Перейти к содержанию

Приморье, едем 21.11.2009 на Шкотовский Водопад


Рекомендуемые сообщения

Денис

Я может не совсем так понял, но все же, давайте остановимся на том, что едут деликаводы на деликах, а не все подряд...

 

Alex_DV

Согласен, это между Шкотово и Смоляниново, перед мостом через реку Шкотовку, правильно?

 

Те кто живет во Владивостоке предлагаю собраться на Заре на парковке спортмаркета (перед спуском к ГАИ слева) в 07.50, ждем опоздавших до 08.00.

 

Мой мобильный 686226 - Данила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне не удобно я поеду через партизанск, так ближе буит, хотя х.з, может и через факино и бАл.шой камень поеду. надо решать с теми кто с находки поедет-мне все равно-главное колонна шоб была!!!!.

post-7374-1257940569_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я может не совсем так понял, но все же, давайте остановимся на том, что едут деликаводы на деликах, а не все подряд...

 

Собственно зовутся как раз делки с владельцами, по крайней мере так написано:

Приветствую всех владельцев-любителей космического сверхпроходимого микроавтобуса Mitsubishi Delica !!!

В этом месяце, а именно 21 ноября состоится приморская деликовка в районе водопадов на Стеклянухе. Со всеми новостями этого процесса можете познакомиться по адресу http://www.delicaclub.ru/forum/index.ph ... =7912&st=0 Сбор находкинцев предполагается в районе станции Находка, о времени будет сообщено отдельно.

Там же можно записаться...или приехать не записываясь. Народ планирует подтянуться с Уссурийска, Владика, ну и конечно от нас!

Будет обидно, если народу соберется меньше чем в Казахстане.

Прикиньте, где Казахстан, а где Япония???

 

Кстати, для всех делиководов рекомендую форумы этого сайта-здесь собрана вся инфа по деликам, какую только можно нарыть в инете, а главное-вам всегда помогут, и не только советом.

http://www.delicaclub.ru/forum/index.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не рано на повороте в 10? Если владик стартует в 8.00 им только три часа до этого места ехать. Получается 11.00 на повороте. В Находке собираемся на Мажорке (набережная между двумя мостами через каменку-автовокзальным и Бархатной, с торца Дальторгсервиса) в 9.50 и ждем до 10.00 В десять выдвигаемся, попутно собирая тех кого обломит ехать туда с Северного-предполагается что они будут на станции Находка.

Мыслю так. Критика?

Кстати, чем ближе время сбора к 11, тем больше народу проснется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа???

Это если ехать 40 км.ч.))), максимум 1,5 часа, у моей семьи в Шкотово дом, в среднем добираюсь за 1 час.

 

Ладно... переносим встречу на 09.20-09.30 на Заре, соответственно около 11 на повороте, кстати перед мостом справа есть площадка, лучше там!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если на дромовских форумах трут объяву..то напишите краткий отзыв о машине с фотками и в отзыв вставте объяву так сказать скрытая реклама....:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис, глянь первое сообщение, полагаю ты не против?

Отпиши свой номер чтобы при необходимости могли связаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СлавуММС не забудьте а то он к вам собирается вроде как.

 

С уважением, Павел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно нет, он просто безлошадный...

Необходимо определиться кто его возьмет на борт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой телефон 914 650 9974

19го числа снова буду во Владике, если надо можно встретиться

 

Кстати, неплохо было бы устроить спам-рассылку по народу зарегистрированном на форуме. Далеко не все в этот раздел постоянно (или вообще хоть когда нибудь) смотрят. А так-получите личное сообщение и , возможно, уведомление на email.

 

Я уже смотрел-во Владе 4 страницы пользователей по 60 на странице, в Находке-1, в Приморском крае-1, в Приморье тоже 1

 

Ни кто не знает, как на форуме процесс спама автоматизируется??? :)

Изменено пользователем Денис
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни кто не знает, как на форуме процесс спама автоматизируется???
в ЛС в поле "копия" указываешь имена всех юзеров кому хочешь отправить (не более 100) и жмешь отправить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На дроме трут, т.к. есть ссылка на форум. Если тупо на Владивостокской ветке разместить - понаедет народу и не на деликах. Так что ДРОМ - тема гнилая.

По теме: до поворота на Партизанск ехать с Зари ну час (если не спешить), ну полтора от силы. Так что от этого надо и плясать. встреча у спортмага? или возле ментов на Заре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Публицист из меня хреновый, принимайте что есть. Флайер :) двухсторонний

Критика приветствуется

post-323-1257998748_thumb.jpg

post-323-1257998797_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кому надо могу сбросить файл с которого это печататься будет. Там качество получше будет.

Если не будет предложений, то завтра печатаю и начинаю раскидывать по Находке.

 

А на Дром пофиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис, клево получилось ;) Во Владивостоке Данила будет спам-агитированием заниматься? Я б с радостью, тока сижу на академгородке - тут деликаводов нет. только водители наши :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел в находке дня 3-4 назад делика темная с символикой на заднем стекле делика клуб интересно кто это был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в ЛС в поле "копия" указываешь имена всех юзеров кому хочешь отправить (не более 100) и жмешь отправить.

 

Пожалуйста лично для меня - а где у нас поле "копия" в ЛС???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис вышли мне в почту данный протокольчик;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера закончил рассылку извещений по Находке, процесс занял около суток-защита от спама работает :)

Два человека отписались, поблагодарили что сообщил и должны приехать.

Как "писать в массы" более быстрым способом я не допер, так бы и Владик известил...

 

Кстати, вчера же начал раскидывать бумажный спам по городским машинам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...а снег идет, а снег идет. надеюсь что эта красота до субботы не растает и порадует нас ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 Если получится на работе подмениться... Оч. хочется принять участие в данном мероприятии как мне, так и моей семье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюс в том что тогда можно не выкладывать сноуборд из машины.

А минус-в том что на текущее время снега в Находке (и там следовательно тоже) еще небыло. Только дождь. С нетерпением жду завтра-по прогнозу снежно и 0 градусов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только можно порадоваться что народ подтягивается...

У нас уже более 20 см. выпало))

Изменено пользователем Данила Викторович
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проезжал сегодня этот поворот, снега много см 20-30, надеюсь не растает-будем прорываться!!!!! там минут сорок в подъем летом ехать надо, а сейчас наверно все 1,5 часа....будет кслево. кстати перевал по партизанской дороге еле преодолел-скользко ужас и страшно, в случае чего никто не поможет, так что Находкинцы едем через фокино!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-таки просматриваются в данном мероприятии признаки фанатизма. Но ведь не у свех машинки лифтованые и колеса от трактора стоят... Запасной вариант есть? Или каждый едет- до куда доедет? С учетом описания дороги до места и снежного покрова на местности становится жалко машину, она мне еще не надоела. В районе имеется большая поляна, где можно ВСЕМ собраться? Собраться хочется. Поподробней бы узнать что с перевалом со стороны Партизанского района, так ли все опасно, а то может правда стоит поехать через Шкотово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...