утром, были шокированы низкой температурой на улице и сильным ветром. Посовещавшись, решили не испытывать больше судьбу и ехать домой, благо травмированной ногой более менее сносно газ можно было нажимать. Спасибо Викингу и Димке монстру за поддержку по телефону. Жалко что не получилось встретиться. Надеюсь встретимся в следующий раз.

Теперь о приятном- в пути и в Витизево встретил штук 15 делик- в основном московские, питерские, но попадались и с краснодарскими номерами. Возможно видел тех, кто тусуется сейчас у Викинга- всем хорошо отдохнуть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выздоравливай. Хоть бы после этого у тебя была светлая полоса много лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, всем отличного отдыха, ярких впечатлений и теплой погоды. Жаль, но моему семейству пока не суждено понежиться на солнышке и поплескаться в соленой морской водичке. Но все равно я из принципа дождусь того дня когда вместе со всей компанией поеду не только на местные покатушки но и на глобальный отдых на своей (в перспективе) Делике!

А пока пооблизываюсь :)

Викинг, а тебе отдельный респект за идею!

Изменено пользователем Кум_Мощного
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Кум_Мощного"

 

<Жаль, но моему семейству пока не суждено понежиться на солнышке и поплескаться в соленой морской водичке. Но все равно я из принципа дождусь того дня когда вместе со всей компанией поеду не только на местные покатушки но и на глобальный отдых на своей (в перспективе) Делике!>

 

На моря можно доехать не только на Дэлике, но и на поезде. Даже если нет прямых билетов. (обратные брал за день до отъезда, с пересадкой в Ростове) Было бы желание.

 

<В Краснодарском крае попал на конкретную ментовскую подставу: на ремонтном участке дороги менты перед едущими машинами пускают трактор, который потихоньку замедляет скорость, т.е. провоцируют на обгон(знак обгон запрещен стоит где нибудь в малозаметном месте) и все это снимают на камеру из засады. В итоге я стал беднее на 2,5к.рублей. >

 

Хорошо отделался. НА Селигере народ попал на учебную машину и лишился прав при подобных обстоятельствах... Типа выезд на встречку.

Иногда бывает, что мероприятие "не прёт" с самого начала и всё тут. Тут надо смерится и немного перенести его.

Изменено пользователем igor158
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

igor158, можно и на поезде, но жизнь такова, что билеты бесплатно не раздают даже таким как я, даже если очень сильно улыбаться :)

Ничего, в этом году поработаю, зато может в следующем отведу душу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отходим от мяса . Странно, кто пил водку- были абсолютны трезвы, а кто пил молоко - шатались и у них заплетались языки...вот что природа Абрау делает!!! :unsure:

Кум_Мощного не переживай, у тебя еще будет делика...

Изменено пользователем Викинг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Викинг, знаю, даже уверен, что будет :)

дело времени, все знают во что всё упирается...

Изменено пользователем Кум_Мощного
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<дело времени, все знают во что всё упирается... >

 

В этом то и дело! Билеты на поезд в два конца стоят примерно 4 тыс. Дэля стоит в сто раз больше.

Ещё может будут места в дружественных тебе экипажах. Ещё я владел искусством автостопа. Там вообще бесплатно можно, вопрос только во времени.

Всё же надо жить сегодняшним днём. Но дай бог, чтоб дэликовка не последняя была на югах.

Изменено пользователем igor158
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем кто в пути – желаем зеленой волны и отсутствие поломок. Мы после косы прошли через Тамань -Керчь на Крым, потом Бердянск, Москва. Отказов техники нет, штрафов нет. Сейчас в Москве, так что в Москве на одну Делику стало больше.

Первые впечатления:

1. Респект Викингу – это место- действительно рай для делик. Купание с дикими дельфинами запомним надолго. Жаль, что непосредственно с Викингом не пообщались.

2. Паром на украину – настоящая жопа. Стояли под палящим солнцем с часу дня до трех ночи. Проблема у них в малом количестве паромов. Тени нет, жара около 40 в тени , очередь сердитая, рейсовые автобусы без очереди. Туалет один 15 руб за сеанс. Машин много. С детьми соваться не стоит.

3. Понравился Коктебель, были на водопадах, ласточкино гнездо, бот сад и т.д. из стандартного набора. По трассе Симферополь Москва неплохие рыбные базары. Трасса загружена меньше чем Москва –ростов дон, нет засад от строителей-ремонтников, полотно очень неплохое.

4. Таможня задержала примерно на 3.5 часа, из них около получаса на беседу о недопустимости небрежного хранения их регистрационной карточки ( у нас ихняя печать от дождика поплыла). Пугали штрафом в более чем 300 гривен, но смирились с радостью от своей беседы.

5. Орел, тула – дорога с колеёй. Мы от Якутска ходим без заднего стабилизатора – колея напрягает. Надо его ставить и при перестроениях в Москве считаем его нужным.

Как домой доехал Яков после катания по берегу?

В планах – регулировка клапанов, замена цепи грм, поиски 2 резин дуэлер ат 693, или покупка 694. Так что принимаю советы где обслужиться в Москве. Тел. 8-916-972-78-84 Андрей (сын).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В планах – регулировка клапанов, замена цепи грм, поиски 2 резин дуэлер ат 693, или покупка 694. Так что принимаю советы где обслужиться в Москве

К Джину езжай, всё сделают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей! Рад видеть тебя в Москве! Заезжай в гости, буду рад видеть! Покажу фотки, которые сделаны после вашего отъезда. Покажу пару магазинов японских З/Ч неподалёку. Может пригодится.

 

<Так что принимаю советы где обслужиться в Москве.>

 

Вот целая тема создана по этому поводу:

http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?showtopic=1972

 

<Мы от Якутска ходим без заднего стабилизатора – колея напрягает.>

 

У меня тоже поперечный стабилизатор погнут из за бокового удара. Вот незнаю, можно с ним погнутым ездить. Я имею ввиду планку, идущую почти паралельно заднего моста.

Изменено пользователем igor158
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго Всем времени суток!

Хочу выразить благодарность:

Викинг и КОМПАНИЯ. За душевный прием и теплую южную гостепреимность.

алексСпасибо за поддержку! Все в порядке-доехал! Это была не поломка!Рад видеть на форуме!

Avss и КОМПАНИЯ. Нелюблю и не любил дискотеки,но это было что-то. ПРОСТО ВАЩЕ!

WWL_KRRВсё проехали! Все порадовались!Всё посмотрели! СПАСИБО!Хотим еще!

Черномор (не нашел НИК)Спасибо за доброжелательность и поддержку!

Участникам(Шумовым и Беловым):Рад знакомству! С Вами хоть- куда!

Ну и конечно,Попонцам за Чудо именуемое DELICA-й!

P.S. Если кого не упоминул в этом письме - каюсь,не взыщите(Ща бухаем у BIGBELLa)!

Спасибо всему DELICACLUBу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! С пасибо викингу ! за отдых и все такое......Мужики дай бог вам всем так отдохнуть как нам!...сколько ездил сам такого отдыха небыло.. ребята класс!!!! Big-bel красавчег..отец яков чума!!!! молодцы ...слов нет ...надеюсь непоследняя поездка .....кажется все кто покупает делику такиеже как я......ура!!!!!! делике!!! и всем огромный привет из белгорода!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня уехали Саперы и Димка-монстр...стало скучно...несколько фоток...

...гальюн-дело святое!!!

Саперша!!!

post-3343-1250108318_thumb.jpg

post-3343-1250108508_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...