Перейти к содержанию

Мануал к ND3N-D52


Рекомендуемые сообщения

Привет всем, особенной старым завсегдатаям этого форума! Очень рад был увидеть многих, с кем раньше активно общался! Также очень приятно было увидеть, что форум так сильно вырос и развился!

Наконец, после трехлетнего отсутствия, вернулся в стройные ряды Делиководов! Неделю назад была куплена наконец очередная ласточка, на которую не могу теперь нарадоваться. На ласточке оказался страшный двухдиновый девайс с еще более страшными японскими иероглифами. На его панельке есть только модель ND3N-D52. Аппарат очень функциональный, видно по всему, но вот с японским у меня совсем плохо. Может кто встречал на него мануал? И есть ли возможность перевести его менюшки хотя бы на ангельский или на дойч? Про русский я даже не говорю и не надеюсь. Вообщем буду благодарен за любую инфу по нему. Спасибо заранее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dylda, Ну тебе нужно хотябы найти мануал на японческом а перевести поможет googl переводчик(афигенская штука даже сайты переводит)...не точно конечно же но интуитивно понятно будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dylda, Ну тебе нужно хотябы найти мануал на японческом а перевести поможет googl переводчик(афигенская штука даже сайты переводит)...не точно конечно же но интуитивно понятно будет

Такой вариант тоже подойдет. Но вот на яповских сайтах тоже не смог его найти. Хотя может быть плохо искал... Попробую хотя бы оригинальный мануал найти. Спасибо за мысль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спроси здесь, только фотографию сделай, желательно с обоих сторон

 

http://www.vega-absolute.ru/forum/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...