Перейти к содержанию

2-ая ноябрьская деликовка (День народного единства)


Куда мы хотим доехать в субботу  

31 пользователь проголосовал

  1. 1. Я хочу посетить

    • ШАР
      24
    • Вознесенский Оршанский женский монастырь
      10
    • СТОЯНЦЫ
      9
    • КОРЧЕВА
      6
    • Архангельское на Кимрке
      4
    • Церковь и храм в лесу у дер.Юрьево-Девичье
      12


Рекомендуемые сообщения

А может быть все намного проще"Друзья давайте жить дружно"

 

Ваши проблемы пусть с вами и останутся.

И регионы,читая Ваши сообщения,переживают с вами вместе.

И слово "Москали"для нас не ругательное,

и читаем и сопереживаем Вашу тему искренне и от души.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 881
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Молодцы ребята, я завидую Вам белой завистью!!!!! Пусть, не все гладко как хотелось на то она и авантюра!!!!! :11: Организаторы молодцы, нам таких в Волгоград!!!! Вовчик,Котенок , D_AVerk, отчаеные (в хорошем смысле)позитивные оптимисты, машина ломается , они делают и опять в говны !!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-а. Вот ведь как вышло!.... :(:o

Ми же вас пердупреждали, что нельзя совмещать "культурный" отдых с какашками!! Сидели бы в базе, ловили б рыбку и играли в шашки...

Нет, блин, понесло....А ежли бы соревнование устроили, вообще б до драки дошло..... :29:

 

Посему есть предложение, отличаюшееся своей "новизной и неординарностью":

Нам просто необходимо в ближайшее время собраться в уютном кабачке или кафешечке , заметьте БЕЗ МАШИН, выпить мировую, обняться,

спеть всем вместе "Песенку Друзей" из Бременских музыкантов про .....нам любые дороги доро-оги... , забыть всё плохое и наметить новые

маршруты на приближающийся год. :) Во!

Изменено пользователем Праворукий бандит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюха !! Не переживовывай ! И ещё неоднократно выйдет зайчик погулять !!! :alc: :alc: :alc: Вот только машинку отремонтирую , и :driver::30::32:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаль что фоток маленечко так...и видео тож. Даверк кинь со своего фотки плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

грязнуля, фоток много, как и видео, только не выкладывает никто. А я вот возьму и выложу. Ловите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Iriska, Katenok никто никого никуда не ставил, сори коль так прозвучало. но и говорить что это наша песочница и тока мы будем в ней играть тож не стоит - в противном случае ничего кроме дети, церковь, кухня не получишь...

 

подобные массовые мероприятия без продумывания каждого этапа обречены на смуту - люди все разные. могу пожелать лишь одного - в следующий раз при планировании масового мероприятия выбирайте инициативную группу, которая будет продумывать каждый этап в соответствии с имеющимся опытом.

 

Тут некоторые надуваются на слово "москаль", а некоторые аж впадают в депрессию. Специально для них - в Толковом словаре живого великорусского языка В. И. Даля приводится такое определение слова: москвич (житель г. Москва), русский; солдат, военнослужащий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в последний рас Всех предупреждаю, закрываем тему "Москали" - кто бы следующий не написал это слово в любом контексте я буду сразу банить, и тему сразу закрываю.

Честно достало.

Вам что больше обсуждать нечего???

Если есть большое желание обсудить национальные, географические и прочие вопросы, прошу сделайте это на форумах националистов и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vitaly, Поддерживаю! И я ЛИЧНО буду за этим следить!

 

Пользователям : ПРОСЬБА. Не употреблять подобных выражений. В адрес ЛЮБОГО региона, и ЛЮБОЙ национальности!

 

 

 

Igorrr,

Я на МОСКВИЧА не обижаюсь, хоть горшком назови, только в печь не суй, я сам на 1/2 МОСКВИЧ и на 1/2 хохол. Тебя уже не изменить, поздно, но хотелось бы чтобы ты был внимательнее к другим когда высказываешься, а то от критики до хамства один шаг.

 

Не ХОХОЛ. А УКРАИНЕЦ! + 10%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вовчик, +100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа модераторы, а кто забанил Hunter-а и за что? Судя по постам это вполне адекватный человек. Вы конечно не обязаны отчитываться, хозяин-барин и все такое, но ИМХО сей ход выглядит странновато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вовчик +100

Demiurge +100

Игорь писал это сообщение ДО предупреждения Админа о вынесении наказания.

"После драки кулаками не машут"

Изменено пользователем Katenok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит так. До или после я разбираться не буду! он написал его в тоже время.

 

Ещё один пост с обсуждениями. Забаню всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю, что вынесенное предупреждение Igorrr не обоснованно

1 Он писал лично от себя и этим высказыванием никого не оскорбил.

2 Писал он это сообщение ДО предупреждения Виталия.

 

Будешь удалять наши сообщения, будем писать Админу напрямую в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Кардинал. ТЫ можешь быть кем угодно по своему усмотрению, а Я как и написал 1/2 Москвич И НА 1/2 украинец и не ТЕБЕ мне говорить как и где МНЕ называться. Теперь ты имеешь полное право добавить хоть +300, твоя совесть будет чиста. Меня это всё тоже достало, я хочу высказыватся так как считаю нужным и где считаю нужным, при этом я никогда не хамил, никого не оскорблял и не обижал, всегда старался держаться темы. Здесь же пришел кардинал поднял москальскую тему за которую в итоге получают в лоб совсем другие.

