Перейти к содержанию

2-ая ноябрьская деликовка (День народного единства)


Куда мы хотим доехать в субботу  

31 пользователь проголосовал

  1. 1. Я хочу посетить

    • ШАР
      24
    • Вознесенский Оршанский женский монастырь
      10
    • СТОЯНЦЫ
      9
    • КОРЧЕВА
      6
    • Архангельское на Кимрке
      4
    • Церковь и храм в лесу у дер.Юрьево-Девичье
      12


Рекомендуемые сообщения

Пишу от себя лично, как человека непосредственно принимавшего участие в некоторой организации поездки.

alexsled, хорошо приехать на все готовенькое, базу нашли с нормальными ценами, обо всем договорились, на большинство вопросов ответы дали, предоплату отвезли, все посчитали, даже маршруты расписал Вовчик, переодически стучался в форум, чтобы все проснулись и денег сдали, за маршрут хотя бы проголосовали...

Я все понмаю, что инициатива наказуема, но не думала, что настолько...

прочие общие мероприятия это как минимум организованный заранее заезд и выезд колонной и минимальное планирование мероприятий на базе и по маршруту который был в голосовалке

Пожалуйста, взялся бы за организацию хотя бы на базе и организовал бы колонну для отъезда с базы. Мне кажется, что говорить очень легко, критиковать по результатам еще легче.

Мы 2 часа народ в субботу собирали, чтобы пораньше выехать....Какая может быть колонна, когда одни едут из Москвы в субботу, другие не могут выехать раньше с работы и т.п., а мы вообще сделали крюк в 500 км, чтобы до базы добраться, так уж семейные обстоятельства сложились...

Меня с Антоном УХТА в списках на заселение небыло и об этом Я узнал только в 22 00 благо был номер на моих друзей которые не поехали.

Это не наша ошибка, тетя в администрации все напрочь перепутала, этому были свидетели: Ирискаска,Big Bell и D_Averk, ну соответственно и я. Мы захотели разобраться и разобрались. Big Bell тоже думал, что его в списке не было, на самом деле оказалось, что Отца Якова переименовали в Ахиджакова (не мы, а на базе) от этого вся путанница и пошла. Если бы ты хотел разобраться надо было подойти к нам или к Андрею и мы все выяснили. А не сейчас кулаками махать...

 

простите, накипело, ничего личного...

 

Пишу личное ИМХО, не в защиту Вовчика.

лысые отечественные катки и полусгоревшее сцепление
впору открывать новый общак - накопим Вовчику на автомат!

Одели бы МУДЫ и Вовчик неодократно спрашивал на форуме, как они себя ведут в плане безопасности по такой дороге, но узнав, что нужно делать крюк в 500 км отказались от этой мысли...

Вовчик сейчас ставит "типа автомат"...А думаю насчет общака не очень хорошая мысль, т.к. в период кризиса из общака больше народу выходит, с долгами, чем добавляются в него...

 

Вопрос в форум, обясните мне плиз, где же тогда набиратсья опыта нашим юным деликаводам как не на таких покатушках?! Про состояние машины и набор нужного девайса на 100% согласна со всеми...

 

Огромное спасибо, всем кто принял участие в нашей эвакуации. Особенно Игорю, Сергею его штурману. D_Averk и Сергею, его другу, огромное спасибо за доставку нас в Москву. И конечно, Маляру и его другу Андрею, которые сейчас помогают Вовчику поставить его преславутый "автомат"

Изменено пользователем Katenok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 881
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Андрей не кипятись, никто не гонит никого из песочницы. Ценз в говны должен быть у каждого в голове, а раз поехал, тогда не фига говорить - не знал, не предупредили, не организовали и т.п. Развернуться можно было на любом этапе и в конце концов можно было остаток пути дойти пешком и не брать шар бампером. Уметь вовремя остановиться большой талант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аверк читай тут http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?s...7716&st=660 а по поводу ценза на грязь , так Я читая тему про то как народ на Старицу собирался весь слюнями истек (у Меня там деревня )но не поперся туда на лысой дорожной резине дабы не быть обузой и не представлять о Себе на будущее сомнительных мнений. Katenok Я вообще не набрасываюсь на все готовое и ночевать был готов в машине но Вовчик Меня убедил взять номер на двоих с Антоном Ухта и не на кого здесь кулаками не машу и все ладони себе изрезал Вовчика тросом когда помогал Ему лебедиться но то каким ОН вылез из авто было для Меня шоком.Чего чего а высокой сознательности точно не хватает.

Изменено пользователем alexsled
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

D_AVerk, че вы себя накручиваете. Были же и положительные моменты. Думаю что все уже учли свои недочеты, в том числе и организационные и технические. Зачем муссолить одно и то же. Радуйтесь если не поездке, то хоть тому что вернулись :) Ты же не один подраненный вернулся, сам знаешь. На галстуке минимум три машины в Москву поехали.

