Перейти к содержанию

Универсальный Ящик В Кирпич


Рекомендуемые сообщения

Наконец я подошел к изготовлению и установке багажного ящика. Все предыдущие мои действия в течении 2 мес. (перенос запаски из под низа и навеска ее на заднюю дверь, вывод глушителявниз и в бок) были направлены к этому.

 

В принципе понятно все из фотоочета. скажу лишь, что объем получился 88 литров, 2 отсека (один немного побольше под хариуса, второй под омуля - как раз входят по длине).

Материал - листовое железо 2 мм., углы промазаны герметизатором швов, потом все загрунтовано и прокрашено. Затем установил на место и приварил точечно к кузову, снизу еще приварил уголками. Затем еще раз гермитиком (между кузовом и ящиком. После этого покрыз 2-мя слоями антигравия, снаружи и изутри.

Сзади ящика сделал технологические вырезы, чтобы был свободный ход рессор и возможность менят резинки на рессорах.

Крышку сделал из стеклотекстолита (просто оказался подходяший кусок, а березовая фанера (которую хотел купить) не входила в мою разьездную машиу).

В дальнейшем покрою крышку с обеих сторон изолоном(приклею), а сверху крышки, как до этого "дойдут руки и время" застелю весь пол рифленым алюминием.

Уже проверил в деле, по функционалу просто супер.

Фотоотчет прилагаю.

post-493-1183592786_thumb.jpg

post-493-1183592906_thumb.jpg

post-493-1183592973_thumb.jpg

post-493-1183592986_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый всем день!

а я вот зудмался - возможно ли сделать выдвижной ящик под задней сидушкой?

а то места там валом, но при резком торможении все из-под сидушки вылетает в салон и барахло по всему полу валяется 8((

и чтоб выдвигался и назад и вперед.

Как думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый всем день!

а я вот зудмался - возможно ли сделать выдвижной ящик под задней сидушкой?

а то места там валом, но при резком торможении все из-под сидушки вылетает в салон и барахло по всему полу валяется 8((

и чтоб выдвигался и назад и вперед.

Как думаете?

 

joja- Тебе хорошо, у тебя вылетает только в салон а у меня летит до самой передней панели :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Всем привет!

Я тоже выкорчевал запаску из-под пола и вварил ящик из металла 1,0 мм. Сварщик все обварил надежно, сплошным швом, так что получилась практически герметичная конструкция! На все про все ушел один световой день - получилось весьма неплохо, я доволен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня сфотографирую - это не проблема. Проблема в том, что своего компа пока нет, захожу всегда с рабочего. А сисадмины перекрывают кислород - поэтому не могу присоединить ничего. Вопрос к модераторам: возможно переслать вам на почту фотки с телефона (качество будет хорошее), а вы их присоедините?

Сорри за неудобства ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Это не простоя ящики это тайники а это есть хорошо. Кузов машины не прослаб.посторонних Звуков не добавиллось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...