Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Он расценивает проехать по своей сотке ну и пусть расценивает :) Вчера на охоте то же верищал-ты куда!!! Утонем!!! Зстрянем!!! Потом поутих :) Житель асфальта и лёгкой грунтовки-что с него взять :)

Как тут не утихнешь, обратно идти пешком наверно глубоко было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра, про педаль газа с трудом, но учу. Я по бумажке буду, можно? А сегодня прокатился по бережку по гнилой капусте. Резина гребёт аки ацкий трактор. Засадил в чачу. Назад сдавал, жопу стаскивает ещё глубже. Выскочил ходом вперёд. Капуста есть даже на крыше. МЧС не понадобился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Каторга,

2. rost,

3. Gendrive,

4. vitaly,

5. 1105,

6. Юра ,

7. Alex222,

8. Валера - 8 машин :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра, У меня тут еще один товарищ собирается на 105-ке с лебедкой, ты его знаешь - Андрей, он ближе к концу недели определится.

 

кстати по времени выезда, предлагаю перенести по раньше на пару часов, по нескольким причинам:

иметь в запасе больше светового времени, на прохождение тяжелых участков либо ловлю крабов.

Пораньше добраться на место, осмотреть достопримечательности.

и самое главное движение по отливу:tides_img.png

минимальная вода в субботу 12:44

и соответственно выезд в воскресенье в районе 12-13 часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я блин еще в группе риска... еще не совсем готов. Надеюсь успеть. Всего 3-е вечера впереди. Вторник увы вылетает, хоть в отгул себя что-ли отпустить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крабы это хорошо ;) А как их ловить?

Седня установил полностью защиту, снял туманки и губу. Так что вроде готов.

А собраться. МОжет послезавтра после работы? Часиков в 7. Хотя я не уверенн, мож и не надо.

Просто определиться кто, что берет. Мясо там, мангалы всякие. Народу то много можно распределиться.

 

1105 может тебе что помочь? Чтобы ускорить процесс?

И вообще надо всем телефонами обменяться. МОй телефон, кто не знает:

27-50-40 (+79147575040) Арсеньев Евгений

 

Гы! МОджет соберемся в том месте где 1105 делику свою мучает, заодно и поможем, если что?

 

НАсчет пораньше выехать - согласен. Лучше время в запасе иметь.

Изменено пользователем Gendrive
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gendrive, спасибо, но уже осталось чуть-чуть. Кто знает где большой выбор тормозных шлангов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня еше пишите.

Купил защиту рифовскую, на дурочка не ставится, завтра буду прилить, заодно сниму губу и туманки, хотя они были убитые еще в самураии. Остальное вроде по условиям пробега входит, за исключением шнорка.

А встретиться бы не помешало, среда-четверг может быть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Каторга,

2. rost,

3. Gendrive,

4. vitaly,

5. 1105,

6. Юра ,

7. Alex222,

8. Валера

9. Svin- 9 машин.

Виталь, я уже столько хвостов поотрубал, вообще не знаю, надо кого то ещё брать, впринципе решай сам. Выезд можно и перенести на пару часов раньше-без проблем.

Gendrive,крабов ловить легко, вот только надо предусмотреть вопрос об их варке там-на месте, где то 2-3 ведра найти, что бы можно было на костре сварить в морской воде. В прошлый раз пожадничали, понабрали а я домой привёз и офигел-куда столько и сидел, варил в кострюльке :(

Впринципе можно и у 1105 собраться, советов умных понадовать, поумничать, пальцем потыкать :)

Изменено пользователем Юра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Краткое описание.

Мы прошли небольшой группой из 4 машин (2 эскуды, 1 джим, 1 сафарь-коротыш).

Стартанули ночью, прошли все речки и самую сложную часть перевала.

Вторую часть перевала прошли уже засветло (ждали остальных).

Туда ни разу не сели. Сафарик садился время от времени.

Обратно пошли вчера после обеда. Обратно дорога была сложнее. Размесили все в хлам. Залебедились пару раз.

Я неосторожно перепрыгивал в сложном месте колею, загнул защиту в какашку и погнул поворотный так что руль ушел на пол-оборота. Защиту выпрямили на Коврижке прямо на камнях. Поворотный кулак вернули на место за счет регулировки тяги. Самое показательное что стойка (теперь без ввертыша) ыдержала, шток ушел на 1 мм примерно, но я думаю что это отклонение с завода...

На обратном пути открутилась гайка на шаровой... Капец, хорошо что стук появился и я полез смотреть что стучит.

Слева гайка на шаровой тоже была разболтаная.... Че к чему...

Из поломок остальных - два ленда с разломанными рулевыми редукторами, газ 66 вкис с поломанной раздаткой в самом начале. Один переветрыш (на крышу ночью перевернули на пляже на скорости, один пострадавший с СГМ). Несколько брошенных машин на перевале. Многие повернули обратно еще в начале пути.

Итого на крильоне было не больше 40 машин... из 98 заявленных.

Хаммера не было.

В общем прокатились весело... Не то что в том году.

Фотки попозже выложу.

Страшно? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа, не страшно, после ручной сборки делики уже не страшно, немного просто жутко :)

 

Жаль блокировки еще не пришли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра, это инспайр на эскудике?

А вообще да, страшно. Доберемся ли? ;)

Изменено пользователем Gendrive
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра, это инспайр на эскудике?

Да, у него резина 33\13.5, блокировка сзади, 2 лебёдки, лифтована и ОПЫТ не маленький.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как понять, пострадавший с СГМ? :mellow:

Сотрясение головного мозга

 

Да, у него резина 33\13.5, блокировка сзади, 2 лебёдки, лифтована и ОПЫТ не маленький.

Опыт да. НО ведь не боги горшки обжигают. Да и где взять опыт если не ездить никуда. Так что поедем за опытом ;) За туманом и за запахом тайги ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра,

А вообще да, страшно. Доберемся ли? ;)

Да куда Вы с каната денитесь ;)

Не переживайте, возмём штучек 6-8 досок (что бы Ваши бампера сберечь) и потихой-нам письками не перед кем меряться. Как говориться-не так страшен чёрт как его малюют.

Изменено пользователем Юра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра, а доски какие брать? Я бы мог парочку закинуть себе.

Изменено пользователем Gendrive
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

досок возьму тоже

ведро где-то было эмалированное.

тушонки и хлеба :)

Изменено пользователем Svin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне то они не нужны :)

http://photos.sakhalin.name/?album=29775&b_id= первые фотки.

Изменено пользователем Юра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше выехать согласен. До Кавришки ехать часа 4.

Значит в 6.30 надо уже выдвигаться. Я так думаю. И желательно чтоб во время сборов бес опозданий.

P.S главное чтоб не чего не случилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завидую хорошей завистью, на Сахалин штоли переехать!!! :22:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

delicakiller, хорошо там, где нас нет. Я вот тоже думаю. В Приморье, что-ли переехать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...