Перейти к содержанию

Мигает лампа индикации режима 2 вд


Рекомендуемые сообщения

Возможно эта тема здесь уже рассматривалась, но я ее не нашел. Прошу сильно не стрелять из рогатки.

 

Проблема в том что при движении в режиме 2 вд мигает лампа индикации режима. Говорят, что это связано с неисправностью датчика АКПП. Кто сталкивался прошу бесплатно проконсультировать :)

 

 

A975BT27.png

 

ab212349.gif

раскрутка сайтов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А WD, точно отключено? Проверял?

У меня наоборот при включении мигает, привод подключается, усё работает, а лампа мигает, я и забил на это дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

датчик в переднем мосту у тебя сдох! забей и катайся так! у половины деликаводов такая же байда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А WD, точно отключено? Проверял?

У меня наоборот при включении мигает, привод подключается, усё работает, а лампа мигает, я и забил на это дело.

 

Да мне тоже вроде не мешает, но как-то настораживает.

 

 

A975BT27.png

 

ab212349.gif

раскрутка сайтов

 

датчик в переднем мосту у тебя сдох! забей и катайся так! у половины деликаводов такая же байда

 

А эта эпидемия на сам мост не переходит? :)

 

 

A975BT27.png

 

ab212349.gif

раскрутка сайтов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже передок мигает, но я нашел вчера почему))) на датчике провода вырваны, надо будет снять проверить, ремонтопригодно или нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже передок мигает, но я нашел вчера почему))) на датчике провода вырваны, надо будет снять проверить, ремонтопригодно или нет)

 

Ну это только на СТО. На ближайший период тугриков нету - израсходовал на родимую. 38 рублей на ремонт движка, 3 рубля на смену масла, 4,6 на ОСАГО. Как то так! А пива тоже хочется. :)

 

 

A975BT27.png

 

ab212349.gif

раскрутка сайтов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да фигли там этим СТОшникам делать? я сам его выкручу и с бутылкой пива вместе запояю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да фигли там этим СТОшникам делать? я сам его выкручу и с бутылкой пива вместе запояю)))

 

У меня кроме этого при включении 4 вд начал выть подшипник. Да и датчик видимо придется покупать. Масляный оригинальный в Железяке 2400.

 

 

A975BT27.png

 

ab212349.gif

раскрутка сайтов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема закрыта. Запасаемся попкорном и сюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...