Перейти к содержанию

Наиль

Members
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Автомобиль
    PD4W, 4G64, МКПП, 2005г.
  • Место жительства
    Казань

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Наиль

  1. Нужно все от коллектора и далее, кроме катализатора.
  2. Все еще в поиске кресла для мало мобильных в авто. Люди добрые, если кто нибудь, где нибудь, дайте пожалуйста мне знать. Заранее благодарен.
  3. rentik ,благодарю за наводку. К сожалению из двух предложений по креслам на форуме, оба оказались не актуальными.
  4. Спасибо уже приобрел, можно закрыть
  5. Периодически подклинивали суппорта на "булке" с абс, один из контуров никак не хотел нормально работать. Прокачать проблемный контур никак не удавалось, суппорта тормозили, но обратно не разжимались, и машина вставала колом ,на тормозах, пока не сбросишь давление тормозухи из магистрали, не тронешься. Разобрал цилиндр, криминала не обнаружил, манжеты как новые, стенки цилиндра без задиров. Было решено приобрести новый главный цилиндр, б/у гтц не хотел покупать т.к. лотерея, оригинальный главный тормозной стоил как крыло Боинга. Стал искать аналог. Аналог ГТЦ был найден во Владивостоке, производство тайвань, фирма Sing Yung, артикул MR307358. Цена 3000 руб.
  6. "Булка", рестайл, леворукая, тайвань. Поменял батарейки в ключе, теперь не могу дистанционно не открыть ни закрыть авто. Индикатор на ключе при нажатии загорается, авто не реагирует. То что смог найти в инете про привязку ключа с нажатием кнопки аварийки шесть раз у меня не работает. Установлена сигналка, видимо штатная, но брелки были утеряны прежним хозяином. Вопрос, как прописать ключ в etacs? Заранее благодарен.
  7. здравствуйте, можно увидеть фото девайса и разъема?
  8. Нужен главный тормозной под ABS
  9. Ищу кресло, заранее благодарен за любую помощь в поиске.
  10. 2005г., левый руль, 4g64, 4wd. 10 болтов, заливная резиновая пробка, сливной нет. заранее благодарен!
×
×
  • Создать...