Перейти к содержанию

Denis

Members
  • Постов

    232
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Denis стал победителем дня 1 мая 2014

Denis имел наиболее популярный контент!

2 Подписчика

Информация о Denis

  • День рождения 16.06.1975

Старые поля

  • Автомобиль
    PD6w.6G72 1997г VITO 2.2 2007г
  • Место жительства
    Калининград

Контакты

  • Сайт
    http://www.delicaclub.kz
  • ICQ
    432535885
  • Skype
    denis-kz2

Посетители профиля

6 620 просмотров профиля

Достижения Denis

Newbie

Newbie (1/14)

5

Репутация

  1. О какие люди! Как я удивился когда увидел в Калининграде булку белую с Киргизскими номерами. Здесь праворулые делики по пальцам пересчитать можно, а тут смотрю мотается постоянно по области.
  2. Denis

    сигнал

    Если машинка с срс. Клему сними на всякий случай ! Снимаешь часть руля (верхнюю часть) 2 болта кажется, отсоединяешь проводки подушки,подушка в руках ,берешь сверло и шуруповерт и высверливаешь клепки. Вытаскиваешь подушку аккуратно (не разворачивая её ) под ней будет кнопка-плоская. Теперь пытаешься её разделить на 2 части по плоскости,маленький ножичек или еще чтото и пошел по шву разъединять. Покупаешь герметик который быстро сохнет и прикрепит всё это дело, мажешь им и ждешь, чтоб он слегка отвердел, чтобы создал пространство между пластинами и скрепляешь. Собираешь в обратном порядке. Всё это дело заклепываешь,собираешь,провода на место и клемму на место. Если будешь вкл зажигание без подушки, то будет лампочка гореть и скинешь её только компом. Так что старайтесь делать за 1 день или не ездить без подушки дабы не тратить деньги на сброс ошибки. Ездию года 2-3 всё работает. Фотки мелкие , ну думаю увидите где герметик мазать нужно . Удачи!
  3. Появились новинки Yosan CB-100,200,300 модуляцию дорабатывать желательно, минус что у нее 6 ватт. Yosan Excalibur размер 1 дин,тоже требует доработки модуляции,10-12ватт. Yosan Trucker Stealth 5 гоняю его 2-5 года , доработал модуляцию,заменил регулятор громкости(брак)(китай)в остальном в полне даволен. В гугле я думаю найдешь информацию.
  4. Вот с помощью вот такого рассухаривателя и жигулевского мне меняли за 2 дня . http://www.ptkpartner.org/index.php?page=shop.product_details&product_id=116&flypage=flypage-ask.tpl&pop=0&option=com_virtuemart&Itemid=53 Жигулевский от 10ки 16клапанной подходит,но не везде. Один не поменяешь нужен напарник . С правой стороны если смотреть на движок на крышке клапанной один болтик на 10 дальний правый, угловой, тяжело открутить,места практический нет, возьми пьяный ключ в виде тросика или пальцами мучайся . Пинцет. Ну и как обычно застелить все белой тряпочкой, чтоб сухарики не упали в головку,тяжко их искать там . Еще можешь поменять компенсаторы если старые износились .
  5. CCCP_KZ Попытайтесь прочитать с начала тему . Evgeny почему высверливать не надо, как я понял у него рестайлинг, так как стоит срс . Если так то там чтоб добраться до кнопки нужно высверлить клепки . Лично я даже не понял какая машина у CCCP_KZ (4g64)и всё. Не секрет что уже и кирпичи делают с срс. Лампочка срс может гореть из-за того что машину заводили без подушки, ошибка снимается сканером. Evgeny Ждемс ваш вариант ремонта кнопки ....
  6. Лопнул верхний бачек радиатора,заклеели,машина стала греться,промывка и замена термостата результамтов не дала. Поменял крышку на расширительном бачке и о чудо , греться перестала . Хотя старая крышка была на вид как новая .
  7. Это всё понятно,( я чуть чуть не правильно выразился, всю выхлопную систему назвал глушаком ) так наверно на дизиль ставят, а у меня бензинка v6, то есть трубы с движки выходять с двух сторон и соединяются в одну, а хочется чтоб щли отдельно . А про что ты говоришь это получается чтото типа фальш глушака, не вижу смысла на v6 фальш глушак ставить так как звук уже не тот будет.
  8. А на 6g72 кто-нибудь ставил второй глушак ? Видел у япов, прикольно смотрится да и звук наверно тоже неплохой . Вот как его проложить непонятно . И как себя будет вести движек с двумя глушаками, имеется ввиду без кислородного датчика на втором глушаке?
  9. А у нас есть балансировочные валы ? Попробуй снять заслонку полностью 4 болта кажется и открути ХХ моторчик и промой всё.
  10. Утром звонили, проехали км 500, переночевали и опять тронулись .
  11. Вывод: не слушаем тех кто советует вкл кондер, чтоб включились вентиляторы, при подъеме он только нагрузит движку, а включаем печку или две .
  12. Так оно и было !!! Поднялся высоко в горы(1700м над ур.моря), груженный , температура на улице 35 примерно, стрелка поднялась тоже высоко, вышел и обратил внимание что вентиляторы работают, через несколько минут отключились . Кондер не включал - только печку . Вот только не додумался посмотреть один работал или два.
  13. Не знаю как у вас но у меня вентиляторы включаются без кондера.
×
×
  • Создать...