Перейти к содержанию

Обслуживание и ремонт MMC Delica в Хабаровске..?


Рекомендуемые сообщения

ПыСы. Кто мне сможет покрасить фендера и шнорк в цвет кузова? компрессор есть, краскопульт дам, помещение (не покрасочный бокс) тоже дам, пыва налью..))))))
я Дюну красил, посмотрев Тачку на прокачку)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жека, у тебя ж всё есть!

Собирай пывную деликовку, и - вперёд!

ЗЫ. Только чтоб в помещении тепло, и Диму не забудь позвать!

ЗЗЫ. тока ишо краску нада :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, за фендера не скажу, а вот шнорк на твоей можно и в хром дунуть. имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Сан,Лаборатория Внедорожной Техники...http://khabarovsk.baza.drom.ru/tjuning-vnedorozhnoj-tehniki-18194591.html

Изменено пользователем SpaceGear
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

@semen86, ты резину себе купил?

Кстати у меня остались пару тапок 31 но они только на запаску пойдут если нада кому забирайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Парни , кто знает как разобрать противотуманку на рестайле (которые по одной в бампере)?

 

Notice: Missing data in /home/delica/public_html/forum/panelka/applications/core/modules_public/ajax/editor.php 41 in /home/delica/public_html/forum/panelka/applications/core/modules_public/ajax/editor.php on line 41

 

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/delica/public_html/forum/panelka/applications/core/modules_public/ajax/editor.php:41) in /home/delica/public_html/forum/ips_kernel/classAjax.php on line 323

 

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/delica/public_html/forum/panelka/applications/core/modules_public/ajax/editor.php:41) in /home/delica/public_html/forum/ips_kernel/classAjax.php on line 326

 

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/delica/public_html/forum/panelka/applications/core/modules_public/ajax/editor.php:41) in /home/delica/public_html/forum/ips_kernel/classAjax.php on line 327

 

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/delica/public_html/forum/panelka/applications/core/modules_public/ajax/editor.php:41) in /home/delica/public_html/forum/ips_kernel/classAjax.php on line 328

 

Какая то хрень прицепилась к сообщению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

делика85Резину купил в Колесе что на Большой, Максис Бигхорн 31+10,5+15..комплект обошелся в 26 500.(4 шт..)забрал ток крайний комплект ..в шинтопе цены к маю резко подросли думал брать эти же там так у них на 6 тыр дороже оказалось от такие пироги..видел неплохую грязевку около Горького (недоезжая его будет железнодорожный переезд и справа от него здоровая синяя вывеска на ангаре- гудрайд )там американская резина тот же размер и рисунок очень похожий получалось даже дешевле на 2 тыщи рублей..комплект но как начал оплачивать оказалось что там всего 3 колеса..обещали подвезти но через 2 недели..и т.к мне надо было срочно ехать то я купил в Колесе.. диски ,железяки взял там же дешевле чем по городу на 500 рублей один, итого на 2 тыщи комплект..

Тут такой вопрос-никто не делал или менял компрессор кондея??вчера подъехал к заправщикам говорю сделайте проверку системы на герметичность..,чувак подсоединил шланги свои,включили кондей...и ноль эмоций..чувак говорит компрессор не качает.. Что интересно,когда включаешь его-обороты слегка возрастают и слышно что нагрузка на двигатель идет..,а когда выключаешь кондей то в районе компрессора какойто звук типа скрип или хруст что ли появляется кратковременно...есть варианты проверенные кто где ремонтировался?

Изменено пользователем semen86
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

делика85 слушай я б одно взял на запаску))ты в личку напиши как можно встретится,ток я на 2 недели в командировку ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@semen86, сервис "Холодок" на знаменщикова напротив тюрьмы. там ремонтом компрессоров занимаются и всей системы. и гарантию дают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Мне В Авто Сити понравилось. менял масло в мостах. раздарках. свечи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@сухан74, :27:

 

главное не ремонтируйся там)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Посоветуйте сервис где качественно ремонтируют ефишные насосы вместе с электроникой..Вобщем проблем куча-буксует автомат,повышенные холостые обороты, дымит черным дымом,троит на холостых,повышенный расход салярки,не срабатывает вакуумный саленоид на подачу к турбине.

К слову о джип-сервисе:троение началось после замены ими цепи грм,исправить они никак не в состоянии поэтому на них я уже забил.

