Перейти к содержанию

Иркутская тусовка с покатухами на февральские праздники


HARU

Рекомендуемые сообщения

Господа Иркутяни и жители близлежащих городов. как уже объявлялось "Делика-байкалом" в иркутской ветке о совместной тусове 21 февраля 2010 года.

Сбор возле Хаттабыча (Доки) 21 в 10-30, планируется совместная поездка и знакомство с "микробами" (любителями микроавтобусов и минивэнов) на 21 километр байкальского тракта. Там программа общение по интересам, шашлыки (мясо и все что кто хочет берем с собой заранее), катание на тюбах, вроде будел "легкий офроуд" , катание по льду для желаущих есть баня...

 

Так что собираемся..

ЗЫ

Я мясо для шашлыка уже купил..

Изменено пользователем Garre_kiv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я похоже попаду в общество презренных деликаводов, ибо завтра к тестю с тёщей отправлюсь, и 21 меня в городе не будет :(

 

П.с. Игорь а зачем отдельная ветка???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотоотчет по тусовке здесь http://www.mikrob.ru/viewtopic.php?f=72&t=47429&start=345

 

Ребята на микриках частично безбашенные.. на недоприводах да по снегу в пол метра (хотя и по моей калее).

 

Чуток помесили снега, но в основном была туса с шашлыками и разными напитками, и конечно с общением.

 

Кстати, очень поразил с хорошей стораны минивэнчик Мазда - пер почти как мы (Делики).

И еще что интересно - делик было больше всего..Как сказал (и повторял постоянно Делика байкал) - все микробы в конце концов пересядут на Делики.

 

Из снегомесов (делик со спецподготовкой) на Деликах был я и Kost, остальные в стоковой комплектации.

 

Фотка взята с форума микробов.

post-493-1266977371,13_thumb.jpg

Изменено пользователем HARU
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все микробы в конце концов пересядут на Делики.

 

 

 

Ну это вполне логично:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Здесь ролик с кратким отчетом по тусовке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Классно !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...