Перейти к содержанию

KABAN

Members
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о KABAN

  • День рождения 20.05.1983

Старые поля

  • Автомобиль
    Delica Super Exceed PD6W,6g72,АКПП,1997г.
  • Место жительства
    г.ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ

Посетители профиля

2 571 просмотр профиля

Достижения KABAN

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. что то я перепутал когда руль крутиш обороты поднимаются
  2. какойто тяжелый пуск, троит на холостых присвключении передачи глохнет но не всегда при движении троения нет но когда стоиш на светофорес на передачи начинает.тыркаца в перед когда руль крутиш обороты падают
  3. да не как на глаз на ощупь и кольцо в пустой горшок засунул концы кольца плотно сошлись вот и все замеры.
  4. цилиндры в нормальном состоянии единственное что было так это нагар и прикипевшие малосьемные кольца на каждом поршне . Единственное что поменялось после ремонта так это перестало масло жрать и масло стало прозрачное, катушки зажигания я поставил ноые три дня назад расход топлива сразу упал, а как троил так и троит.
  5. двигатель вскрывал сам , клапана не притерал каждый клапан и посадочное место были с блестящей полоской,
  6. после замены колец, компрессию не замерял, но думаю комутатор нужно заменить. А что из-за комутатора может такое быть,как у меня?
  7. а как было бензином не пахло из трубы? как на разгон шла, какой расход бензина был.
  8. привет любители делики. пишу коротко купил делику 1997 г двиг 6ж72 сначала не заметил. короче троит на хололтых делаю замер компрессии правая головка показывает 13 14 13 а вот левая 8 7 4 ну сразу думаю вот в чем проблема заказываю с владивостока (мицубиси сервис) свечи, кольца, маслосъёмные колпачки, прокладки ГБЦ и т.д. Всё это меняю - эффекта нет. При снятии на каждом поршне был нагар и маслосъёмные кольца залегли, после чего начал грешить на катушки. Заказываю оттуда же новые - эффекта нет. Что я только не делал: мыл систему винсом, потом мыл форсунки на стенде, делал диагностику, потом менял датчик читалку воздуха, менял бронепровода, чистил моторчик хх, был у электрика. Сказал, что не работает 2 и 6 цилиндр. Так же менял ремень ГРМ, думал,перескачил на зуб. Пробовал ставить комутатор, но не новый. Эффекта тоже нет. Симптомы такие: троит, при включении передачи бывает глохнет, когда работает - пахнет бензином, расход топлива примерно 25-30 л. Есть такое чувство,что двигатель работает не в полную мощность.
  9. когда работает на холостых включаю кандер обороты падают примерно до 500 так должно быть или неисправен моторчик хх
  10. Спасибо за совет, на этих выходных так и сделаю, потом сразу дам ответ.
  11. хорошо так и сделаю. дело в том что когда купил машину и первый раз снял колектор уже он был на герметике.
  12. Короче снял я дросельную заслонку6 промыл ее, на ней крепится моторчик я его снял и все там почистил. и еще рядом с ним находится потанциометр его я снимать нестал.Чистил какойто лютой темой в балоне взял 2 шт отмыло все чище небывает но ефекта как небыло так и нет.
  13. У меня там прокладки нет просто герметиком замазано.Что за моторчик холостого хода и где он находится? И что за быстрый старт как он по другому называется?
  14. Страбоскопом проверяли все работает правильно, может воздух где подсасывает вот только как найти где, или может клапана где подзатянуты. Кстати бывает такое что когда задом здаеш в гору или когда тачку завел и сразу по коробке то она тут же глохнет. один ученый говорит что могут быть балансировачные валы но я думаю из за них троить не может.Недавно снял патрубок который идет от воздушного фильтра к вспрыску и запустил двигатель и стал брызгать туда средство ABBRO для прочистки воздушного тракта, после чего движка стала работать как нужно но это удовольствие длилось минут пять не больше. Что за фигня такая помогите ПОЖАЛУЙСТА. СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!
  15. Интересно может быть такое если г р м перескочил на зуб на одном из распредвалов, или бы вообще не ехал и еще стало такое ощущение что тяга куда то постепенно пропадает одно время гонял только на POWER сразу едет нормально только переходиш на обычный режим опять тупит. СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!
×
×
  • Создать...