Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

13 часов назад, Санёк86 сказал:

@juram5 , то есть как? На учёте же стоит. Какое ОТТС тогда? Это в Технадзоре тебе так сказали? Я ГБО вот зимой оформлял и без каких либо вопросов все внесли. Ты в другом регионе попробуй. Есть фирма такая Некст, переоформлением занимается, погугли, рядом с вами должен быть филиал.

 

Вот как раз в НЕКСТе мне и ответил что, машине 21год у неё нет ОТТС, они не берутся за оформление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 573
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

@juram5 @Санёк86 я когда обратился в Некст мне просто сказали платите 150 т. р и мы вам все что угодно оформим. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Хорошо упаковался :) А спереди, перед багажником, кожух закрывающий люстру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет. Это споллере от газельки для багажника, что бы гула от багажника не было. По началу по выше его поставил на багажник и перевернул, так симпатичнее было но ветер под него дул и багажник гудел на трассе. А как перевернул и прижал к кузову то гул пропал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, что Ура!! свершилось оформил ОТТС и внёс изменения в ПТС и СТС на калитку и 31 колёса, подножки не трогали с кенгурятника снял дуги (сделал их съёмными. крепятся одним болтом на стальной болванке) на техосмотре фоткали кенгурин без дуг.

ОТТС 1 стр.

image.png.96a0b44ce5d14dbcae07d9f7418583e6.png

2стр

image.png.4881ef5961353b265f2ffef314d05bf0.png

СТС

image.png.2b6964c86230d55c8d36c2500b0029cf.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оформил в Ивановской обл. Стоило почти 60. 

калитка , от  alex_dor.

Изменено пользователем juram5
дополнение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет земеля! Я с Приволжска. Ты из Родников?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот интересно, как так получилось, что колеса стоят больше, а высота транспортного средства без изменений? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, juram5 сказал:

Из Иванова.

В Плес поедешь, маякни. Встретимся, пообщаемся. Активным отдыхом не увлекаешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не только высота но и длина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трудно что то сказать по поводу длины и высоты. За 60р, вопросов было минимум, попросили при фотографировании закрыть не штатные светодиодные ходовые огни, сказали что их снова запретили, заклеил изолентой. Пришлось болгаркой отрезать задний противотуманный фонарь под номером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странное дело. Слыхал, что наоборот хотят заставить всех праворульных хоть один красный противотуманный фонарь да  устанавливать. Или у тебя белая противотуманки стояла? И впервые слышу про запрет ДХО. Можно по подробнее об этом?

Изменено пользователем Санёк86
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красный светодиодный фонарь, (на фото виден под номером) ДХО не штатные светодиодные. Не стал спорить, заклеил чёрной лентой, сфотографировали, прошёл осмотр снял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дхо,разрешены,даже если их ни когда небыло! Главное условие,что б стояли по госту и отвечали госту. Постановление Правительства России от 10 сентября 2009 г номар 720. Допускаются по госту!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, juram5 сказал:

прошёл осмотр снял.

Осмотр это ТО для второго пакета документов или это осмотр в Технадзоре? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там одни неадекватные маньяки работают. Когда ГБО оформлял так дуги снимать заставили и похеру им, что в книжке картинки есть как их ставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я пока с разрешением поезжу, оно срока давности не имеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

956b64592ad4.jpg

44c72132ab07.jpg

95d00a83b44e.jpg

Изменено пользователем mayboroda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, mayboroda сказал:

956b64592ad4.jpg

Красавица. Это из серии битый не битого везёт?:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1 час назад, vol сказал:

mayboroda

симпатичная ! :) И не ржавая, что приятно!

Конечно не ржавая, в прошлом году, в кузов ввалил 2,5 - 3.0 килобаксов. При этом 80% работы, делал сам. Поварка/покраска/ризиночки/брызговички/тонировка/поворотники и прочие элементы красоты. Ну зато, самому приятно и окружающие шею сворачивают.

Сейчас, мотором занимаюсь. Тоже, одних запчастей на 1000 зелёных. 

А вообще, в эту машину, вложено 3-4 ее стоимости. Но она, мне нравится и продавать ее не собираюсь, во всяком случае пока.

Поджопник для души, который ещё и зарабатывает деньги для всей семьи. Таскаю эвакуаторный прицеп, по всей Украине.

6b2e55d0715d.jpg

7f2999f66294.jpg

66c476c4518d.jpg

b25f1bcf1b31.jpg

a149e54cf79e.jpg

3466991b99ab.jpg

bd38325d8bde.jpg

Изменено пользователем mayboroda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...