Перейти к содержанию

MaRCO

Members
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Автомобиль
    PD6W, 6G72,АКПП,1998
  • Место жительства
    Усть-Каменогорск Казахстан

Контакты

  • ICQ
    289487788

Посетители профиля

1 280 просмотров профиля

Достижения MaRCO

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Дмитрий, проясните ситуацию, как гуру
  2. пружины поставил ОВК. вроде как усиленные.
  3. Измерил болты. 16 мм. Я правильно понимаю, варианта у меня два: 1. поменять 554113 (сафарь 61) на 553211 2. все-таки воткнуть 554113 как то. вопросы тогда снова: поднимется ли у меня машина на 2 дюйма на 553211? если втыкать 554113, то как и надо ли ставить проставки? спасибо
  4. Подскажите, как Вы их ставили и, я так понял, Вы их продаете, проконсультируйте пожалуйста по этому вопросу
  5. размеры старого (айронмен) и нового и собственно болт с размерами: и интересно, что в верхнем ухе нет сайлентблока. там две резинки, которые вставляются с двух сторон уха. на фото видно.. мож не те аморты?
  6. А если подточить уши, не сломаю я эти аморты на первой кочке?
  7. до этого ставил айрон мен. проблем не возникало. нижний болт можно конечно поменять. а верхний сложновато будет...
  8. Добрый день! прям сейчас меняю аморты на булке. ставлю газаджаст (серые каябы). передние встали отлично, а вот задние... у меня крепления ухо-ухо и ширина уха такая же как длина болта, на который это ухо надо одеть. то есть для шайбы и гайки не остается места - не хватает резьбы. Подскажите пожалуйста, сталкивался кто-нибудь с аналогичной проблемкой? И если да, то как решил? спасибо!
  9. добрый день! заводил такую тему: http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?/topic/22261-%D0%BD%D0%B0-%D0%BA%D0%B0%D0%BC%D1%87%D0%B0%D1%82%D0%BA%D1%83-%D0%BD%D0%B0-l400/ спасибо за советы, понял, что это нереально в силу отсутствия времени и мильёнов Тем не менее, желание попасть на Камчатку не испарилось, а только стало сильнее. вопрос у меня к Вам, друзья камчатские : пять адекватных человек (мальчиков от 33 до 55 лет) прилетят в начале августа самолетом. Готовы к тяготам и лишениям, в разумных пределах Может вы сможете присоветовать нам проводника с машиной на недельку, чтоб показал нам как ловится рыба на Большой, искупал в Вилючинском водопаде и источниках, проводил нас на вулкан Авачинский, ну и может еще от себя что-нибудь добавил спасибо!!
  10. говоря, что выделил деньги на ходовку, имел ввиду только аморты, торсионы и пружины.. остальное буду менять по необходимости. главные вопрос: есть предложение от айронмена - торсионы, пружины, аморты. цена около 40 тыщ. А может есть ли какой-то лучший вариант? вот и грею себе голову и надеюсь и уповаю на вашу помощь. и опять же.... айрон мен предлагает ячеисто-пенные и нитро-газовые... какие брать? а?
  11. на замену выделил тыщ 40-50. сам ничего делать не буду - руки не совсем оттуда растут подвеску буду менять полностью - все аморты умерли. пружины, торсионы тоже заменю. летом планирую погонять машину по плохим дорогам - Байкал, Чита, Казахстан, и хочу чтоб после этого подвеска жила еще долго плохие дороги - не говна, просто, НАШИ плохие дороги
×
×
  • Создать...