Перейти к содержанию

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Сегодня
  2. Поиск одной свечи продолжается
  3. Владимир и Вадим спасибо за поддержку!
  4. Тоже столкнулся с проблемой неполного отключения переднего моста (моргание лампочки). Виновником оказался обратный клапан MB188950... Залип гад, при попытке продуть, не пропускал ни туда ни обратно. Там внутри шарик подпружиненный, аккуратно зубочисткой толкнул и он отлип. Продул насосом, пшикнул силиконкой и еще раз хорошенько продул. Все заработало. Обратить внимание на правильность установки направления, на нем есть стрелка!
  5. Вчера
  6. Я вот точно помню, что эти фары кто-то ставил. И да, кстати, под них идет иная решетка!!! Они выпирают вниз.
  7. В далёком 2006 издательство "ЛегионАвтодата" выпустила для деликаводов Букварик в зелёной обложке. В России - это было время dial-up Тырнета: каждая страница открывалась 2 минуты. Искать инфу было сложно. Бумажное издание стало спасением и настольной книгой деликавода. Но в ней былом много ошибок: издательство привлекло для перевода человека не знакомого с техническими терминами. И абсолютно не разбирающегося в устройстве автомобиля. На старом форуме была даже тема-конкурс: кто больше найдёт ошибок в Букварике. Где-то на цифре 700 старый форум упал. а в новый тема не сумела переехать. Но тут и издательство выпустило новую редакцию нашего Букварика. В нём много исправили . Это радует.
  8. Думаю, лучше и впрямь не использовать линолеум, под ним если что-то затечет то будет печаль
  9. Я бы не рисковал, а съездил на сто. Потом если что то не получится будет печальнее
  10. О, спасибо за тему, така же проблема беспокоила, думал уже на сто ехать
  11. И как, получилось отремонтировать? У меня такой проблемы нет, но очень тема заинтересовала
  12. Понимаю, такая же байда была 5 лет назад, но решили просто на сто, к сожалению причину вспомнить не могу
  13. У меня такое же было, проблема с датчиком скорости. Но лучше на сто сходи
  14. Как и сказали, проблема может быть любая, может форсунки
  15. Хочу экономить на электричестве, и нашел на ютубе канал ЭЛЕКТРОПРОК, там ребята вроде как предлагают приборы , которые дают такую возможность. насколько правда и насколько безопасно? https://www.youtube.com/watch?v=sevnTPjmDeg&t=11s как пример
  16. Благодарю! именно так, европейка. один из диагностов как раз и удивлялся, что Делики он без проблем читает.
  17. Если я Вас правильно понял - у Вас европейка. Левый руль. Там, отличный от пруля, протокол. У пруля - MYT. А у Европы - протокол JОBD. Его умеют читать не все сканеры. Дорохо-бохато. Пролистайте вот эту тему - возможно, что-то интересное для себя найдёте. https://www.delicaclub.ru/forum/topic/35363-kto-podklyuchal-obd-2/
  18. Друже, если это Вас не затруднит, будь так ласка: заполните правильно Ваш профиль. Как это требуется по Правилам Клуба. Модель машины: например РА4W. Тип трансмиссии - АКпп или МКпп. Двигун: 4G64. Эти данные помогают при ответах на вопросы. Их, вовсе не случайно, просят Вас внести при заполнении профиля. Спасибо за понимание.
  19. всю эту ветку изучил и все попробовал
  20. если это реле которое за блоком предохранителей в резиновом кожухе, то отключал. не помогает
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...