Изменено пользователем Dmitr:y
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Что,никто свои дэлики не ремонтирует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какбе своими силами пока обхожусь да и ефишных моторов у нас по пальцам пересчитать можно поэтому и молчат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ну вот поменял плунжерную (Промышленная 8).Плунжерная(7500),плюс сальник(250) и работа(6000).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой ей ей. Поменяли мне там как-то сальник на ТНВД. Через пол года пришлось двигатель поменять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Евгений34,Женя, а ты звонил в ту контору?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Evgo,Тот же топливщик год назад ,ремкомплектом делал мне замену.Притензий в течении года не было.

 

Дают писменную гарантию.

Изменено пользователем Евгений34
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Гарантия на работу - сказка да и только. У нас такое и слыхом не слыхивали (мы колхоз - одним словом)

Изменено пользователем серый бегемот
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Оживлю тему....

Долго я собирался и готовился к замене жидкости АКПП...где-то с конца января ..Читал, думал, искал, приобретал все необходимое...Вкратце все свелось: ATF SP-3 оригинал, американского розлива - 20 бутылочек по 1 л., фильтр оригинал + дубль от Asakashi с резиновой прокладкой...шланг на 12 мля...маслобензостойкий...(трубки контура охлаждения акпп)

Из-за катастрофического отсутствия либо денег, либо времени, либо того и другого в нужном количестве все затянулось вот до июля. В итоге, после всех "дум" выбрал Империю Сервис Авто...Сам сделать мог, но был риск чего-нить не так собрать в конце, а машина на работе крайне необходима + замена через аппарат имхо правильнее...ИСА всегда казалась довольно неплохим местом, которое держит марку...

Долго я процесс расписывать не буду: записался, приехал. Присутствовать при замене не разрешили - навело на нехорошие мысли...Шланг на 12 не подошел, мастер посоветовал съездить на Шелеста - там есть магазин з/ч для русских авто - подобрать шланг на 10 и проволочные хомуты...ну я съездил, все докупил. шланг не понравился мне визуально (спиральное плетение), но мастер уверял, что много уже кто из клиентов в том месте брал - проблем не было...мой шланг был куплен в "М60", который на Проспекте. Ему я доверял много больше...

Далее выяснилось, что прокладка резиновая таки не подходит никак, надо на герметик сажать поддон, которому по идее надо еще посохнуть...Сказали часа 3-4...Съездив по своим делам, забрал машину....

4000 рублей: Снятие выпуска 1500 + замена фильтра 1500 + замена жижи 1000....

После 12 км шланг порвало - машина резко начала дергаться, потом вовсе на D-шке никакой реакции...Под капотом весь двиг в декстроне, подвеска переднего правого колеса тож...Звонок в Автоспасатель, Эвакуатор с полной погрузкой (теперь это увы 2500 стоит, а не 1500 как раньше) - обратно в ИСА...Девушка-"менежЕр" пыталась поумничать, типа: "А с чего именно вы решили что это шланги порвало?" - не была она послана по известному адресу лишь ввиду ее беременности и того что вовремя заткнулась...

Мастер развел руками - "такие шланги привезли, вина не наша" ... мне было уже пох, день был испорчен окончательно, я сказал: "делайте, ставьте обратно оригинальные мои"...Благо он их выкинуть не успел...заплатил еще 2000 за 4л декстрона и замену шланга...

 

В итоге неприятный осадок: вроде и сервис то шибко не в чем винить, но неприятно...присутсвовать не дают - не люблю такого...надо видеть, что делают с твоей машиной, чтоб потом подозрений не возникало...Жалко декстрона, вылитого на дорогу...Хз какие последствия будут для "капризного" рестайлового автомата после потери почти половины жидкости....Неприятно, что поддон на герметике и прокладка не подошла....из планируемых 4000 потрачено 9000...

 

Из плюсов: автомат стал работать чуть почетче и поотзывчивее...Эффект я б не сказал, что огромный...

 

Ну и в заключение 2 верные на 150% истины, проверенные не раз на собственном опыте:

1) хочешь сделать хорошо - сделай это сам

2) собрался менять что-то - обслужи сразу весь детальный узел и поменяй все, что возможно, как бы это не казалось дорого, либо половина деталей подходит под фразочку "еще походит", или вообще не лезь и не мешай механизму работать.

 

Заранее прошу прощения, если некотрые предложения составлены коряво - большая часть еще на эмоциях...Возможно потом подредактирую...

Изменено пользователем SpaceGear
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...