Перейти к содержанию

Maksimus

Members
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Автомобиль
    MITSUBISHI DELICA 2001г. CHAMONIX(HIGH-ROOF)
  • Место жительства
    Находка

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Maksimus

  1. На этом размере колёс это будет несусветное .... ))))))
  2. Это круто. Я тоже хочу так. Но мне нужна информация как это сделать. Просто хвалебные оды результата не дают)
  3. Я же в теме указал. Расход городской 20 литров. Ни о каких трассах и 130 км в час речи не ведётся. Городской стиль езды. В городе максимум 80.
  4. Я в обычном стиле езжу. Без тапок в пол. В городе негде гонять. По трассе накатом если позволяет иду 120-130. Без резких ускорений.
  5. Манеры езды обычная городская без тапки впол. Рельеф обычный и ровные и немножко горок. Да я езжу мало поэтому затраты на бензин меня не напрягают. Но если можно с 20 литров перейти на 17 к примеру то почему бы не перейти. )))
  6. 20 литров на 3 литровом море пусть даже и древнем. Многовато. 16л ещё норм. Так это у меня сток. А если ей 32 надеть и лифт добавить, ШВИ сделать полную. Она тогда вообще получается будет литров 30 есть
  7. У меня сток. Вопрос про массу и уменьшение какой-то проекции даже не обсуждаются. А по поводу неисправности вот и хочу понять куда копать и что диагностировать? Но Бензиновая Булка не ест 10 литров. У ней с завода заявлено 13 литров.
  8. Не. Не слышал. Мне бы чётко по полочкам: какое оборудование и запчасти купить и к кому ехать это делать? Электрики или механики?
  9. У тебя так сделано или просто предположение? Что установить надо? Насколько это затратно и какое снижение расхода по литрам удалось достичь?
  10. Привет. Номер телефона есть с вотс апом? Или куда можно обратиться по чип тюнингу ДВС ?

  11. Всем привет! Имеем: - Делика булка 2001 год. Бензин 6G72. Пробег 300к - Расход летом: 16л / зима 20л с прогревами по 15-20 минут. Резина штатная 225*80*15. Задача: как реально снизить расход топлива на 2-3 литра хотя бы? Присадки? Установка приборов от кулибинов? Что еще? Если делать ремонт, то что именно ремонтировать? Нужен пошаговый нормальный план действий. P.S. газ не предлагать.
  12. Привет. Подскажи есть ссылка где купить сейчас в 2023 году такой пневмокомплект? И хотелось бы фото посмотреть как сделано было у тебя на Делике.
  13. Норм. Если лифт есть то проблем с этим размером нет. Я думаю можно и 32 колеса поставить
×
×
  • Создать...