Перейти к содержанию

Алексей Чита

Members
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Автомобиль
    PD8W, 4m40, АКПП, 1998г., 140 л.с.
  • Место жительства
    Чита

Посетители профиля

775 просмотров профиля

Достижения Алексей Чита

Newbie

Newbie (1/14)

  • Conversation Starter Редкий
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние значки

0

Репутация

  1. Проблему можно назвать- привет от старого хозяина. Машину я взял в конце декабря, все жидкости кроме АКПП поменял. В прошлые выходные купил фильтр АКПП, герметик и снял поддон, как оказалось у фильтра от удара был отколот большой кусок с верху и боку в противоположной стороне ( по диагонали) от маслозаборника. На крутом подъёме масло через дыру просто не засасывалось. Скорее всего бывший владелец хорошо приложился в поддон коробки, поддон поменял, а фильтр проигнорировал. После замены фильтра и масла коробка вылетать перестала, пинки при переключении на R и P стали реже и мягче но совсем не исчезли. Да ещё фильтр и масло были сильно загрязнены, магнитиков в поддоне не было. Ну как-то так.
  2. Проблема найдена и устранена! Больше не вылетает.
  3. Пробовал, нет в раздатки не вылетает в нейтральных. Может есть связь с другой не так давно появившейся проблемой- на холодную все передачи переключаются нормально, а на горячую R и P включаются с сильным ударом. АКПП приходит полный Копец?
  4. Начал заезжать в горку, давлю на газ и бац машина катится на зад. Давлю на тормоз, скатываюсь на зад, скатился, жму на газ- машина нормально едет. Немного поднимаюсь на горку и опять бац- как будто включается нетралке. Рычаг раздатки не трогал, как только машина скатывалась (выравнивалась по горизонтали) начинала нормально ехать.
  5. Но уровень масла в АКПП в норме.
  6. Тут в выходные поехали на покатушки, подъехал к одной горке, включил понижайку- забрался, подъехал к горке покруче, стал забираться и тут бах машина покатилась назад как на нетралке ( хотя горит L), скатился, отпускаю тормоз- едет вперёд, начинаю заскребаться в горку и опять бац и скатываюсь как на нетралке. Что это за фигня? Кто подскажет?
  7. Кто нибудь сталкивался с таким- при движении автомобиля и включении в гнездо прикуривателя любой нагрузки ( видеорегистратор или зарядка для телефона) стрелка спидометра начинает скакать и гаснут туманки ( габариты продолжают гореть), при отключении нагрузки из прикуривателя всё сразу начинает работать нормально.
  8. Добрый день, не так давно приобрел Делика 1998 года (PD8W). Старый хозяин по вытаскивал все переключатели с панели под спидометром. В двух не могу разобраться для чего они. Разъемы одинаковые, к первому подходит пять проводов, ко второму четыре.
×
×
  • Создать...