Перейти к содержанию

Конкурс на создание шапки форума


Рекомендуемые сообщения

На предложенном эскизе кубик прям бельмом каким-то сияет. Не гармонично. Если уж добавлять, то в левый ряд ко всем остальным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 136
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ну если можно и я свой пятак вкину !!!! ? можно ???

Вариант мясыча под № 2 мне очень понравился !!!! красиво...

Мясыч там четвертую машинку можно воткнуть Д5 ю... хоть в клубе их нет и мне она не нравиться но всеже генетически она родня нашему табуну !!!!

И еще если можно в этом варианте надпись Делика Клуб Россия сделать русскими а не латинскими буквами , а буквы стилизовать под древне Русское арнаментное письмо... (ну тут как то так мне по духу ближе .. посему как я Родновер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Y1170, а ничё так, что клуб международный де факто, или Казахам, Киргизам, Грузинам ... Чехам скажем идите на....? Сделай себе делику из дерева и вырежи на ней русскими буквами вязью ДЭЛИКА (сори за грубость) - напомню , машина Японская , а не русская. По поводу вязи - так не древнее это , а 15 век примерно.

ЗЫ Клуб - тоже слово не Русское.

Что вам всем далось какой-то машинки нету, какой-то много , какую-то на передний план итп, тут суть важна - делика,

А баннер должен быть гармоничный и красивый, чтобы не отвлекал от форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dragon, вот как раз этого и не хотят понимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Драгон А что это вам так Русское (Русский дух) ненавистен....

Сайт создан в России.. для Российских делиководов.

Что касается остальных так..... у Казахов свой саит (И причем никапельки не стесняются своей казахской идентичности)... Никто никому не запрещает заходить им на РУССКИЙ сайт Делика клуба.

И почему уважаемый Драгон я должен стесняться своей РУССКОЙ идентичности в угоду других национальных и этнических групп. Я РУССКИЙ на РУССКОЙ земле созданной моими РУССКИМИ ОТЦАМИ И ДЕДАМИ.....

А вы Драгон если не русский, никто же не запрещает находиться на этом сайте не требует визы чтоб находиться в этой стране.... или вы предположительно больны (извиняюсь.,,, это мое ИМХО и я считаю это болезнью) МУЛЬТИКУЛЬТИТОЛЛЕРАНТНОСТЬЮ.

Да я имею права на свое мнение и я имею право его выражать и я конечно очень хочу чтоб данный любимый мною сайт носил в себе РУССКУЮ ИДЕНТИЧНОсТЬ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Y1170, Ну так то D5 в клубе есть и есть желающие купить такие машины. 28 сентября у меня в городе проводили мероприятие, партнером проведения был наш клуб. В период подготовки скидывал организаторам соревнований нашу шапку и символику для изготовления наружной рекламы. Во время проведения комментатор перечислял всех партнеров и спонсоров. Постоянно повторял Делика Клаб (не клуб), непривычно резало ухо. Думаю именно по причине написания на английском. Но это не является поводом менять надпись на русском, тем более каким то шрифтом. Клуб действительно международный и надпись для нас стала привычной. На мой взгляд все гармонично и эстетично. Как видят и произносят посторонние люди это их проблемы.

 

Выше уже высказывался. Кубик добавить можно, но не до фанатизма рисовать кучу машин.

 

PS Добавлю к словам Драгона. Кроме стран ближнего зарубежья, у нас есть члены клуба в Польше, Канаде, Австралии. Вот там точно не поймут на русском.

Изменено пользователем СергеевСергей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Драгон А что это вам так Русское (Русский дух) ненавистен....

Сайт создан в России.. для Российских делиководов.

Может на Татарский или Нанайский сайт для Россиян переведем ? Ну раз он в России создан?

По воводу родноверия, русского духу - верь , кто ж тебе мешает-то. Только вера - это для себя, а не для других.

Хочешь сделать русский сайт Русского делика клуба - делай - интернет большой

 

Я РУССКИЙ на РУССКОЙ земле созданной моими РУССКИМИ ОТЦАМИ И ДЕДАМИ

Ну землю-то Русские не создавали, тебе как родноверу к Земле более уважительно относиться надо, а кроме того по месту жительства - земелька-то Нанайская.

Но дело не в этом, меня всегда немного огорчает когда из чего-то сакрального начинают творить бездумное фанатичное

Из древних обрядов - массовые бездумные оргии и это касается не только этнических религий, но и мусульманства и христианства, когда при мечети или церкви сидит агрессивно-фанатичное смотрящее, проверяющее соответствие внешнего вида с его понятием и решает можно ли в храм пустить или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей я Вас очень хорошо понимаю ... Членами клуба могут быть любые люди из любой страны и любой этнической группы, это бесспорно.

Но идентичность у клуба все равно должна быть Русская (Российская). Еще лучше (-ну это уже мечта) чтоб на домене РФ был это сайт.

Почему в других странах именно этот Клуб несет именно его национальную идентичность. Примеры !?!? да пожалуйста ; Казахстан, Япония,Англия, Канада, уже не помню даже какая то экзотическая страна есть.

Вот скажите почему мы (Русские имея в виду) постоянно должны думать за других, заботиться о них, и т.д. При этом абсолютно забывая про себя про свою идентичность... Это очень печально и последствия этого сейчас очень печальны а чуть позже они вообще будут трагическими.

Вот обычный пример сравним РФ и наш сайт Delicaclub.RU

Делика клуб есть домен РУ есть вроде Российская идентичность,,,, но почему то на языке Аглицком, название на языке Аглицком, ники у большенства на Аглицком, И вроде всем удобно всем хорошо... И на русском название не хотим как же мыж международные мыже глобальномыслящие.... А где Русские просторы Где душа Русская.... ну хотя бы в названии. (Хотя б картинка на шапке, Чистое поле, березка, возле нее машинки (пусть и японские, ) на заднем плане Русская Изба, и Русское бездорожье )

Возьмем РФ ну вроде Российская вроде Федерация , и республики есть и президенты в них есть,,,, А вот вопрос ???? а вот если есть Федерация если есть Национальные республики объединенные вокруг одного ведущего главного этнокультурного центра.... А где этот центр ... ГДЕ ГОСУДАРСТВО Русское... где наше этническое государство где наш президент.... Так вот и НЕТУ ЕГО.... так вот всю жизнь и ходим, без земли,без царя, без лаптей.... но живем для других ради других....

Так что если сайт международный давайте название на Аглицком, и общение на сайте тоже на Аглицком, и все на Аглицком..... чтоб всем удобно было чтоб мультикульти было.... А о себе опять ни слуху не духу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Y1170 - я за! И за русские ники! :)

Изменено пользователем серыйеж
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При этом абсолютно забывая про себя про свою идентичность... Это очень печально и последствия этого сейчас очень печальны а чуть позже они вообще будут трагическими.

Какими? В России все становятся русскими. Через 3-4 поколения никто уже не помнит, что дедушка был еврей, нанаец, татарин , украинец итп.

В Москве, например, все русские - Глаз узкий, нос плюский, а сам Русский. (старая русская поговорка)

По поводу всего перевода на русский, ну не надо в маразм-то впадать ... DELICA = DELIvery CAr даже Японцы со своей идентичностью не парятся, а у них даже буквы Л и звука в Японском языке нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О том что при коммунизме исчезнет национальная принадлежность - кажется говорил ещё дедушка ленин или маркс.Есть предложение написать на есперанто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема закрыта в связи с оффтопиком и отсутствием конструктива. Вопрос исчерпан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...