Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Привет всем!хочу папробывать внедрить задний мост от поджеро 2 с большим редуктором в кирпич.У кого опыт есть?Какие неприятности меня ждут может кто подскажет?

Опубликовано (изменено)

смещенный в сторону дифференциал :) у кирпича полуоси равной длины а у пыжа разной) даже если взять мост от пыжа на рессорах. + у пыжа рессорная площадка на чулке моста находится как на заднеприводной дельке/эльке т.е. мост на рессоре лежит. возможно также потребуется кардан другой

а зачем?

Изменено пользователем White679
Опубликовано

Тоже были такие мысли и всё ради блокировки.Площадки переварить не проблема,нужно ширину мостов промерить,есть подозрение что у пыжа он шире.

Опубликовано

Привет!Мост как раз без блокировки простой.Редуктор посередине, полуося одинаковые.да я не ради блокировки,у меня стоит поджеровский маленький лсд и он воет.Искал не нашёл подвернулся с большим редуктором по дешевке, взял вместе с передним, вот и хочу попробовать внедрить хотя бы задний.

Опубликовано

у меня пара мостов от П1 была редуктор был смещен в сторону. примерно на 2 см.

если редуктор по центру, то проблема отпадает.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...