Перейти к содержанию

Н.Тагил


Рекомендуемые сообщения

Соседи! Не спим, в серию пошла защита для кирпичиков и маркизы :)смотреть тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Shadow from Omsk, Да уж поспишь тут!! (Рука сама лезет в кошелек, и начинает нервно пересчитывать бабосы) :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Крюк, а чавой нервничать то? Приедешь в июле, спокойно все сделаем, без спешки :) Скидочку организуем, как хорошему человеку и давнему клиенту. Я к тому анонс сделал, что мож еще кто попросит, опять же, на доставке экономия будет и ты по топливу вернешь хоть каплю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Shadow from Omsk,у нас человек один на Булку хочет калитку сделать...

ему как проще поступить? к вам приехать или заказать с доставкой Сани Крюк...

а мы ему сами поставим...:)

 

а у меня печалька...:(

собирали собирали Кирпичикамонстрика....

сегодня прокатился на нём и понял...мотор менять надо...совсем плохой...не едет совсем... :28:

компрессию померили 16, 20, 20, ? :28:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

а у меня печалька... :(

собирали собирали Кирпичикамонстрика....

сегодня прокатился на нём и понял...мотор менять надо...совсем плохой...не едет совсем... :28:

компрессию померили 16, 20, 20, ? :28:

Вадим, только не говори, что сапожник остался без сапог!!!

Не верю!!!

:16:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ivanych,придётся в долги к компаньону с Владика залазить...

блок всборе с того кирпичика, с которого тебе КПП поставили, себе ставить...

а так то всё есть, но коленвал только в этом моторе есть...

а разбирать контрактный моторо не хочется...ему ещё ходить и ходить...

вот поставлю блок оттуда, голову свою...а свой блок раскидаю, запчасти которые живые продам, деньги добавлю и за этот мотор отправлю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выходит, не совсем ты без сапог! В твоих загашниках порыться - можно не только кирпича собрать, а и Т-90.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим, попробуй тады вкорячить 4М40, если остались, всем будет интересно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня по улице прокатился-соседи машинку танком обозвали...:)

я правда пару кучь щебёнки переехал на ней...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sergey174,Сороковых нету пока...идёт один 4М40 и один 56-й на реализацию...но их ставить не буду...с деньгами напряг...с временем тоже напряг...придётся собирать из контрактных запчастей мотор...тем более, что навесное всё стоит проверенное или контрактное...работает как часы...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vadim66nt,Ты когда все успеваешь? Вроде дом строишь, распилы распродаешь, монстрика сделал. Ночами что-ли? Видать Василиса по ночам спит плохо и ты от них сматываешься во двор. Пару раз попадал по тел. рано утром на твой сонный голос. Шучу. Так то молодец конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@СергеевСергей, стройка пока стоит...денег нет на неё...

распилы и запчасти потихоньку продаются...в общем немного времени отнимают...

но все грузовики встали...приходится зарабатывать на ремонтах машин... :28: вот и работаю с утра до позднего вечера...

Голубого монстрика делал, чтобы можно было поставить на ремонт основную машину (серебристую) а то она уже поднакопила козявок которые требуют времени (надо турбину поменять-масло с неё ручьём течёт, рычаг верхний левый-сайлентблок продавило почти до железа уже, масло с заднего сальника коленвала бежит, да и подварить рыжики надо-пока дырки не получились)

на грузовичке с моим детсадом ездить никак...да и без машины тоже никак...

вообще очень помогает @Anton_ДеЛиКа_,если бы не он, я бы монстрика думаю года два бы запускал...

а с ним мы за недельку его запустили...но "факир был пьян и фокус не удался" :24: мотор не пошёл...

сейчас надо с мотором разбираться...

а планировал серебристую машинку к поездке на Увильды подготовить...видимо на Увильды поехать получится попозже...не в этот раз на Деликовку... :24:

Изменено пользователем vadim66nt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут вот с Антоном пытались на Медведь камень проехать... :driver: :driver:

метров 300не доехали-застряли...

пришлось вызывать Андрея Anry

сами не смогли вылезти...

post-6459-0-55120100-1371581650_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посидели-отметии день России...:)

post-6459-0-04366400-1371582201_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага классно. День России с ее отсутствием дорог. Вадим, так Вы не едите? Мечтал наконец получить свою модельку. Может выберешь время, отправишь почтой России или ТК. Если ТК, то боюсь как был не сломали при транспортировке. Через фуры зятя точно не рискую просить. АКПП похоже прописалась в Челябинске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно и приедем...но пока скорее нет, чем да... :24:

постараемся конечно...:)

масло с турбины сильно бежит...аж вся задняя дверь в чёрных точках...и рычаг верхний сильно просел (боюсь резину сожрёт)

поменять-день, но машинка каждый день в разъездах...друг в больницу попал, к операции на сердце готовят в Екатеринбурге, вот мы его и возим (вернее жена моя его возит каждый день и жену его-туда сюда...то в Екат, то по больницам по городу)

была бы готова голубенькая...было бы проще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vadim66nt, ХЗ, мы с Сашей все больше укрепляемся во мнении, что ставить надо без спешки и по нашему методу с роспуском лонжеронов, установкой поперечин и опорой из укосин, чертежей этой системы нету, она только в головах. Причина проста, к каждой машине надо подходить строго индивидуально, из-за гнили в лонжероне можно огрести по полной. Все же, будет правильнее, если человек приедет и оставит машину. Хоть душа спокойна будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Shadow from Omsk,у вас выездов в нашу сторону не планируется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vadim66nt, нееее, Саша еще на одной работе занят, это надо только в отпуск, а у меня стройка началась, я теперь вообще лет 6-7 невыездной, ибо быстрее хочу переехать в свой дом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поговорю с хозяином машинки на предмет поездки к вам...

у меня стройка тоже началась... :28:

только не продолжается никак блин... :24:

 

сегодня на голубенькой мотор собрали и поменяли...думаю завтра запустим его... :)

Изменено пользователем vadim66nt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:30: мотор сегодня запустили... :)

свежесобраный из контрактных и новых запчастей моторчик шепчет!!! :27:

надеюсь больше ничего не встанет на пути к эксплуатации голубенького кирпичемонстрика... :)

впереди лифт задней подвески и "внедорожный тюнинг" (шноркель,подготовка к преодолению бродов, багажник, люстра, силовые обвесы, увеличение резины до 32-33)...

Изменено пользователем vadim66nt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки монстрика выкладывай! В августе планирую традиционную вылазку на УРАЛ, хочу взять отпуск с зпасом, чтоб к вам в гости заехать :driver:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ГАНС,монстрик ещё почти в стандарте...только 31-е колёса грязевые стоят...:) и арки подрезаные немного...

в гости заезжайте!!! :30: съездим куда нибудь!!! :):driver: :driver: :driver:

только предупредите заранее, чтоб мы никуда не умотали...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот фотка... :)

проставки поставил под верхние шаровые, но торсионы не натягивал, пока зад в стандарте...

post-6459-0-98812200-1372045305_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vadim66n, Вадим молодец! Удачи в продолжениях! Большой привет от нас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...