 

И вообще, хоть я и багажом ехал, мне было более чем интересно. И не сомневаюсь, что дальше будет все интересней и интересней.

 

P.S.: у кого видюшки есть, придумайте куда выложить (а то я придумаю) и заливайте, попробую что-то цельное склеить. Может что-то приличней получится чем весенний ролик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РЕБЯТА давайте жить дружно и вспомним слова из песни Ленинград: "А мне всё по х...й, я сделан из мяса и самое страшное что может случиться, стану ...." дальше продолжать не буду :)

 

скачать песню целиком

Изменено пользователем Охотники за приключениями
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне чет другая песня вспоминается..."Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков..." Вобщем есть над чем подумать, чтоб в следующий раз было всем в кайф :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет вот мы и дома!!! тока что приехали. Отлично попарились, покатались, просветились, пообщались и весело отдохнули. Все было круто.

 

Вот кто-то считает себя крутым спортсменом (бывалым внедорожником) да крег, ух как ты научился понтарезить, а я знал что протаскивать колонну придется нам. И мы спокойно тащили всю братью к шару и обратно. Это не первый раз. Надеюсь и не последний.

 

У меня есть претензии например к вам дорогие господа крутые яйца, которые приехали первые к шару. На 31 мудах и со всякими проущинами. Почему бы вам таким пупкам не взять и не протащить всю колонну до последнего человека. А??? О чем вы думаете, скорее всего я знаю о чем? И не надо бить себя сильно в грудь, а то кашлять начнете какой нибудь фигнёй.

 

Почему то не один крута..опый не подъехал к нам с джином и не предложил отвести наших пятерых малышей в лагерь. Почему???

 

Проблемой стало лишь отсутствие проушин на твоей машине Даврик, и ты тут не причем машинам свойственно ломаться. Ты достойно себя вел в лесу это главное. Молодец так и надо. Бывает совсем плохо. А машинку починишь и дальше поедешь.

 

Остальных прошу извенить за столь резкое высказывание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, действительно, не поблагодарил Вовчика и D_AVerk`а за большую работу проведенную по поиску места, сбору денег и расселению.

Этой работой обычно некому неохота заниматься, не то, чо хайджеком махать - спасибо!

 

А я не ценз совсем имел ввиду, а например, то что ехать на машине (еще какой :) ) не то что без стропы, а

БЕЗ буксирных ПРОУШИН спереди не очень умно, но возможно..но тогда в грязюке не стоило привязывать

себя за балку радиатора..то-то он лопнул.. А поискал бы палочки-досочки..подложил бы..может домой бы сам вернулся..

..генератор ведь тоже не сам умер..без защиты снизу (совсем без!) в грязи они плохо живут..

Вон AIR молодец - мост хрякнул, думали обратно поедем - встретим..ан нет, видать джеком..джеком.. вылез сам..

 

Поздно заметил грязнулино письмецо..

не понтарезю я .. никого необещал за сабой тащить и не тащщил.. и думаю ничего в этом таскании хорошего нету..

народ так и не научится ездить.. вы своей заботой так народ расслабили, что без вас уже некорые и ездить нехотят..

А про ваших малышей я откуда должен был узнать? потом вроде было чем заниматься (вовчиком)

 

а твой гнусный тон, думаю оттого, что недождался меняв в воскресенье, когда с бригадой мегатрезвых "малышей" поперся в магазин

и утонул? и недождешься! Я уже на чужих алкоподвигах пару стекол отерял, голову потерять не хочу..

Изменено пользователем Craig
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу сказать большое спасибо всем. Хотел приехать в субботу пораньше, но по работе не получилось - приехал после обеда. Пректор привез, но он оказался не в тему. Спасибо Сварогу и Самоделкину за приятную кампанию. Особое спасибо Грязнуле, который в воскресенье, чтобы показать возможности Делики, вместо того, чтобы поехать в магазин, поехал в лес, проложил там несколько новых дорог, оторвал задний бампер и в конце засадил машину в единственном болоте, которому неповезло оказаться около базы :) Я пошел собирать деньги на Делику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭЭЭэээ, хорош наезжать на 31е муды, я вроде один такой там был. Я тож молодец, предусмотрительно оставил стропу, шаклы, компрессор и трос в лагере.

Уметь вовремя остановиться большой талант.

+100%

 

Хотя я бы не остановился :) .

 

Со своей стороны, от имени всех моих многочисленных экипажей, хочу выразить благодарность нашим постоянным ОРГам и Д_АВерку лично.

Мы отдохнули очень здорово, за 2,5 суток 6 часов сауны и 6 часов спортзала - мышыцы плакают :-( !!!

 

Спасибо ВСЕМ за отличные выходные!

 

ЗЫ: вот только пообщаться я не успел толком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вернулись домой уставшие и довольные,посколько продлили выходные себе на один денечек.