По моему это уже маразм гипертрофированной политкоректности, как здесь

PS Серый если уж ты наделён кой какими полномочиями, то и пользуй их правильно. К твоему сведению закон обратной силы не имеет, сам не разберёшься спроси у Девяткина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё раз предупреждаю.

 

ДЛя этого есть личка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, то что МОСКВА превратилась в НьЮ Ереван , НьЮ Сиул или НьЮ Пекин это в другом форуме.

А данный создан для любителей Японской (не Яповской или в других производных данного слова) а именно Японской машины, DELECA от фирмы ММС.

В правилах это прописано(я про уважение и не оскорбление других национальностей) и коли вы зарегистрировались на данном форуме и прочьли правила, то соизвольте их выполнять, Модераторы разгребают дерьмо для вашего же удобства(если вам это и не всегда заметно) и адекватного восприятия информации а оскорблять их за это не стоит, может порой и есть перегибы но мы тоже люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серый Кардинал,

А почему только в личку???

Ты же сам первый в этой теме употреблял выражения М......ли потом в следующем посте это сделал Hanter, а через некоторое время на твой пост ответил Igorrr.

И всё бы ничего только тема национальностей и их обсуждения неоднократно на форуме обсуждалась, а употреблять запрещенные выражения Модератором просто НЕэтично.

 

Есть специально созданная тема в которой можно обсуждать действия модераторов публично и я на неё уже давал тут ссылку. Или может проще сразу всех МОСКВИЧЕЙ забанить навечно, чтобы не рыпались и сидеть с чувством выполненого долга перед клубным форумом.

Изменено пользователем Охотники за приключениями
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модераторы разгребают дерьмо для вашего же удобства(если вам это и не всегда заметно) и адекватного восприятия информации а оскорблять их за это не стоит, может порой и есть перегибы но мы тоже люди.

 

За то, что модераторы разгребают дерьмо, огромное им спасибо.

Мы не поняли за что дали бан Хантеру и тоже выступили в его поддержку. А он, надо заметить, тоже модератор.

Серого Кардинала никто не оскорблял, делает это только он в адрес форумчан и не только в этой теме. Просто не приятно читать его хамские высказывания.

Серый если уж ты наделён кой какими полномочиями, то и пользуй их правильно.

 

Вот наглядный пример общения с Серым Кардинам в личке. Ириска написала ему в личку, что думает по этому поводу и тут же была забанена.

Изменено пользователем Katenok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А-а-а-а-а-а-а... :12: Хорошо, что не смог поехать!!!!!!! :16:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господин Жозеф разбушевался.

Вопрос диалектический, может ли субьект наименовать себя так, как считает нужным, или обязательно нужна жалоба от объекта приложения наименования.

Грубо говоря, если сам субьект называя себя кем-то и тем самым становясь объектом не имеет на себя жалоб, то нужно ли возбуждать административное производство по факту нарушения законодательства.

Также учитывая, что по сути никто не запрещал ошибки в написанных словах, не следует ли что субьект ошибся, и хотел сказать что он, по натуре своего поведения - хахаль (да простит он меня за такое подозрения) и обладатель большого МОСКа.

Иначе говоря, судим ли мы по формальным признакам (но в таком случае за отсутствием доказательств правильного написания слов дело необходимо закрыть) либо мы судим по намерениям, но за отсутствием жалоб от объекта названного собой же следует признать что оскорбительные мотивы либо отсутствовали, либо доставили объекту мазохистическое наслаждение.

Собственно, основная сила для определение виноватого есть мотив - Quo bono и наличие вредоносного намерения Quo prosit. Таким образом, судия впадает в классическую ошибку Qui pro quo, пытаясь судить либо по букве закона, но без достаточных на то оснований, либо по духу закона, но за отсутствием пострадавшего.

Nec curia deficeret in justitia exhibenda!!!

Что касается обсуждения судейских действий, как верно замечено в классическом латинском праве Nemo judex in propria causa, в противном случае сие есть dictatum.

Omne jus hominum causa constitutum!

И, отмечу, vox populi est vox Dei, по сути это следует принимать во внимание, помимо вышеперечисленных формальных оснований.

 

Не могу не отметить жесточайшее оскорбление, которое мне нанес Garre_kiv назвав мой автомобиль "DELECA от фирмы ММС." Это вызвало у меня сильный шок и моральные страдания, поэтому прошу модераторов исправить его пост и наказать за искаженное произношение, ибо именно так, DELECA называют наши машины члены радикальных государственных организаций, вводящих пошлины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господины Жозефы упускают из внимания что

Bona fides semper praesumitur, nisi malam fidem adesse probetur, делая скидку на малограмотных уточню:

"если не доказан злой умысел, всегда предполагается добросовестность"

Собственно это и есть принцип современного права, praesumptio innocentiae. Соответственно суд, или кто-то относящий себя к суду, либо к следствию обязан ДОКАЗАТЬ наличие злого умысла и пострадавшего. Если суд не в состоянии обосновать виновность подозреваемого, то дело закрывают за недоказанностью.

Actori incumbit onus probandi. А кто у нас Истец? Есть ли истец против Игоррра? Отмечу, что судья не может одновременно являться истцом. Вот пусть и найдется оскорбленный истец, который в состязательном процессе докажет виновность.

Кроме того, Nobles Oblige - указывать при вынесении приговора конктретные законодательные акты, постановления, подзаконные и нормативные документы, на которые опирается суд при вынесении вердикта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С других форумов:

- Слушай, я тут был виноват, как мне загладить свою вину? Три-четыре банки пива сойдёт?

- Один... ящик... водки!

- Какой ты ранимый!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...