Перейти к содержанию

ремонтные мастерские по ремонту кондеев на L-300


kaktus1

Рекомендуемые сообщения

всем привет , прошу прощения если это повтор , но я поиском ничего не нашел, меня интересует такой вопрос , на кирпиче L-300 1996г.в. ,сдох кондей , сдох таким образом что требуется замена одного соединения т.е. гайки алюминевой которая уже должна быть на шланге + проверка +заправка ,вообщем весь вопрос, может есть какие адреса куда можно податься с такой проблемой в МОСКВЕ ?

спасибо всем кто откликнется )))

Изменено пользователем kaktus1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))) В Иркутске подсказать??

 

 

Наверно , это не корректно, что б люди догадывались по Вашему региону? Согласны? ))) Тем паче оно у Вас не обозначено - эти буквы (ЮАО) эт неочем.

 

С уважением, Павел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос скорее к деликаводам из Не резиновой Москвы и ее окрестностей. (ю.а.о. - южный административный округ :22: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и говорю некорректное отношение))))

 

почему-то можно написать ЮАО....Кунцево, Фили....Черемушки - и все должны понять))) так я сейчас напишу в профиле - Лисиха или Синюшка.... и ?

 

А рекомендация в вышесказанного звучит так - Едешь по Старой Кузьмихе - там есть дорого которая ведет к Южной - и там в районе гаражного кооператива есть нормальный мастер холодильщик.

 

С уважением, Павел

 

ПЫСЫ: На иркутском авиазаводе заводе в ОРП - жребий кидали кому ехать в командировку в Москву - не кто не хотел)) А когда туда приехал народ, москвичи им говорят - " у вас там наверно споры идут кто поедет!" Ржачь был неописуемый))))

Изменено пользователем paul-irkut
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@paul-irkut, Паша, подари ему глобус Москвы и все :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))) В Иркутске подсказать??

 

 

Наверно , это не корректно, что б люди догадывались по Вашему региону? Согласны? ))) Тем паче оно у Вас не обозначено - эти буквы (ЮАО) эт неочем.

 

С уважением, Павел

согласен с замечанием , мой косяк))) исправлюсь ,))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и говорю некорректное отношение))))

 

почему-то можно написать ЮАО....Кунцево, Фили....Черемушки - и все должны понять))) так я сейчас напишу в профиле - Лисиха или Синюшка.... и ?

 

А рекомендация в вышесказанного звучит так - Едешь по Старой Кузьмихе - там есть дорого которая ведет к Южной - и там в районе гаражного кооператива есть нормальный мастер холодильщик.

 

С уважением, Павел

 

ПЫСЫ: На иркутском авиазаводе заводе в ОРП - жребий кидали кому ехать в командировку в Москву - не кто не хотел)) А когда туда приехал народ, москвичи им говорят - " у вас там наверно споры идут кто поедет!" Ржачь был неописуемый))))

почему я так обозначил место жительства, а вот почему , были инциденты с точными данными имя телефон, адрес, и т.д., есть интересные гопники которым достаточно имя и номер телефона и человека можно развести на бабосы, ну при определенных навыках))) ,чем меньше информации обо мне, тем мне спокойней, вот)))

 

тема актуальна , даже очень))))

Изменено пользователем kaktus1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kaktus1, да я уж угораю)) - вона видишь скока скобок поставил.

 

Точные данные, наверно, не кто не пишет.

 

Так в качестве апа))

 

С уважением, Павел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

адрес, и т.д.,

Ну найди меня, или просто позвони - Россия,Москва, Ленинградский проспект.

Мания преследования это хорошо, но всего должно быть в меру. Гайку тебе кондиционерщики менять не будут - планета железяка тебе может помочь, там можно на втором этаже сделать кастомный шланг или трубку, или покупай новую трубку, а потом тебе заправят кондей (в любой подворотне )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ну найди меня, или просто позвони - Россия,Москва, Ленинградский проспект.

Мания преследования это хорошо, но всего должно быть в меру. Гайку тебе кондиционерщики менять не будут - планета железяка тебе может помочь, там можно на втором этаже сделать кастомный шланг или трубку, или покупай новую трубку, а потом тебе заправят кондей (в любой подворотне )

трубу купить пока не получается , ее в каталоге не ту(((, а вот сделать новый шланг с гайкой это то что нужно, спасибо!!!

а с врагами у меня разговор проходит по другому , я умею))) врагов встречать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...