Перейти к содержанию

Traktor

Members
  • Постов

    133
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Traktor

  • День рождения 10.12.1974

Старые поля

  • Автомобиль
    PE6W,6G72, АКПП, 2005г
  • Место жительства
    20 км от Иркутска

Посетители профиля

1 621 просмотр профиля

Достижения Traktor

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Ну ни че ты дед умный! Какие красивые литературные термины!;)
  2. Поехал за бензом. Налимьей печенкой объелся))))
  3. Хубсугул - это кайф!!! Байкал сто лет назад. Ни людей. Ни дорог.Надо успевать туда съездить!!!! Ещё пару лет, и всё засрут, запоганят. Я кстати абсолютно весь мусор вывез домой. И мешок чужого... Кстати бензин докупал в Хатгале. 1800 тугриков литр. 45 рублей литр
  4. И насчёт рыбы. Провозить нельзя, ни рыбу, ни мясо, ни молоко. Однако монгольской таможенники не интересно, а российские сильно не шмонали. Собак не было. Знал бы, и рыбы бы взял килограмм 100( это не преувеличение, ловится на раз) и барана купил бы, вывез....
  5. Прог вез на прицепе. Документы на прицеп обязательно! На лодку внимания не обратили. Судовой билет даже не доставал. Бензина было 120 литров, всё в лодке. Слова никто не сказал.
  6. Вчера вернулся из Монголии. Объехал Хубсугул вокруг. Правда на Делике доехал только до Ханка, а дальше Прогресс4 и " ю ху, рок н рол"))))
  7. С наступающим Новым Годом!!!!!!!!!!
  8. Андрюша, написал в вибере)
  9. Андрюша, вы с братом новые берёте? Я б/у с Владика наверное заказывать буду. А насчёт прицепа, можешь мой посмотреть. За дёшево отдам)))) У меня их всё равно два))
  10. Аркаша, фаркоп обязательно нужен. Его только поставишь, прицеп найдёшь и уже не понимаешь как ты жил, ездил раньше?!!!)))) Кстати цены какие на Яххху за кусок железа. Самодельный на раз варится. День делов.....
  11. Андрюша привет большой!!!!! А ты мотор к лодке купил уже? А то мне тоже надо!!! И ещё, прицеп для лодки у тебя есть уже?)))))
  12. Здравствуйте дорогие товарищи! В преддверии наступающей катастрофически суровой зимы напоминаю вам о распродаже подогревателей дизельного топлива трёх видов!Бандажный, проточной, погружной. Осталось всего по одной штуке! По очень низкой цене! Могу на что- нибудь поменяться))) Также есть фильтр Сепар! Не фуфло,а настоящий! Немецкий! Со сменным картриджем. За пол цены! Для особо умных это 50% скидки!!!! Если человек оригинально пошутит, дополнительная скидка! Друзьям отдам даром!!!! Почти.
  13. Всем привет!Слава,на Дзелинду бегал? Привет Аркадий!!! Ходил)))) Дорога запомнится навсегда! Всё было очень круто. Спасибо за информацию. Северобайку ура!!!!!!
  14. Я в пятницу на сутках, так что если поеду то в след выходные, или в эту субботу в обед.
×
×
  • Создать...