Огромное человеческое спасибо всем кто занимался организацией сием мероприятия.

Вовчику и его супруге,Даверку и остальным.

Ребята это хлопотное занятие,зачастую бесплатное,почти всегда неблагодарное,но взваливают на себя это-люди очень ответственные.

Спасибо Вам!!!!

 

Только скажите люди добрые-знали или нет все полированные что их ждёт?????

Если нет, то они сами виноваты что туда сунулись(ведь были люди которые вернулись,дойдя только до первого брода).Если да,то с некоторых товарищей буду требовать по

ящику пива на общак из-за отсутсвия средств спасения и очень вялого желания этими средствами пользоваться!

Некоторым товарищам хотелось чтобы их подцепили-вытащили-отцепили.Мой штурман Виталий работал на ВСЕХ,

и за это НИКТО НЕ высказал ему благодарность.

 

Что лично до меня, ну не могу я бросить человека в канаве,но если вся семья сидящая в моей машине будет волком выть-то вы меня простите,объеду и дальше поеду(правда,если трос к сидящему уже привязан и он сам готов зацепить его к моей машине по-шурику то можно и притормозить).

 

На таких мероприятиях хорошо выявляются слабые места и не только у машин :cry: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вовчик : Тебе понравилось кататься на заднем сиденье?

Мне понравилось кататься на переднем :P

PS Коньяк с меня... :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, и вправду, за этими какашками (и словесными и почвогрунтовыми) мы забыли поблагодарить организаторов Вовчика и Андрея за хорошее место и базу, неплохо было бы провести там время еще раз. Жаль только погода не дала возможности пообщаться, как в прошлом году :(

 

З.Ы. Сделала для себя однозначные выводы: что из себя представляют так называемые "друзья", на кого можно положиться, а с кем можно только по телефону потрындеть.

 

З.З.Ы. Вы будете смеяться, но я предлагаю ввести сухой закон за рулем и не только на асфальте и не только пилотам. Сами не пейте и другим не наливайте!!! Надеюсь, меня не примут за ханжу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Iriska - 100%

 

Katenok Я вообще не набрасываюсь на все готовое и ночевать был готов в машине но Вовчик Меня убедил взять номер на двоих с Антоном Ухта и не на кого здесь кулаками не машу и все ладони себе изрезал Вовчика тросом когда помогал Ему лебедиться

alexsled, я по-моему сразу написала, что Вовчика не собираюсь выгораживать в данном случае и у него своя голова на плечах, а у меня своя....Не надо на меня сейчас всех собак спускать...

Я тебе написала совсем по другому поводу, что если ты не доволен организацией займись сам. Чтобы организовать так много народу, нужна еще целая куча помощников, но ты в данном случае свою помощь не предлагал. Мы сделали все возможное, что было в наших силах: нашли базу, договорились по ценам, договорились чтобы ужин был сдвинут как можно позднее и все, кто оплатили заранее смогли в пятницу поужинать, собрали деньги, посчитали, отвезли и забронировали номера и т.п.

По поводу номеров: тебя наверное не очень волновало такое положение, в котором ты оказался. Иначе ты бы нас нашел или Андрея, благодаря которому, назревавший было конфликт был исчерпан.

Изменено пользователем Katenok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ehead, извини что не покатал на Делике в воскресенье, как обещал, голова....... :24: В словесную баталию вставить нечего, ибо просидел на базе, о чем ниразу не жалею. Остальное все ОК, база понравилась, кормят вкусно. Спасибо организаторам. Вот пообщаться действительно толком не получилось.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взяли Вовчика обидели, за что? Он в номер за ручку не отвел???

Мне понравилось, жаль только лужку перед шаром не вытянул. Но, а после Юра жутко напугал, что потрулевская колея бес всякого лифта не колея, Петрович не даст соврать!!!

Рад, что я до вас добрался!!!!!!!!! :30:

зы: ОКА всё прошкрябыл на 29х ай до молодец – прошкрябыл брюхом и шипами!!!! :lol:

Изменено пользователем бусовод
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.З.Ы. Вы будете смеяться, но я предлагаю ввести сухой закон за рулем и не только на асфальте и не только пилотам. Сами не пейте и другим не наливайте!!! Надеюсь, меня не примут за ханжу.

 

Примут примут.

Эт просто бред какойто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нахрен тада нужны такие покатухи то??

 

Стоит задуматься... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серый Кардинал в точку!!!

На кой хрен было переться колонной если друг друга вытащить западло?
ты вспомни как к вам казахи приезжали..... везде есть свои "герои" ))))) даже/особенно (ненужное зачеркнуть)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сильно извиняюсь, а на "москвичей" мы никак не тянем? Дискредитировали себя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появились фотки на PHOTOFILE но, почему-то, в отдельном альбоме, хотя чесно пытался долить в существующий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправил по поводу выражений Серого Кардинала письмо Админу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...