Перейти к содержанию

MASTIW

Members
  • Постов

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Автомобиль
    PD8W,4M40,АКПП,1995г.
  • Место жительства
    Казахстан

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения MASTIW

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Здравствуйте! Обошелся более дешевым способом но нелегким! Накрылся клапан отсечки подачи топлива! По книге легиона сопротивление должно быть 8-10 Ом а у меня было 22 Мегома! Ну это было полное удовольствие(мазохизм, его поменять)! Вспомнить всех матерей мира и так же сук! Ключ на 24 накидной с множеством граней просто оптачил но не резал. Надо что бы толщина ключа была минимальна но не совсем так как при маленькой толщине ключ обходит грани(испортил 3 ключа)! Перед снятием клапана снял интеркуллер,плашку крепления (вместе с тросиками) тросика газа и тросика коробки и еще какая то при блуда,так намного легче его откручивать! Аккумулятор не снимал,так долез! Все делал на улице! Проплясал возле делки целый день! Вот такие дела! Всем помогавшим по данному вопросу огромная благодарность!!! Купил во этот датчик: По вашим российским взял за 1450 рублей! Вроде с виду по качеству все нормально!
  2. Скажите пожалуйста что нужно снять для того что бы до него добраться? И насколько там ключ?
  3. Спасибо! Но как блин туда добраться? Я его из моторного отсека вообще не вижу!
  4. Скажите пожалуйста на ТНВД механнике 4М40 датчик отсечки топлива у всех в одном месте расположен? Датчик который я проверял расположен-обведен красным Я правильно проверяю? Это датчик отсечки?
  5. То же думаю его открутить.Но не пойму как его открутить может подскажите.Второй вариант с плунжером очень грустноватый! Завтра то же этот вариант опробую! Буду пробовать все варианты! Как обычно на худшее надеешься в последнюю очередь!
  6. Здравствуйте! Всех с новым годом!!! Ребята помогайте! Все было в полном порядке машинка ездила! Вечером заглушил.Через два дня решил завести а нет уж! Двигатель крутит хорошо(стоит подогрев северс-М) Что я проверил: 0)Из выхлопной дымка вообще нет. 1)Лягушка топливо качает. 2)Снимал шланг с ТНВД входящий, топливо поступает. 3)Датчик отсечки топлива проверил(на который приходит один провод и находится под резиновым колпачком),щелкает.Промерял цешкой, питание есть. 4)Открутил топливо подачу с двух форсунок, солярки вообще нет ни капли при кручении двигателя! Почему солярка не поступает на форсунки вообще не пойму! Уже два дня в подкапотном отсеке. В чем может быть причина? Посоветуйте что еще проверить.
  7. Всем спасибо кто мне ответил!!!
  8. Здравствуйте! У меня авто делика булка 95года 4М40T механическое ТНВД коробка V4AW3! Блин очень сильно замочил блок управления АКПП ну и соответственно ему хана! Облазил у себя в городе все разборы, блока с моими цифрами MR 246642 нет! Пробовал 3 блока с другими номерами не идут! Очень нуждаюсь в помощи людей хорошо разбирающихся в данном вопросе! На фото мой блок. Нашел блок в Новосибирске только с цифрами MR246642 MY005023 95K( у моего блока MY001384 95J). Скажите пожалуйста подойдёт ли данный блок мне, так как я протестировать его не могу я из Казахстана! Очень жду вашего ответа! ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ!!!
  9. Спасибо огромное за ответ! С вашего ответа я понял что не стоит приобретать мультитроникс!Так как это будут просто доп.часы основные функции работать не будут! Или я не правильно понимаю данный ответ! Что значит подсоединение в универсальном режиме?
  10. Здравствуйте! Хочется уточнить перед покупкой данного девайса! Он полнофункционально будет работать на Делике булке 95г с двигателем 4М40(правый руль)? С подключением проблем не будет? Я имею ввиду протокол и разъём!Заранее благодарю за четкий и развернутый ответ!!!
  11. Привет! Я тоже из Казахстана! Попробуй заказывать через http://www.privezi.kz/ Они возят с exist.ru
  12. Спасибо за ответ! Скажите пожалуйста сколько будет стоить доставка данных фонарей и замка в Усть-Каменогорск? Замок хорошего качества и есть ли петля для замка? ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ ЗА ОТВЕТ!!!
  13. Здравствуйте! Скажите пожалуйста какие есть у вас варианты задних стоп сигналов на делику булку? Озвучьте пожалуйста цены и выложите пожалуйста фото! Замок задней двери цена и наличие? Например такие есть: Или такие:
  14. Поменял у себя верхние салентблоки на корейские! Взял родные и кое как рассмотрел номерки! Вот номерки оригиналов: MB 672031 и MB 672030. Они пробиваются на exist.ru
×
×
  • Создать...