Перейти к содержанию

Непрочитанное

Отображение темы опубликовано за последние 365 дней.

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Как и предполагалось, радость была преждевременна. Сегодня сначала двигатель завёлся с ключа, через час уже не смог с ключа завести. Сидел клацал, клацал раз 10 ключом на старт, потом снова запустился. Вообщем, барабашка где-то сидит ещё. Следующий этап, сниму блок управления свечами накала на осмотр. По проводке. Распустил косу под капотом, всё целое. Единственное возник вопрос: на ТПСку идёт три провода зелёного цвета. А в косе рядом с этими тремя проводами ещё один такого же зелёного цвета проводок, но просто был как будто отрезан и заизолирован. Фото приложу. От чего он, так и не понял. Но как будто лишний, его просто некуда. По поводу гаснущих термометра и часов. @михалыч алт , прав, скорее всего это так и должно. Так как остальные лампы на приборке в момент поворота ключа на запуск, ни намёка на притухание.
  3. В Москве у нас в Авторуси продают 1500 р. примерно.
  4. Сегодня
  5. Нужен для адаптации в булку. Территориально Москва, Калуга. Но и из других регионов приму!
  6. Нужен для адаптации в булку. Территориально Москва, Калуга. Но и из других регионов приму!
  7. @Isemi Только родным или электрическим. Другой не подойдёт. Я пробовал ставить от Ваз-2106 и от Волги. Толком не работают. Потом купил электрический от Волги (на давление 0,3 бар). Не путать с инжекторным, который выдаёт 3 с лишним бар. Подсоединил питание от катушки зажигания. И всё работало без проблем.
  8. Вчера
  9. м, кстати, может в этом причина.... с недавнего времени стал слышать на заглушенной машине тихий свист. долго не мог понять, думал гвоздь словил, все колеса обслушал, нет, потом понял - с под пробки бака
  10. понимаю,что фото выше может со временем исчезнуть(беда всех форумов) запилил подробный видос.видео выкладываю тут,но и оно может пропасть.поэтому,если ни того ни другого нет,то идем на ю-туб.заходим на канал Sergey59rus. ищем видео под названием "Отключение закрывания дверей при наборе скорости Mitsubishi Delica" и смотрим...
  11. Видимо один атмосферник,второй турбо... Знакомый с подобным на рвр сталкивался....
  12. Последняя неделя
  13. @Borman Можно и на фиксатор (синий) аккуратненько.
  14. @Isemi Я фотал. Но выставить не получается. Могу на ватсап отправить. Номер в личку напиши.
  15. Доброго,здесь угол меняется относительно кузова из за изначальной непараллельности верхних и нижних рычагов,что в данном случае непринципиально,потому как нет жесткого крепления рычага к мосту,у паджеро 2 система крепления рычагов иная(2сайлента исключают подвижность в узле крепления рычага к мосту )и вархний рычаг с неизменной длиной просто заблокировал бы подвеску,потому как сработал бы как раскос. Под четырехрычажкой с рулеткой не лазил.Еслиб также схематично показать работу двухрычажки то там угол бы менялся сильно больше Без проблем отъездил 7 лет,а переделать решил не сам конструктив,а просто усилить. Спасибо за видос.
  16. Приветствую! Подгнили лонжероны на "булке". Подскажите пожалуйста где в Ангарске (предпочтительнее) или Иркутске можно решить эту проблему и в какую стоимость?
  17. Куплю компрессор кондиционера на булку бензинку на двигатель 6G72 рабочий.
  18. @lynx-84 Привет! Сколько взяли за замену лонжеронов?
  19. Регрувер Доброго, в нынешние времена, головная боль жиперов на больших колёсах, это шины. Цены за нормальные шины, просто в космосе. А китайская какашка быстро сшаркивается. Я как то себе давным давно нарезал протектор с помощью паяльника www.drive2.ru/l/514123117006684181/ — Сегодня пришёл китайский регрувер. Надо с ним приноровиться работать. И нарезать протектор не доводя до полного сшаркивания. Можно снять где то миллиметра 3-4 . Дальше идёт металлический корд. Цена на него пляшет от 5 т.р. до 30. Я взял за 18.Ждал месяц.
  20. @Nice Шайбы бывает проворачивает. И у них вместо срезанной части отверстие получается круглое. Для нормальной регулировки такие шайбы уже не подойдут. Поэтому их лучше менять вместе с болтами (если конечно заменяемые болты и шайбы не пластилиновые).
  21. Б/у,но в отличном состоянии. К-кт 5т. Фото позже Затолкаю. Отправлю ТК.
  22. KYB Gas-a-just лучшие имхо. Жесткие, но при этом делают квадратные камни по ощущениям круглыми)) Ставлю на все тачки.
  23. @yri Я купил полностью алюминиевый 42mm очень доволен отличное качество
  24. Всем доброго времени суток! В продаже документы на делику. Стоимость комплекта документы + железо + номера 270 тысяч рублей. С оформлением на нового владельца 290 тысяч рублей. При переоформлении могу сделать любой цвет. Связь whatsapp/telegram +7951485OO42
  25. Ещё раньше
  26. @mr.SHADOW 100% Предлагаю тему снести, автора темы удалить.
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...