Перейти к содержанию

Здраствуйте помогите с выбором


lexaheglov

Рекомендуемые сообщения

Недавно родители отдали Delicu. 1993г 4D56. Она уже стоит около 4-х лет, проблема в верхнем вале балонсира -срезало втулку. В продаже втулок нет, решил точить сам но друг остановил, он на бензиновых двигателях убирал ремень и все :shock: .Но ведь на него подается масло, a на НИЖНЕМ стоит дополнительный масляный насос помогите как правельно отсоеденить ремень или лучше сделать втулку. Зарание спасибо!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@lexaheglov,у тебя на движке срезало балансировочный ремень? я правильно понял?

 

Если да то не чего страшного многие без него ездя.......только появляется не большая вибрация(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕТ поевился стук и из подкрышки вала поевилась теч масла и косок метала разобрав двигатель обноружел что втулку разорвала вал цел :driver:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теч масло могло из под крышки клапанов..... т.к. я 3 раза покупал резинку под крышку клапанов и все равно текло на данный момент у меня стоит на герметике(дорогом)

Изменено пользователем bimx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КАРОЧЕ ПРОЧЕТАЛ ВСЕ ДЕСЕРТАТСУЮ ЗАШИТИТЬ МОЖНО МНЕНИЙ МНОГА ВЫБОР ЗОМНОЙ :20: ЕЖУ НА МЕРЕНИ 8 ЛЕТ НИ КАКИХ ВАЛОВ НЕТ И ТУТ ВЫКЕНИМ СПАСИБА ЗА СЫЛКУ RUSLANY И ЗА СОВЕТ !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...