Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вы плохо смотрели фото моего лифта. Я ничего не пилил.Машина именно лифтована под 35 колеса, а не "запилена " под 33 :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Самоделкин, я как раз хорошо посмотрел фото Вашего лифта. Увидел что вы ничего не пилили. И мысленно опустил машину на 10 см. И представил сколько надо выпилить...;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри, неправильно прочитал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:shooting: Поставил диски 7jjх15 , резинна 225х80х15 ,поправил ребро передних арок что бы не цепляло на повваротах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2gr71kam: ты с каким выносом поставил диски-то? :) если уж родной размер стал цеплять. небось -10 ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во-во родной размер цеплять стал! только минусовые диски!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может -10,написано ,7jjх15,ETN-13,диски стоят сТЕРАНА,сеояли на кирпиче ничего нецыпляло.правда та резина стояла 235х75х15.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если написано -13, вероятнее всего что -13 и есть ;) хотя...есть иногда несовпадения. у меня -13, 7" на 235-75-15 терли за передний брызговик. прошлось его чикнуть малость :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родные брызговвики ,снял цепляло наповоротах, несильно но неприятно,ребро подправил нетакуж имного брызговики поставил другие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а при диске с выносом -13, сколько расстояние до сдвижной двери остается, и дверь откроется если поставить -20

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сщёт -20 незнаю при-13 у меня до сдвижной двери остаётся 3.5-40мм .Если ставить ФЕНДЕРА 40мм,тогда дверь будет открыватся в притык.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

$ergey25, все зависеть будет от размера резины. Но думаю, что при -20 выносе, родной размер цеплять еще не будет (за сдвижную дверь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Доброго времени суток.

Вопрос "кирпичеводам" ... у кого стоят диски шириной 8 дюймов? Очень понравились диски, хочу купить, размеры R15 ширина 8" ЕТ -15 Есть сомнения что будет задевать 31-я резина за верхний рычаг. На машине лифт 2 дюйма.

Изменено пользователем RUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Можно наши железные разварить вот так,кому надо пошире! Не опасно ли это только? http://www.youtube.c...d&v=BfY-IUrVbMg

Изменено пользователем YuraonDelica
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@YuraonDelica, УАЗоводы давно разваривают и проблем не знают. Весь вопрос в том, как делать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На видео не вариант? Выбор металла для полосы которую вваривать волнует!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня установлены на машине

с летней резиной 255/70 R15 диски 8*15 6/139.7 110 ЕТ=0

с зимней резиной 235/70 R16 диски 8*16 6/139.7 110 ЕТ=0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу купить, размеры R15 ширина 8" ЕТ -15 Есть сомнения что будет задевать 31-я резина за верхний рычаг

За рычаги задевать ничего не бдет, а вот за передюю подножку и сзади за задний брызговик возможно будет, но опять же если ставить резину шириной более 235 мм.

Также в этом случае заднее левое колесо, а именно резина более 235 мм по ширине, возможно будет задевать за дверь.

Необходим кронштейн на дверь, ну и фендеры, иначе боковины кузова будут забрасываться грязью.

Изменено пользователем Sigmus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sigmus я это к чему спросил - ставил я колеса от крузака на R16 шириной 8" резина 275 вылет 0. она задевала прилично за рычаг... Сейчас уже купил диски -20, шириной 8" но еще не примерял, думаю подойдут. А то что надо кронштейн и фендера я вкурсе )) В планах 31-ю или 32-ю резину... не определился. Ну и покрамсать немного крылья )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

на перед не встанут, там на ступице отливы есть,для центровки диска. У меня литьё с ЦО 110.но с колпачками получается 108. Я сточил эти отливы и диск встал вместе сколпачком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подскажите пожалуйста, а то я что то не догоняю :24: диски с минусом это вылет наружу или внутрь??????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...