Перейти к содержанию

Делика-Волгоград


kids

Рекомендуемые сообщения

мужики подскажите где можно раздобыть замок на окно
Здесь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо большое.

 

наити бы только что нибудь по ближе. говорят где-то на елецкой есть разборка не слышали за такую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему принципиально по ближе ? 99% крупных з/ч и тюнинг я заказывал на ДВ у наших друзей одноклубников . Время 2 недели ))) Дело конечно твое)

Изменено пользователем kids
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я ничего против не имею. сейчас нашел в москве разборки попробую там заказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужики здесь есть с кем можно по советоваться по поводу рулевой рейки без гидроусилителя. просто ей походу капец настал а в магазине есть ремкомлекты. вот и думаю они мне чем нибудь помогут? буду очень признателен за ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а глянуть на месте это мне ее снять надо будет?

 

autospirit16 (частенько здесь бывает?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напиши ему в личку

autospirit16

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планируется баня на территории 12 больницы 22 ноября ) Желающие звоним , отписываемся))

Почему всегда все сборы в тот момент, когда я в командировке :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы следим за тобой))))))))))))))))))))))0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу банная деликовка )))) баня во дворе 12 больницы ул. Богунская с 13-00 до 18-00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к 12 на митинг по беспределу ОСАГО, и подтянусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sorry, парни. Не смогу приехать... Друг позвал на ДР к 15 часам, а ехать через весь город на 1 час... Так что буду ждать следующего раза, надеюсь вы в этом году еще раз соберетесь, или на новогоднии праздники. А то возможно после НГ мне уже не удастся с вами собраться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то как то быстро. Маловато времени то будет однако.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В свете последних событий со страховкой, подскажите где можно застраховать машинку без доп страхования?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно в любой страховаться без страхования жизни, для этого надо идти в центральный офис и вставать в очередь. короче за месяц до окончания страховки надо суетится. либо иметь знакомых в страховой компании. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дублирую http://www.delicaclu...post__p__562290

 

Дело было в августе, когда подошло время закончится полюсу как добропорядочный поехал делать заранее, в офисе втб меня отшили сказали полюсов нет. Тут меня понесло...

Сразу написал претензию о том что не объясняют причину отказа и не дают письменный отказ, созвонился с местным обществом автомобилистов, проконсультировался, там сказали если скажут на камеру что нет полюсов мы вам сразу поможем, но не тут-то было они видно уже ученные, от камеры бежали как от проказы

Решил что буду идти да конца вплоть до прокуратуры, начал потихоньку изучать как правильно подать обращение в прокуратуру.

 

Через 10 дней мне прислали письмо с втб страхование, суть письма в следующем что от меня поступило заявление (заявление я не писал только претензю) на оформление полиса осаго и мне необходимо предоставить все ксерокопии и заявление на оформление страхования с описью всех документов, что мною было и сделано, причем когда пришёл в офис меня перенаправили от агента к юристу компании.

У юриста мне пришлось посидеть дважды,первый раз 40 мин. при этом она делала вид что что-то изучает в моих ксерокопиях, (у меня не было копии диагностической карты на просьбу сделать демонстративно отказали, пришлось сбегать сделать копию) далее ещё 20 мин она регистрировала в журнале входящее заявление.

 

Через очередные 10 дней пришло письмо о том что мне необходимо предоставить машину для осмотра, созвонившись с агентом по страхованию объяснил что машина без страховки стоит и передвигаться законно на ней я не могу, после долгого висения на телефоне более 20 мин мне сообщили что вышлют агента для осмотра в ближайшие дни, буквально через две мин перезвонила агент и сказала что я могу приехать для оформления полиса.

Быстро собравшись забрав малолетних детей из дет сада приехав в офис меня продержали 30 мин после чего сообщила юрист что без осмотра машины оформлять полис не будут! и мои претензии что этот вопрос можно было решить по телефону (чтобы мне не таскать детей по жаре) как всегда проигнорировали, сказали что на осмотр приедет агент на следующий день, но чуда не последовало, утром позвонили сообщили что машина сломалась и агент не может выехать, не долго думая я перезвонил и спросил если предоставлю авто для осмотра агент будет на месте? 20 мин переговоров и переводов звонков увенчались успехом мне сказали приезжайте.

Решив рискнуть без страховки благо ближе к обеду меньше пробок через 40 мин предоставил машину для осмотра, который занял 15 мин описаниями всех мельчайших и крупных сколов по машине, Далее снова затягивание времени измором, при том что осматривавший агент сразу зашла к страховщику и сказала что можете оформлять, акт занесет через 15 мин., через 20 мин пригласили в кабинет, и еще 55 мин делали копии всего что необходимо + все письма и заявления при том что тоже самые копии были у юриста который демонстративно принесла небрежно швырнула на стол после определенного ритуала перезвонов по моему делу.

Страховку выписали следующим числом, так что я опять до дому добирался как заяц объежая все возможные места присутствия ДПС

 

За те 55 мин агент за соседним столом выписала 2 полиса явно для своих по звонку при мне без присутствия этих лиц и уходя на обед (агент соседнего стола) попросила агента выписывающего полюс взять деньги за полюса, при мне подходило несколько человек на страхование которым отказали... пачку полюсов видел лично у обоих!

 

Полис осаго в втб на машину получил! причем учли все скидки за безаварийную езду! без дополнительных сборов...

 

Спишись с @DisUrich, он как раз был в выходные на митинге

Изменено пользователем mihail
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пост чуток припозднился. Я имелл ввиду время в бане. У нас это гораздо дольше длится. Хоть до утра. Благо баня моя. Будет кто в наших краях милости прошу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет кто в наших краях милости прошу.
Обязательно)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В свете последних событий со страховкой, подскажите где можно застраховать машинку без доп страхования?

На митинг надо было приезжать, теперича ебитесь ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шучу конечно! Нет у вас знакомого адвоката, который может подсказать как вести себя с недобросовестными страховыми компаниями и куда лучше обратиться за ОСАГО. Пичаль-бида (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил 40л экспортной солярки Лукойл. Как меня заверяли, что она реально качественная и самое главное зимняя. В баке осталось около 15л, т.е. лампочка уже горела. Залил в бак и оставил машину на сутки. Затем сел, завожу, на улице -5, завелась ну может чуть лучше, чем с соляркой с заправки Лукойл. Пока выносил мусор машина работала, с момента завода прошло минуты 2-3 и началось... машина начала дергаться, как будто хочет заглохнуть, лампочка в салоне тоже начала мигать (ярко-тускло), на педаль газа вообще не реагирует, с трубы начало так сильно дымить, что машина оказалась в густом облаке дыма. Такого я никогда не видел. Включил обогревайки и через 5-10 сек машина начала чувствовать педаль газа. Прогазовался, стало лучше. Расстроился, что залил говно какое то и поехал.

На след день завелся хорошо, машина больше не чихала, сегодня тоже самое - все хорошо.

В чем была причина такого поведения??? Старая соляра выпала в осадок или из новой такой осадок? Что было то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...